svldmr 18:31:42 04-03-2018

Напрямки, опыт уже имеется.

Гарик    2018-03-04 18:43:36

Мне повезло!
Я уснул в перерыве нашего футбольного матча, потому что накидался. Проснулся с волнением, как они там закончили без меня?...
Оказалось, даже не проебали. Какие молодцы ребята.

Счет 1:1 в Уфе, особенно если не смотреть матч, а спать (как я, например) вполне приемлем. Семак - как игрок был говнистым и вредным, такой же и Уфа под его тренерством является. Не думаю, что кто-либо удивился бы результатам, типа: уфа - зенит 1:1, или уфа - спартак 1:1, или уфа - любая не уфа 1:1.
В целом - норм. Огорчают мнения отчетливо видевших второй тайм. Неужели настолько хуево всё... Надо было накидаться и спать, как я.
Тайм вилл шоу.

LIS    2018-03-04 18:43:25

19Polkovnik71 18:31:51 04-03-2018

Вполне возможная развязка, кстати.

Гарик    2018-03-04 18:43:03

Самая хуевая развязка: 6 мая подебняк забивает и ставит на колени, а 13 мая мясо отправляет нас в фнл! Ужжас!!!

19Polkovnik71    2018-03-04 18:31:51

BonusDM 18:19:28 04-03-2018

Чего, переходняки проиграем? Или напрямую? :

svldmr    2018-03-04 18:31:42

А может еще и в этом сезоне поспорим кому в ФНЛ, а кому в РФПЛ.

Сергей    2018-03-04 18:28:28

Как бы то ни было, сраная статистика всех переживёт.

Сегодня:
Грулёв - дебют за основу.
Новобранцев не считаю.

Горбунов - дебют за мол.

LIS    2018-03-04 18:25:40

До Кобелева ему не хватает "Игра болельщикам понравилась". А тут ещё надо расти.

LIS    2018-03-04 18:22:17

ответ на ↓ гостевая книга

Смотрел сайт ФНЛ... Будем в следующем сезоне с одноклубниками и подопечными Точилина бороться за выход, не факт что с первого места. Предсезонка провалена. Сформировав состав за месяц не смогли наиграть ни оборону, ни переход в атаку. Хохлов это лайт версия Кобелева в футбольном плане, футбол понимает но сделать ничего не может. Полное отсутствие рисунка игры, тактики, притертого состава и необходимых замен исходя из имеющегося состава. Зато "проделали большой объём работы в Турции, выполнили все что задумали, настроение хорошее, готовимся к игре".