А этот почему не сидит? (В СССР расстрельная статья)
Карен Григорян – друг Александра Кокорина. Он также является футболистом. Известно, что он был полузащитником любительской команды "Царское село". В 2021 году его задержали с пачкой поддельных купюр. При нем было 4,8 млн поддельных рублей. Фальшивые пятитысячные купюры находились у него в автомобиле.
Примечательно, что Григорян являлся свидетелем по делу о драках с участием братьев Кокориных, Мамаева и Протасовицкого.
Сейчас такое классифицируется как "безрассудная игра с риском нанесения травмы", прямая красная. Что интересно, лет 15-20 назад, скорее всего, действия шведы даже не были бы определены как нарушение, тогда ключевым моментом было - кто первый на мяче. А он всё же играл в мяч, но дальше по инерции врезался в ногу Беседина. Так что хулиганством я бы это не назвал.
Farter 2021-06-30 09:30:44
Восстановлен архив гостевой книги «Западная трибуна-2» за Август - 1999 года:
Задержан Кирилл Кокорин, младший брат Александра Кокорина, пишет телеграм-канал 112. Молодой человек вместе со своим приятелем пили всю ночь, а после захотели пройти в один из столичных ресторанов. У парней потребовали QR-код, но его у них не оказалось. Кокорин и его друг устроили драку с сотрудниками кафе. Обоих задержали и доставили в отдел.
Да, это тот самый Кирилл Кокорин, который вместе с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым получили срок за «хулиганство» и позже вышли по УДО.
За Бельгию с Данией нельзя, ибо тогда у Черчесова будет железная отмазка - проиграли чемпионам, Чехия бабло вымогает за какой-то взрыв - нахрен они сдались, хохлы без комментариев, Англию тоже недолюбливаю. Остаются испанцы, итальянцы и швейцарцы, ко всем ровно отношусь, правда подкупает атмосфера в команде у итальяшек, пожалуй как и ты буду на их стороне).
Наши молодого грузина собираются отдать в аренду на полгода, видимо все же из-за лимита, очень мало свободных мест, и думается, что если Нжи не прибавит до зимы, то освободят. Ну и если исходить из того, что хотели купить (по слухам) Арнаутовича, Митровича, то становится понятным направление поиска - мощный, высокий, силовой, харизматичный нападающий. Под такого нужны крайки с хорошими кроссами, а у нас Лесовой вообще без подач, у Скопинцева через три на четвертый, а справа пока видимо место вакантно. Может Лаксальта и прикупили для этого.