Eugene    2018-03-24 12:27:05

LIS 11:32:44 24-03-2018

Да тоже самое и будет

Кузьмич    2018-03-24 11:48:03

Быстрей бы этот сраный чемпионат мира закончился. Просто интересно, что будет дальше.

LIS    2018-03-24 11:32:44

Владимир Оттавский 03:08:37 24-03-2018

Олимпийский используется преимущественно для концертов - это куда выгоднее с коммерческой точки зрения. Ну и потом надо понимать, что мы, как и все, привязаны к календарям ФИФА и УЕФА. Если есть выделенные дни для матчей сборных, то минимум две недели паузы.

Farter    2018-03-24 11:29:21

Farter 00:37:47 24-03-2018
У нас уже и манежа не осталось.

Рома Реут    2018-03-24 11:06:52

Шайбу сегодня можно посмотреть

LIS    2018-03-24 08:22:10

Какая нах Россия - Бразилия? Какие нах Гранаты? Есть в этой жизни вещи поважнее.

Динамовцы провели двухсторонку
«Динамо» А – «Динамо» В – 1:2 (1:0).
Голы: Панченко (1:0); Липовой (1:1); Демьянов (1:2).
Команда «А»: Шунин, Морозов, Хольмен, Рыков, Козлов, Теттех, Самба Соу, Ташаев, Грулёв, Панченко, Луценко.
Команда «В»: Лещук, Панин, Евгеньев, Калачёв, Темников, Цаллагов, Соснин, Демьянов, Липовой, Лацевич, Н. Обольский.

Паузу на матчи сборных команда Дмитрия Хохлова заполнила двухсторонкой. Для участия в ней из состава молодёжной команды было задействовано сразу шесть игроков – все они сыграли за условно вторую команду.

Игра проходила в крайне переменчивых погодных условиях. Солнце сменялось снегопадами, хмурые тучи порывистым ветром. Третье поле ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», на котором и работает динамовская команда, довольно быстро пришло в сложное состояние.

Начало лучше удалось второй команде. На эмоциях она провела несколько залихватских атак, в одной из которых Шунин выручил после удара Липового из штрафной, а в другой забрал мяч после выстрела Соснина. Первая команда плотно прибрала инициативу к середине первого тайма (играли по 35 минут) и после того, как Лещук справился с ударом Луценко Панченко открыл счёт. Козлов здорово поддержал атаку справа, подача в штрафную, и Кирилл, зависнув в воздухе, головой по красивой дуге отправил мяч в дальний угол.

Во второй половине погода окончательно испортилась. Первая команда уверенно создавала моменты, в частности, Лещук дважды спас своих после ударов Луценко, а Панин подстраховал своего голкипера в случае, когда с линии штрафной приложился Ташаев.

И тут вторая команда забила! Лацевич из середины нашёл мячом справа Демьянова, который от лицевой перевёл мяч на дальнюю штангу, где его замкнул Липовой. А пару минут спустя тот же Демьянов вывел своих вперёд – 1:2.

Первая команда завелась, осадила ворота соперников, но добиться своего не смогла. Хороший момент был у Луценко, который получил мяч в штрафной, выиграл единоборство у защитника, обыграл Лещука, но с острого угла не попал ворота. Оставалось ещё несколько минут до конца, "белые" давили, но сами напоролись на контратаку - её венчал плотный удар из-за штрафной Панина в Шунина. В итоге, победа второй команды со счётом 2:1.

С понедельника «Динамо» начинает подготовительный цикл к календарному матчу с тульским «Арсеналом», который состоится в следующую субботу. Билеты на эту встречу можно будет купить уже с завтрашнего дня – как в электронном виде, так и в кассах стадиона «Арена Химки». Все подробности - здесь.

Источник: Пресс-служба