ЕСЛИ ВДРУГ...

"Динамо" - "Волга" - в будний день, как в выходной

Сегодня, во вторник 23 ноября, в Красногорске на стадионе "Зоркий" состоится игра чемпионата России, в которой встречаются "Динамо" и "Волга". Начало матча в 13:00.

Если вдруг во вторник у вас выходной, то даже не стоит гадать, где и как вы проведёте этот день.

Если вдруг вторник - рабочий день, то у вас есть ещё время взять отгул или отпроситься у начальника, а если вы сам себе начальник, то стоит отпустить себя на несколько часов в Красногорск.

Если вдруг у вас строгий начальник и не отпускает вас на стадион, то говорите нам, мы напишем письмо на имя вашего руководителя с объяснениями, почему он должен вас отпустить.

Если вдруг во вторник вы всё-таки работаете, то обед у вас должен длиться с 13:00 до 15:00. И в обеденный перерыв ваши ноутбуки... в общем, вы знаете что, мы только укажем ссылку на прямую видеотрансляцию матча.

yakut 05:46:32 23-11-2021

Мне в одноклассниках по сотне предложений на дню в любви и дружбе. Я столько ниасилю! Нокаут!

40%    2021-11-23 05:53:50

Eugene 04:28:56 23-11-2021

Растем.

yakut    2021-11-23 05:46:32

Eugene 04:00:55 23-11-2021

Для нас конечный результат, мяч в воротах, а удар вышел классный, без шанса для вратаря.

yakut    2021-11-23 04:30:52

Зашел на страничку ВК и вон што увидел, это тоже сораДник(и) штоль, откуда такой интерес к нашему Делу?;)

Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

Eugene    2021-11-23 04:28:56

yakut 02:23:48 23-11-2021

Слава сам это называл - щитками всех обыграл)))
Вопщем к штрафной мяч выгребал с мясом, но выкатил себе под удар очень удобно, а с левой он умеет вложить, не хуже чем головой!;)

Eugene    2021-11-23 04:00:55

ответ на ↓ гостевая книга

Eugene 02:09:31 23-11-2021

Статья называется. Слаломист Грулев, второй конечно, да и первый был хорош. Как хорошо когда выбираешь, какой мяч, первый или второй, скоро будет или третий, четвертый.