11 тур. «Спартак» - «Динамо» 16 октября в 19:00



Вошли: Фомин (29), Варела (29), Моро (28), Шиманьски (28), Ордец (28), Захарян (27), Лещук (24), Скопинцев (22), Тюкавин (21), Евгеньев (19), Макаров (18).

Не вошли: Бальбуэна (14), Грулев (9), Паршивлюк (7), Шунин (6), Клинтон (5), Гладышев (4), Галкин (3), Терехов (3), Игбун (2), Кутицкий (2), Сазонов (1), Мазурин (1).

Старт: 1. Лещук; 2. Варела, 3. Евгеньев, 4. Ордец, 5. Скопинцев; 6. Макаров, 7. Моро, 8. Фомин, 9. Захарян; 10. Шиманьски, 11. Тюкавин.

На замену: 12. Бальбуэна, 13. Грулев, 14. Паршивлюк, 15. Шунин, 16. Клинтон.


(архив внизу)
Ник1234567891011
1.40%ЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
2.dmivnikЛещукЕвгеньевВарелаОрдецСкопинцевИгбунФоминМороКлинтонШиманьскиГладышев
3.ВалентинычЛещукПаршивлюкВарелаОрдецКутицкийМакаровМороШиманьскиЗахарянФоминТюкавин
4.НовозыбковЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
5.SLЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевКлинтонФоминМороЗахарянШиманьскиГладышев
6.бронсЛещукВарелаОрдецЕвгеньевСкопинцевКутицкийФоминМороГладышевГалкинИгбун
7.ГорнякШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
8.VU1975ШунинЕвгеньевОрдецПаршивлюкБальбуэнаМакаровФоминМороКлинтонШиманьскиТюкавин
9.ЧижъЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецВарелаМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
10.пахарьЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецВарелаШиманьскиМороФоминКлинтонЗахарянТюкавин
11.Свинобой88ШунинВарелаЕвгеньевОрдецБальбуэнаШиманьскиФоминТереховЗахарянМакаровТюкавин
12.ПВИЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСазоновЗахарянМороФоминМакаровШиманьскиТюкавин
13.Sascha74ЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
14.nimfoЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМазуринМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
15.Genrih7ЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
16.EugeneЛещукВарелаБальбуэнаЕвгеньевСкопинцевГалкинМороФоминГрулевЗахарянТюкавин
17.alvladinЛещукЕвгеньевВарелаБальбуэнаСкопинцевМакаровМороФоминШиманьскиЗахарянТюкавин
18.ВладЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
19.КофеинычЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
20.Серж.71ЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
21.ГладиолусШунинПаршивлюкЕвгеньевОрдецВарелаСкопинцевФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
22.ДенисЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецВарелаМакаровТереховМороЗахарянШиманьскиТюкавин
23.ДНВЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
24.dim85ШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
25.kirkЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевКлинтонМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
26.LeonШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
27.divanovichЛещукПаршивлюкОрдецЕвгеньевВарелаГладышевШиманьскиФоминЗахарянГалкинГрулев
28.ВМС-БрянскЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевГрулевМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
29.MiklovanЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевТереховФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
30.dimurЛещукОрдецВарелаЕвгеньевСкопинцевГрулевФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин

Архив
1 тур. «Ростов» - «Динамо» 23 июля в 20:00
2 тур. «Уфа» - «Динамо» 31 июля в 17:30
3 тур. «Динамо» - ЦСКА 8 августа в 20:00
4 тур. «Ахмат» - «Динамо» 14 августа в 20:00
5 тур. «Урал» - «Динамо» 21 августа в 18:00
6 тур. «Динамо» - «Локомотив» 27 августа в 19:00
7 тур. «Динамо» - «Новгород» 12 сентября в 19:00
8 тур. «Сочи» - «Динамо» 19 сентября в 19:00
Кб. 1. «Динамо» Ст - «Динамо» 22 сентября в 18:00
9 тур. «Динамо» - «Рубин» 26 сентября в 14:00
10 тур. «Динамо» - «Кр.Советов» 2 октября в 16:30
11 тур. «Спартак» - «Динамо» 16 октября в 19:00
12 тур. «Динамо» - «Химки» 22 октября в 19:00
Кб. 2. «Оренбург» - «Динамо» 26 октября в 15:00
13 тур. «Зенит» - «Динамо» 29 октября в 19:00
14 тур. «Динамо» - «Краснодар» 6 ноября в 16:30
15 тур. «Динамо» - «Арсенал» 21 ноября в 16:30
16 тур. «Рубин» - «Динамо» 28 ноября в 16:30
17 тур. «Динамо» - «Уфа» 5 декабря в 16:30
18 тур. «Динамо» - «Зенит» 12 декабря в 14:00


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)