Чего тянуть

СерГ    2020-10-03 15:52:06

03 октября 2020
УВЕРЕННО И КРАСИВО
В первом матче против ХК «Рига» подопечные Ярослава Люзенкова оказались сильнее за явным преимуществом

Динамовцы продолжили победную поступь в Риге. В нынешнем чемпионате молодежка рижан выступает на главной арене Латвии. После двух побед над «Русскими Витязями» тренерский штаб принял решение не брать в поездку ударную тройку Тринеев — Злодеев — Дидковский и дать шанс другим игрокам проявить себя.

Борьбы, как таковой, в матче не получилось. В первых двух периодах рижане оказывали отчаянное сопротивление москвичам. Динамовская машина в свою очередь работала как часы. Отправив по шайбе в первом и втором игровых отрезках, бело-голубые остудили порыв латышей. Третий период прошел исключительно в зоне хозяев. Динамовцы действовали уверенно, красиво и результативно. Доведя преимущество до пяти шайб, гости сосредоточились на дисциплинированной игре в своей зоне, чтобы наградить своего вратаря заслуженным сухарем. 6:0 — очередная виктория команды Ярослава Люзенкова.

Молодежная команда московского «Динамо» одерживает восьмую победу в девяти матчах и продолжает идти в лидерах Западной конференции. Повторная встреча уже завтра в 13:00

Голы: 0:1 — Кисаков (Махрин, Смирнов), 0:2 — Запольский (Чурюканов, Дьяконов), 0:3 — Ващилин, 0:4 — Кисаков (Смирнов, Махрин), 0:5 — Луховской (Махрин), 0:6 — Дьяконов (Чернецов, Чурюканов)