ВМС-Брянск    2020-11-20 00:49:11

Eugene 00:22:41 20-11-2020

Мы тут по телефону вспоминали одного бывшего нашего игрока молодежки, никак не получалось вспомнить, с фамилией, похожей на "Лепехин". Я вспомнил. Павел Лелюхин.

LIS    2020-11-20 00:47:16

Большая группа игроков #Динамо2 готовится с молодежной командой «Динамо», которую ждёт гостевой матч 10 тура Молодёжной Лиги – РПЛ с «Арсеналом». В Тулу в составе #ДинамоU20 отправятся Владислав Яруков, Робинзон Звонков, Александр Кутицкий, Максим Караев, Владислав Лепёхин, Станислав Лацевич, Андрей Мазурин, Максим Данилин и Кирилл Жуковский.

Eugene    2020-11-20 00:22:41

19.11.2020
Молодёжная Лига: сыграем на выезде в Туле Online

В пятницу, 20-го ноября, молодёжная команда «Динамо» на выезде сыграет с тульским «Арсеналом» в рамках 10-го тура Молодёжной Лиги-РПЛ.

Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

Перерыв на сборные наконец-то миновал, и мы вновь готовы наблюдать и наслаждаться классным, и что самое главное, искренним футболом в исполнении бело-голубых.

На паузу в чемпионате динамовцы ушли не в самом лучшем настроении – поражение в дерби против «Спартака», и как результат – шестая строчка. Хотя при определённых раскладах наши ребята могли занимать, как минимум, 3-е место.

Что касается тульского коллектива, то он ушёл на перерыв так же после поражения, но от «Тамбова» со счётом 4:1. В группе «А» наш соперник находится ниже нас, но имеет такое же количество турнирных баллов, как и у нас.

Поединок пройдёт на новом стадионе Академии «Арсенал». Начало в 14:00. Прямая трансляция будет от коллег из Тулы.