Играли-то охуенно.. забивать надо....

Lighter    2021-04-24 21:45:24

Зная Динамо, надо было забивать в первые 15-30 минут. Для этого с первых минут надо было рвать Химки, выпустить сильнейших на данный момент, а не нулёвых Игбуна и Грулева, которые 100% не забьют. Шварц не заслужил победы. Сезон закончен. В еврокубки не попадем.
Мы хотим результата, высоких мест, в Европу. Для этого покупаем, потом раздаем кучу футболистов, меняем кучу тренеров, правильнее НЕДОТРЕНЕРОВ!
Надо начать с главного шага - найти ТРЕНЕРА!
Простите, но с Шварцем далеко не уедем, посмотрите на результаты.
Футболисты - пол состава на выход! Нужны вратарь, опорник, минимум 1 цз, лз, ппз, цн.

Андрей Д    2021-04-24 21:44:58

ДНВ 21:15:57 24-04-2021

К тренеру как раз главный вопрос - неужели он не видит ибонитовое дерево + никакой комли, да и Фома срёт в последних играх...
Короче, ждал полвека с лишним когда заиграем, да видно так и не дождусь...
словом, сказать нечего, осталось нахуяриться и ждать... (((

Miklovan    2021-04-24 21:36:41

40%
Если Степашка заговорил, значит просрём.

----- -------- --------

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Член совета директоров московского футбольного клуба "Динамо" Сергей Степашин рассчитывает на то, что поставленная перед клубом задача на сезон будет выполнена. Об этом он сообщил ТАСС.

"Давайте вернемся к вопросу об оценке результатов команды после матча с ЦСКА (в последнем туре чемпионата России - прим. ТАСС). Очень рассчитываю, что задача, которую поставили перед "Динамо" (попасть в Лигу Европы - прим. ТАСС), будет выполнена", - сказал Степашин.

Также Степашин оценил работу главного тренера Сандро Шварца, который был назначен на эту должность в октябре 2020 года. "При Шварце игроки раскрылись. Желаю ему удачи", - добавил собеседник ТАСС.

40%    2021-04-24 21:36:04

Степашка виноват, заговорил сволочь!

40%    2021-04-24 21:33:44

Anders 21:25:38 24-04-2021

Нет тебя. Голосуй ещё. Наверное не всем оценки поставил.

40%    2021-04-24 21:28:39

Почему не вижу своих оценок игрокам? В кои-то веки решил.

Anders    2021-04-24 21:25:38

ответ на ↓ гостевая книга

Вопросов нет и не было. Напоминаю, что Новикова после поражения от Химок отправили в отставку. Несмотря на победу над Зенитом и ничью с мясом. Этот проиграл все три матча... Вопросов нет. Рули дальше Чёрный!