Свинобой88 07:15:07 04-09-2021

Ты же говорил, что похудел? Что то не заметно. :)

40%    2021-09-04 08:39:02

Олег Буланов 08:23:44 04-09-2021

И я про тоже. О том, что забили гол, понятно, только пока игроки руки не подымут. Как в бенди стало. Не очень все это смотрибельно. И еще, что тоже не нравится, все на английском, какая-либо вспомогательная инфа проскакивает - хрен поймешь. Почему? И 100 процентов согласен со Свинобоем по поводу просмотра в живую - нормально хоккей не дадут посмотреть.

ДНВ    2021-09-04 08:37:31

Действительно, ностальгия. И по гасящей сетке, и по номерам с 1 по 30. Все эти изъёбистые номера, особенно у молодых, отдают пижонством и распиздяйством.

LIS    2021-09-04 08:37:18

ДНВ 07:44:21 04-09-2021

Без встречной сетки ностальгия. Шайбы после гола вылетают, иногда, аж к синей линии. Если мешала вратарям, ну сделали бы поглубже. Камеру в воротах убрал бы, она не нужна (жопу вратарей смотреть). Достаточно за воротами и сверху. А, вообще всё с НХЛ содрали: и ворота, и вода на воротах, и "ручкаться" со скамейкой после гола, и номера с американского футбола и ещё много чего.

Олег Буланов    2021-09-04 08:23:44

ДНВ 08:10:23 04-09-2021

Сборную будет формировать Ротенберг, это понятно. Но в сборной кроме Малкина нет центров. Кузнецов дисквалифицирован. Остальные слабее Шипачева на порядок. Трудно будет его игнорировать. Ротенберг не враг себе. Атакующих защитников в сборной тоже мало. Сергачев и Проворов. Так что увидеть в сборной, как минимум, двух динамовцев, шанс реальный.

Горняк    2021-09-04 08:18:26

Горняк 07:57:58 04-09-2021

До Олимпиады еще далеко. Там у всех будут приличные сборные, раз нхл дала добро. При таких раскладах, из кхл будет мало народу, а если кого и пригласят, то скорей всего из -коней и бомжей, т. к. почти наверняка им отдадут на откуп формирование команды.

ДНВ    2021-09-04 08:10:23

Ну эти мелочи как-нибудь переживем. Зато игра обнадеживает. Очень хочется увидеть Шипачева, Войнова и Овечкина на Олимпиаде. А может быть, при определенных раскладах, и Миронов с Галиевым прорвутся, хотя это вряд ли.

Горняк    2021-09-04 07:57:58

Хоккей понравился. Классная форма.
Ну и как всегда не обошлось без ложки дегтя: к воротам без сетки, диджеям в паузах и пр., добавилась большая группа дворников в таймаутах, не успевающая за минуту почистить лед и задерживающая матч, бред какой-то.

ДНВ    2021-09-04 07:44:21

ответ на ↓ гостевая книга

Открытие КХЛ-2021/22+геном Сатаны.
Здравия, аДепты и аДептки, сораДницы и СораДники!
Договорился шырнуть 2 гада раньше срока на 1 день, штобы сходить на клюшкокуДесников в ЛеДовый Храм Бога Динамо, куда ЗОГ пускал только по метке Люцифера и назрел вопрос-метку Сатаны мне сразу же по шырянию выдадут хуяркодную???
Нейтрализую гаДа верным способом, потом всех научу, экспериментирую на себе и мне себя не жаль, я часть нароДа, нашево Русково РоДа и принимаю вместе с ним нашё гряДущее, Мы побеДим!
ПоДДержать меня на вживление гена Диавола пришел аДепт Свастик.
Шырнувши гаДа под кожу, затарились со Свастиком в Красно-Ёблом и пошли вонзать в Лесочек поблизости.
Стрибоже разверз небо и смыл гаДа окончательно, Свастик спрятался под разверстое ДруиДское дерево, туда и подавал яму рюмаки с ДруиДским, а сам целенаправленно принимал омовение ДожДем, кой сам просил у Стрибога и мок под ним 88 минут, а ДожДина сильная, другой бы мерял температуру, а Стрибог смыл всего гаДа и вот выхожу на ст. Динамо.
Благо Дарю сораДника serj за халявный билет с центровым местом на ср.ярусе прямо по точке вбрасывания. Наши играют хорошо.
Но после 3:0 ушел, обстановка гавно, ничево роДнова, вроде на Динамо, но вот иди по ограждению хз сколько, потом под ливнем открывай хуяркод, потом паспорт показывай, потом открывай эл.билет и ебись с ним сто раз пока ево не считает, дальше пролезай сквозь узкую решетку, потом шмон малолетнево уебана, прощупывающево все карманы и телеса, это унизительно+на секторе заебы с маской, хотя вся випуха без масок. На арене тишина, тока музло орет по ушам говеное, автора шайбы объявляют спустя 5 минут. Я на халяву, а кто-то еще платит за эти унижения? Токма ТВ.