Удасться ли его вымарать из команды вот в чём вопрос?
На его зряплату спокойно можно 2 перспективных пацана растить на люьую позицию

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

Фомин провёл на поле весь матч и отметился голевой передачей на Константина Тюкавина, открывшего счёт на 55-й минуте.

Чавес 1.89% (1)
Даса, Бальбуэна, Бителло, Макаров, Кутицкий 0% (0)
Пропустили голосование 0 Всего голосов 10

С победой! Выдержало сердечко))).
Самый сложный период вести в счете 2:0, сдюжили! Костя бизон, Личка с учетом итогового результата тоже!!!

Он устал, набегался парень. Даже если так, то в любом случае, попадать надо было. Там бы потом разбирались.

И опять наша защита не дала Шуне уйти в ноль. А ведь он спас в конце первого и играл четко.

PS Меньше всего интересует - где Лещук. Точнее бы сказал: Хотелось бы, чтобы его судьба не пересекалась в будущем с Динамо. И уж тем более не хочу, чтобы этот сабж хлопал после матча - Лишь в одну команду мы верим, и только Яшин, только Динамо.

Там офсайд был явный. Потому и пробил выше думаю.
Боковой флаг поднял после завершения атаки.

А где Лещука прячут?
В заявке есть.
Но после мяса ни на лавке не мелькает, ни в "Инсайде" ни разу не попал в кадр.
И как я понимаю после игр со всеми к болельщикам не выходит.

Не жизнь, а сказка.
Не захочет "по согласованию сторон" и ходи тренируйся для аппетиту, и проверяй поступления на карточку.

С победой всех !

Карась, конечно, дб решать игру. Но и так норм. Дасу надо убирать,

Не захлебнись... ))) Не могу! Не могу! Не могу!

С победой! Вот так, на зубах, на нервах,на ободах! Но 3 очка!

Столько сколько мы напрощали и надарили в этом сезоне - нам ещё очень много должны!)))

С победой всех!!!

С Победой! Достигнутый результат смывает весь негатив. Пора накатить!

Всё как обычно. Весь на гамно изошол. Всех с победой!!

Всех с победой!!! Мо-лод-цы!!!

При всей неуклюжести ТШ и КОМАНДЫ - результат ЕСТЬ !!! А это ГЛАВНОЕ ! Отмечаю! Отмечаю! Отмечаю!

С победой!
Молодцы, не подвели фортуну, всё её старания не пошли прахом в этом матче, а значит будем с ней дружить!