Нихуя не понимаю. Какой нах Краснодар?

Anders    2021-07-15 13:43:30

уже 0-2, кто там играет... (((

Miklovan    2021-07-15 13:41:45

На 51-й минуте Доминик Плештил чуть было не вывел Динамо из строя, пробив по центру и пробив из-за пределов штрафной, но его удар прошел в перекладину. Однако мяч выбил защитник Динамо в свои ворота, и чехи повели 2:0!

40%    2021-07-15 13:41:42

Исполком РФС в четверг присудит ряд наград по итогам сезона-2020/21.

По сведениям «РБ Спорт», лучшим футболистом в возрасте до 21 года будет признан хавбек «Динамо» Арсен Захарян. Он будет отмечен в номинации «Надежда».

Anders    2021-07-15 13:36:16

Пиларже Малински выходит на замену, второй тайм. Счет по-прежнему 1:0, и начинается вторая половина.

40%    2021-07-15 13:36:08

Серж.71 13:28:06 15-07-2021

Нам то какая разница, уровень несопоставим, всё одно проигрывать.

40%    2021-07-15 13:33:18

ответ на ↓ гостевая книга

Апелляционный комитет РФС частично удовлетворил жалобу «Ростова» на решение КДК от 18 мая.

Изначально главный тренер дончан Валерий Карпин был дисквалифицирован на 3 матча за попытку физического воздействия на судью в игре 30-го тура прошлого чемпионата России с «Краснодаром» (1:3).

В итоге РФС принял новое решение: не применять к Карпину дополнительную 2-матчевую дисквалификацию помимо автоматической, а также оштрафовать его за неспортивное поведение на 30 тысяч рублей.