Да он из шпалы за месяц в геракла превратился... Ну забивает пока хотя бы, и остальное со временем восстановится! Во всяком случае не запарывает столько сколько Костя последнее время;) Но и у Тюки это временно, хотя слежу за ним очень давно и такой результативности как к пр. у Гладыша или Захи не было никогда, но нам будет хватать и чуть меньше, скоро и Ярик его будет мотивировать;)
Так я ему за гол и накинул балл, а так-то по игре он был худший. В первом тайме за звание худшего с ним конкурировал Макаров, а во втором уже точно Слава победил.
Ну да, еще скажи что Славка головой играть не умеет, про неумение читать ситуацию уже наврал;)
Лудше посмотри ролик про него повнимательней, выше выложу, а технику и ловкость, которую он потерял из-за закачки в зале при переходе на позицию центра, специалисты говорят что со временем восстанавливается, я им верю куда больше чем вам, всепропальщикам;)
У тебя та же болезнь, а судя по оценкам, просто нелюбовь и боле ничего. А из того что ты написал, половина недостатков исправима, остальные притянуты за уши! И конечно привходящие факторы связанные со сменами позиций, восстановлением просле травмы, контрактная история и прочие факторы, мешающие показывать наилудшую игру тебя совсем не волнуют, ты уже начитался малаховского коуча и списал Славку в утиль - позДравляю, очень дальновиДно!
Только глянь в голосовалку, вас очень немного таких дальновидных!;)
Ну и слава богу!)))