1 тур. «Ростов» - «Динамо» 23 июля в 20:00



Вошли: Тюкавин (36), Моро (34), Фомин (34), Захарян (34), Лаксальт (32), Лесовой (31), Шиманьски (31), Ордец (26), Бальбуэна (26), Шунин (23), Евгеньев (22).

Не вошли: Варела (22), Паршивлюк (11), Клинтон (9), Лещук (8), Скопинцев (5), Будачев (5), Игбун (3), Галкин (2), Кутицкий (2).

Старт: 1. Шунин; 2. Евгеньев, 3. Бальбуэна, 4. Ордец, 5. Лаксальт; 6. Захарян, 7. Моро, 8. Фомин, 9. Лесовой; 10. Шиманьски, 11. Тюкавин.

На замену: 12. Варела, 13. Паршивлюк, 14. Клинтон, 15. Лещук, 16. Скопинцев.


(архив внизу)
Ник1234567891011
1.40%ШунинЛаксальтОрдецСкопинцевБальбуэнаЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
2.МироновШунинВарелаЛаксальтОрдецСкопинцевЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
3.СерГЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтКлинтонМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
4.ВалентинычШунинПаршивлюкЕвгеньевОрдецБальбуэнаЗахарянШиманьскиМороЛесовойФоминТюкавин
5.ВячеславБудачевЛаксальтБальбуэнаОрдецВарелаКлинтонЗахарянМороИгбунШиманьскиТюкавин
6.yakutШунинВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтШиманьскиФоминМороЛесовойЗахарянТюкавин
7.НовозыбковЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтШиманьскиФоминМороЛесовойЗахарянТюкавин
8.dmivnikЛещукОрдецПаршивлюкБальбуэнаЛаксальтШиманьскиМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
9.Серж.71ШунинОрдецПаршивлюкБальбуэнаЛаксальтШиманьскиФоминМороКлинтонЗахарянТюкавин
10.ГорнякШунинВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
11.МедведьБудачевПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтКлинтонМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
12.dimurШунинВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтМороФоминШиманьскиЛесовойЗахарянТюкавин
13.nimfoЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтШиманьскиМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
14.мвШунинВарелаЕвгеньевБальбуэнаЛаксальтГалкинКутицкийФоминЛесовойЗахарянТюкавин
15.divanovichЛещукПаршивлюкОрдецЕвгеньевСкопинцевЗахарянФоминКутицкийЛесовойШиманьскиТюкавин
16.Daddy YuШунинВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
17.BarikБудачевБальбуэнаЕвгеньевПаршивлюкЛаксальтКлинтонШиманьскиМороФоминЗахарянТюкавин
18.бронсШунинПаршивлюкОрдецЕвгеньевСкопинцевГалкинФоминМороЛесовойИгбунТюкавин
19.ВладШунинВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
20.пахарьБудачевПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянШиманьскиМороЛесовойКлинтонТюкавин
21.dinamitШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянМороЛесовойФоминШиманьскиТюкавин
22.ДенисШунинВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
23.ЧижъШунинЛаксальтОрдецЕвгеньевВарелаЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
24.FloydШунинЛаксальтОрдецБальбуэнаВарелаКлинтонМороФоминШиманьскиЗахарянТюкавин
25.VasiaБудачевБальбуэнаЕвгеньевОрдецЛаксальтКлинтонМороШиманьскиЗахарянФоминТюкавин
26.сахарокШунинВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтКлинтонМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
27.MiklovanЛещукВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтЗахарянФоминМороЛесовойШиманьскиТюкавин
28.LeonШунинЛаксальтОрдецЕвгеньевВарелаЗахарянМороФоминЛесовойИгбунТюкавин
29.ВМС-БрянскЛещукВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтШиманьскиМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
30.Yngvarr1389ЛещукВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтШиманьскиФоминМороЛесовойЗахарянТюкавин
31.ГладиолусШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
32.ДНВШунинВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтШиманьскиМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
33.D-manШунинБальбуэнаЕвгеньевОрдецСкопинцевЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
34.dim85ШунинВарелаОрдецБальбуэнаЛаксальтЗахарянФоминМороЛесовойШиманьскиТюкавин
35.ГригорийШунинВарелаЕвгеньевБальбуэнаЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
36.КузяШунинВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин

Архив
1 тур. «Ростов» - «Динамо» 23 июля в 20:00
2 тур. «Уфа» - «Динамо» 31 июля в 17:30
3 тур. «Динамо» - ЦСКА 8 августа в 20:00
4 тур. «Ахмат» - «Динамо» 14 августа в 20:00
5 тур. «Урал» - «Динамо» 21 августа в 18:00
6 тур. «Динамо» - «Локомотив» 27 августа в 19:00
7 тур. «Динамо» - «Новгород» 12 сентября в 19:00
8 тур. «Сочи» - «Динамо» 19 сентября в 19:00
Кб. 1. «Динамо» Ст - «Динамо» 22 сентября в 18:00
9 тур. «Динамо» - «Рубин» 26 сентября в 14:00
10 тур. «Динамо» - «Кр.Советов» 2 октября в 16:30
11 тур. «Спартак» - «Динамо» 16 октября в 19:00
12 тур. «Динамо» - «Химки» 22 октября в 19:00
Кб. 2. «Оренбург» - «Динамо» 26 октября в 15:00
13 тур. «Зенит» - «Динамо» 29 октября в 19:00
14 тур. «Динамо» - «Краснодар» 6 ноября в 16:30
15 тур. «Динамо» - «Арсенал» 21 ноября в 16:30
16 тур. «Рубин» - «Динамо» 28 ноября в 16:30
17 тур. «Динамо» - «Уфа» 5 декабря в 16:30
18 тур. «Динамо» - «Зенит» 12 декабря в 14:00


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)