Медведь с ЗТ-2

https://zt-2.ru

Товарищеские матчи в наши дни не особо афишируются, но в целом всем уже известно, что в воскресенье планируется Спартак - Динамо. На 99% игра пройдёт в закрытом режиме. Прямой трансляции не будет. Принимающая сторона - Спартак. Доменико Тедеско не давал снимать даже товарищеский матч с Араратом в феврале, поэтому и сейчас ждать открытости от немецкого штаба не приходится.

Ну а сегодня возвращаюсь в эфир Матч Премьер. Говорим... о Динамо) итоги 22-х туров, перспективы на концовку. В гостях Максим Ромащенко в студии, Кирилл Новиков и Костя Рауш - по скайпу. Ждём всех! Начало в 20:00. (Д.Дерунец)

40%    2020-06-11 10:05:46

Единственный вариант для всех иностранцев статус легионера потерять - получить гражданство России.
Это должен быть единственный вариант.
А считать...
Я много чего и сам с усам считаю. Например - что земля на трех китах стоИт. Только это ведь в жизни реальной не меняет ровным счетом ничего. N'est-ce pas! ?

Draft    2020-06-11 09:41:08

dim85 09:02:54 11-06-2020

А как они русских на Байконуре в 90-е гоняли? Сестра рассказывала. Приговаривая типа - "Это наша земля и территория".
Пошли они на цугундер!

40%    2020-06-11 09:18:35

dim85 09:02:54 11-06-2020

Я всех белых не считаю легами, изначально Мидгард-Землю заселили белые и все было Русь, а все остальные понаехи.

Свинобой88    2020-06-11 09:15:48

dim85 09:02:54 11-06-2020

Ты казахов можешь считать кем угодно, - хоть марсианами.
Факт тот, что это теперь другое совершенно государство. И, напомню, теперь совсем иная жизнь, а, следовательно, и другие реалии.
А потому люди оттуда нам теперь иностранцы. И впредь так будет. Не тщите себя напрасными надеждами. Никакого СССР уже никогда не будет.
Отсюда - все они иностранцы ныне. И все легионеры. И играть будут, коли вызовут, за свою сборную. Не за нашу.
Потому здесь все эти люди обязаны иметь статус легионеров. Дабы не мешать своих наигрывать. Не мешать хотя бы отчасти. Ибо все тут знают не понаслышке, что такое игры агентов.

Draft    2020-06-11 09:10:51

" Не считать легионерами армян, казахов и киргизов (17) :"

Не надо всех в кучу. Я считаю легионерами армян, грузин, айзеров и киргизов. Казахстан - это русская территория. Это искусственное образование. Там в большинстве русские. Казахов не считаю легионерами. ъ

dim85    2020-06-11 09:02:54

40% 00:04:45 11-06-2020

Это плохо.
Будет как в хоккее с чехами и словаками. У нас они практику имеют, да еще и за приличные бабки. Уровень у них так себе. А за сбродную они играют свою. А потому конкуренты. И у русских меньше практики во внутреннем чемпионате.
ВОт такая петрушка с одной стороны.
С другой стороны - для зрителя здесь, наверное, сплошные плюсы. Может быть... Если все-таки конкуренция будет настоящей, и на поляну бегать выпускать будут лучших. Но только в этом случае.
А мы же все прекрасно знаем, в какой стране живем.
Добавлю, что вот все эти чурки-штрейхбрейхеры уже в жизни большинству из нас, во всяком случае, в Москве, насрали выше крыши. Демпинг на рынке рабочей силы устроили такой, что приличной работы из-за этого зверья совсем мало стало. И та вся мимо нас проходит. Вот и в русском футболе будет то же самое, уверен.
Так что нет, плохо это.
Отрицательно отношусь.

Draft    2020-06-11 07:00:59

ответ на ↓ гостевая книга

РФС перестанет считать легионерами армянских, казахстанских и киргизских игроков в чемпионате России со следующего сезона. Какое решение принял исполком РФС не знаю.

Ваше отношение к этой инициативе в новом голосовании.

40%    2020-06-11 00:04:45




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)