message 668358

LIS    2020-07-24 12:28:30

Eugene 04:46:07 24-07-2020

Первый тур в Москве с Торпедо вроде как.

handr    2020-07-24 11:52:18

Рабинер в СЭ подозрительно позитивно отзывается о нашем тренере...

Отпуск-лето    2020-07-24 11:19:37

У Новикова две схемы - с двумя ЦЗ или с тремя ЦЗ :
4-2-3-1 или 3-2-2- 2 - 1

.................................. Коля...............................
................... Филя.................... Шаман...............
Копьё.............. Фомин....... Немец............. Немец
............ Евгеньев....... Рыков....... Огурец.............

........................... Шунин...................................

dim85    2020-07-24 08:38:33

Sailor 06:06:26 24-07-2020

Впрочем, с точки зрения ФК из Читы и Иркутска логика есть. К сожалению реалии таковы, что добраться из той же Читы до Москвы и окресностей зачастую и дешевле и быстрее, чем до какого-нибудь Южно-Сахалинскв.

Sailor    2020-07-24 07:28:33

Eugene 04:46:07 24-07-2020

Тверь, Смоленск и Муром - гуд!

БеДуин    2020-07-24 07:15:15

Чита и Иркутск в одном турнире с Динамо-2. Даже не знаю, какой термин подойдёт в данном случае. Удивительно - слишком слабо.
Коломна здесь же - радует. Есть шанс увидеть Динамо-2 вживую.

Sailor    2020-07-24 06:06:26

Eugene 04:46:07 24-07-2020

Я всех в выбор состава включил, и твоих тоже.
Боже, как много у нас вратарей!

https://fc-dynamo.ru/g...

40%    2020-07-24 05:26:30

ответ на ↓ гостевая книга

На ВК подглядел:

Проекты календарей ПФЛ России-2020/21 должны появиться 22 июля 2020 года и будут утверждены 24 июля 2020 года на Исполкоме РФС

Что известно на данный момент:

Группа 2:
"Динамо"-2 (Москва), "Долгопрудный" (Долгопрудный), "Звезда" (С-Петербург), "Зенит" (Иркутск), "Зенит"-2 (С-Петербург), "Знамя Труда" (Орехово-Зуево), "Коломна" (Коломна), "Смоленск" (Смоленск), "Ленинградец" (Ленинградская обл.), "Локомотив-Казанка" (Москва), "Луки-Энергия" (Великие Луки), "Муром" (Муром), "Родина" (Москва), "Тверь" (Тверь), "Торпедо" (Владимир) и "Чита" (Чита).

Для составления спаренных игр будут сформированы следующие пары:

"Чита" - "Зенит" Ир
"Луки-Энергия" - "Смоленск"
"Зенит"-2 - "Звезда" СПб
"Ленинградец" - "Динамо"-2
"Знамя Труда" - "Коломна"
"Торпедо" Вл - "Родина"
"Долгопрудный" - "Тверь"
"Муром" - "Локомотив-Казанка"

09 августа 2020 года (1-й тур)
15 августа 2020 года (2-й тур)
23 августа 2020 года (3-й тур)
29 августа 2020 года (4-й тур)
06 сентября 2020 года (5-й тур)
12 сентября 2020 года (6-й тур)
20 сентября 2020 года (7-й тур)
27 сентября 2020 года (8-й тур)
03 октября 2020 года (9-й тур)
09 октября 2020 года (10-й тур)
13 октября 2020 года (11-й тур)
18 октября 2020 года (12-й тур)
25 октября 2020 года (13-й тур)
01 ноября 2020 года (14-й тур)
07 ноября 2020 года (15-й тур)
12 ноября 2020 года (16-й тур)

???

01 апреля 2021 года (17-й тур)
08 апреля 2021 года (18-й тур)
15 апреля 2021 года (19-й тур)
22 апреля 2021 года (20-й тур)
29 апреля 2021 года (21-й тур)
04 мая 2021 года (22-й тур)
10 мая 2021 года (23-й тур)
16 мая 2021 года (24-й тур)
21 мая 2021 года (25-й тур)
27 мая 2021 года (26-й тур)
01 июня 2021 года (27-й тур)
06 июня 2021 года (28-й тур)
12 июня 2021 года (29-й тур)
17 июня 2021 года (30-й тур)

#футбол #ПФЛ #Россия

Eugene    2020-07-24 04:46:07




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)