"Динамо" подписало контракт с хоккеистом Алексеевым
19:56 29.10.2020

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Московское "Динамо" подписало контракт с хоккеистом Ярославом Алексеевым, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ.
Соглашение с 21-летним форвардом рассчитано на один сезон и носит двусторонний характер.
Алексеев выступал в системе "Динамо" с сезона-2013/14, а в 2016 году, став бронзовым призером юниорского чемпионата мира в составе сборной России, отправился за океан, где играл в различных лигах Канады и США.

Нынешний сезон форвард должен был начать в челябинском "Челмете", однако не провел за команду ни одного матча и вернулся в "Динамо" в статусе неограниченно свободного агента.

Eugene    2020-10-30 03:12:10

Не забываем поставить прогноз на «Локомотив» (Ярославль):

40%    2020-10-30 00:15:55

10 лет назад
============================= ============================= ====

Мясцу опять на 90 минуте пеналь поставили. А Федун пиздел, что их с Газпромом засуживали. Вот у кого нашим Исаевым с Сарсаниями учиться надо.

Комментарий главного тренера МХК «Динамо» Мск Ярослава Люзенкова:
— В первом матче все ребята выполнили установку, несмотря на то, что не забили в первом периоде. Потом ребята начали забивать, и мы полностью контролировали ход встречи. Поэтому могу сказать, что первая игра со «СКА-1946» является одной из лучших в текущем сезоне, пока что, надеемся, что будут и еще лучше игры.
На вторую игру соперник был заряжен по полной программе, и состав укрепили игроками из ВХЛ. Мы ребят предупреждали. Что игра будет посложнее, но ключевой момент был, когда мы не забили, а пропустили, играя в большинстве, но мы благодарны ребятам, за то, что после этой шайбы они не опустили руки и начали добавлять и при счете 1:2 в третьем периоде почувствовали, что наша команда заберет эту игру. Хорошо прибавили в третьем периоде, забили, сравняли счет. Мы так и сказали ребятам: «Это ваша игра, вы обязаны ее забирать». На лавке было одно целое, одна команда. Было приятно находиться в этот момент на лавке и чувствовать этот дух, дух «Динамо». Мы очень рады за них!

Eugene    2020-10-29 23:56:31

Eugene, После того как не реализовали большое численное преимущество (в течении 1мин 34 сек 5-3 плюс 26 сек 4 на 2 и больше минуты 5 на 4) были опасения что как бывает в таких случаях расслабятся. Но 3 период полностью был наш. На классе и характере сначала сравняли а затем исполнили дело техники. МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Пожелания, как и всем нашим командам - работать на пятаке перед воротами, бросков в створ множество, шайба отскакивает от вратарей, но очень мало идем на добивание.

ВМС-Брянск    2020-10-29 23:45:39

sergei 22:30:54 29-10-2020

Серег, ду ху с ним с этим МВК, понятно что до козани нам щас как до луны пешком. Лучше бы глянул как молодежка шайбу гоняет, если не видел можно запесями полюбоваца на канале МХЛ хоть с первого тура!

Eugene    2020-10-29 23:27:16

Ганс 21:51:54 29-10-2020

Ну я то вижу особым взглядом Подмигивает

Махрин очень заметно подсел и опирался на крюк, да и можно было заметить что 1-е звено меняли быстро. Очень много ошибались опытные защи, про амяна отписал, да и автор победного не раз отличался в обратную сторону, ну и автор вчерашнего хет трика с устатку порол откровенную хуйню. Все таки сдвоенные игры требуют особой подготовки и Люзенков похоже знает подход к этому вопросуХоккей