У друга новоселье, сбирали там стенки-хуенки. Прямо как в фильме "Старый новый год". Кстати, он участвовал в создании "Радио Динамо" которое успешно просрали на Мегапортале. И видел самого Смыка!
10 лет назад
============================= ========
Сейчас полез на офсайт ЖБК и как грится чуть пацтол не упал. Оказалось, что у ГТ ЖБК (Сергей Щепоткин) 1-го был ДР. Т. е. получается, не только одному Знарку, но и ему галстука не желаю)))
Бывают же совпадения.
Sailor ред. Коломна 14:27:22 04-01-2011 Host: 212.73.96.42
============================= =========
В гачале сезона тут кто-то по поводу обмена Петерссона на Линдберга сильно возмущался. Петерссон забивал в новом клубе, а Линдберг все притирался, практически без голов и передач. Сейчас глянул, статсы у них при пересчете в среднем за игру приблизительно равны.
Пулкинен в Минске забивным был, похоже в Ярике может забивным стать. Мож мы не его команда?
Пулкинен: 7 игр, 4 гола, 3 передачи.
Пяярви: 10 игр, 0 голов, 1 передача.
Зарплата, по слухам, у Пяярви нехилая. Человек-невидимка...
Lincoln 2021-01-03 22:05:18
Так я и не понял, за каким хреном Пулккинена меняли мудилы. Вон Тема сегодня хетрик витязю отгрузил. Неужели у него намного больше зарплата чем у нашего теперь фина. Это большой просчет старика