doctor 12:38:43 26-07-2019

Боюсь что с оценкой дриблинга ты поторопился... И ошибся.

Волков    2019-07-26 15:56:57

Изотерика - тайное древнее знание. Все нынешние "лженауки" доступны широкой публике и их принято называть эзотерикой. Извиняюсь за оффтоп.

Гарик    2019-07-26 15:18:49

UrAl 14:58:12 26-07-2019

Как мнение принял к сведению. Только поправь "изотерику" на "эзотерику".

Гарик    2019-07-26 15:12:05

Гарик 09:15:21 26-07-2019

Изотерика - часть нашей жизни, и не учитывать ее влияние глупо. Болезнь не могут вылечить только те, кто сам не поднял жопу с дивана, и не нашел ее причину, в том числе и изотерическую. Медицина наша такой фигней не занимается. Она даже не сможет дать четкое определение, что такое болезнь, и ты не сможешь.
Не бывает людей, которые не ошибаются. Любой тренер будет косячить иногда. Замена тренера это лотерея, это все равно что зарабатывать в игровых автоматах. А еще это роспись руководителей в своей некомпетентности, в неспособности подобрать исполнителей под задачу, обеспечить условия, распределить ответственность и правильно мотивировать. Проще и интересней рулить в тихую и валить все на тренера, заплатить и вогнать клуб в еще большую долговую яму. Деньги то не свои.

UrAl    2019-07-26 14:58:12

Sailor 13:29:40 26-07-2019

Эти вопросы должны решать на стадии подписания грамотным контрактом.

doctor    2019-07-26 13:49:51

doctor 12:38:43 26-07-2019

В камерунце для меня отторгающими факторами являются:
- Снижение показателей по ходу карьеры.
- Плохая вне футбольная "аура".
Я конечно очень надеюсь, что он возьмется за голову и "увлечется футболом". Но часто, очень часто такие любители пофилонить и покайфовать в итоге сходят на нет, просирая таланты.
В общем, меня пугает его нисходящий футбольный тренд.
Ну а то, что у него есть (был? - посмотрим) талант, кто ж спорит.

Sailor    2019-07-26 13:29:40

"Наш футбол": Массимо Каррера близок к возвращению в Российскую Премьер-Лигу, но не в "Спартак"

Причем главным претендентом на итальянского специалиста в данный момент называется другой московский коллектив - "Динамо".

Руководство бело-голубых сильно недовольно игрой и результатами команды на старте нового сезона Российской Премьер-Лиги и намерено найти замену главному тренеру Дмитрию Хохлову.

Сам же Массимо Каррера после своего уезда из "Спартака" неоднократно заявлял, что с радостью готов вернуться в Россию и возглавить один из клубов Российской Премьер-Лиги.

Так что теперь дело осталось лишь за Дмитрием Хохловым. И если в ближайших двух турах его "Динамо" так и не сумеет показать хорошую игру, то уже в скором времени мы вновь увидим Карреру у руля московского клуба.

svldmr    2019-07-26 13:17:00

Мысли вслух....
1-Топовый нап. Я не знаю о каком топе везде говорят. Топовые стоят 15 лямов + и эти деньги сегодня никто выкладывать не будет. Да можно на просторах Гейропы найти молодого забивного и за меньшие деньги но.... Кто сегодня рискнёт пойти в клуб не играющий в еврокубках, занявший 12ое место и совсем недавно игравший в ФНЛ. Варианта три. Либо насыпать зарплату на уровне Кокоши или Кевина и сегодня это никто не будет делать, либо брать вот такого уголька как взяли, либо искать бывшую звезду возрастную доигрывать как когда то взяли Кешу. Тем более, что Кевин пытался подогнать нам Супер Марио.
Я бы не стал расчихлять говномет не увидев камерунца в деле. В свое время свиньи вытащили Промеса из клуба куда ниже уровнем чем Марсель а быки Вандерсона вообще из шведской задницы. Игрок такого плана как НЖие нам очень нужен. Игра с камнями показала, что кроме навесов с флангов в молоко ничего нет. У камерунца отличный дриблинг и глядишь он добавит вариативности входа в штрафную.
2-Я не знаю, что у Хохлова в голове но как по мне тренер Хохлов в его сегодняшнем состоянии крайне вреден для игроков. Две игры показали, что мысли 0 а вот то, что у мужика полная агония в мозгу это 100%. Если с Арсеналом Дима погнал всю команду с первых минут играть в энергозатратный высокий прессинг подняв довольно высоко как ЦПЗ так и КЗ которые к середине матча просто сдохли и имели бледный вид во втором тайме, то с Рубином Дима решил в первом тайме беречь силы и месить гумно. Получив численное преимущество Дима погнал команду на тупейший навал против автобуса без капли мысли впереди, убрал Юса оголив зад и создав реальную дыру между группой атаки и защитой оставив одного только что прибывшего Каборе одного отрабатывать за всю центральную зону. В итоге мало того, что не обыграл заведомо более слабого соперника так ещё и умудрился обосрать праздник всем тем кто пришел на стадио свалив всю вину на игроков. Ну и какой идиот теперь за этого тренера будет жопу рвать? Менять Хохлова нужно и чем быстрее тем лучше. Иначе агония тренера перерастет в клиническую смерть всей команды и будем искать Петреску для реанимации.

doctor    2019-07-26 12:38:43

ответ на ↓ гостевая книга

Нашего воеводу Динамовских Русачей и ветерана супербомбардира-забойщика розовых мячей колышащих сетку ворот противника,
Евгения Иванушкина сакрального 88 нашей любимой родной великой команДы,
позДравляю с Новым Летом в Круге Жизни!
Добра и Света!!!

message 644231

Свинобой88    2019-07-26 11:49:50




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)