13 тур. «Зенит» - «Динамо» 29 октября в 19:00



Вошли: Бальбуэна (30), Фомин (29), Моро (29), Захарян (29), Ордец (29), Шиманьски (28), Варела (27), Тюкавин (27), Лещук (24), Скопинцев (23), Макаров (20).

Не вошли: Грулев (12), Паршивлюк (6), Шунин (6), Евгеньев (4), Клинтон (3), Кутицкий (2), Терехов (1), Галкин (1).

Старт: 1. Лещук; 2. Варела, 3. Бальбуэна, 4. Ордец, 5. Скопинцев; 6. Макаров, 7. Моро, 8. Фомин, 9. Захарян; 10. Шиманьски, 11. Тюкавин.

На замену: 12. Грулев, 13. Паршивлюк, 14. Шунин, 15. Евгеньев, 16. Клинтон.


(архив внизу)
Ник1234567891011
1.НовозыбковЛещукВарелаОрдецБальбуэнаСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
2.ЧижъЛещукВарелаОрдецБальбуэнаСкопинцевГрулевМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
3.ВалентинычЛещукПаршивлюкБальбуэнаЕвгеньевОрдецМакаровФоминМороШиманьскиЗахарянТюкавин
4.ДенисЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевКлинтонШиманьскиМороГрулевЗахарянТюкавин
5.yakutЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
6.мвЛещукВарелаБальбуэнаОрдецКутицкийКлинтонФоминМороШиманьскиЗахарянТюкавин
7.dimurШунинОрдецВарелаБальбуэнаСкопинцевЗахарянФоминМороГрулевШиманьскиТюкавин
8.Sascha74ЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецСкопинцевШиманьскиМороФоминГрулевЗахарянТюкавин
9.ПВИЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЕвгеньевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
10.divanovichЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевГалкинМороФоминГрулевЗахарянТюкавин
11.ГорнякЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминГрулевШиманьскиТюкавин
12.Sergey 8833ЛещукОрдецВарелаБальбуэнаСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
13.бронсЛещукПаршивлюкБальбуэнаЕвгеньевСкопинцевГрулевФоминМороЗахарянКутицкийТюкавин
14.ДНВЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
15.Свинобой88ШунинЕвгеньевВарелаОрдецБальбуэнаФоминЗахарянТереховМакаровШиманьскиТюкавин
16.пахарьЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевЗахарянМороФоминГрулевШиманьскиТюкавин
17.FILЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
18.алексинШунинВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
19.ВладШунинВарелаОрдецБальбуэнаСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
20.VU1975ЛещукВарелаПаршивлюкОрдецБальбуэнаМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
21.dinamitЛещукПаршивлюкОрдецБальбуэнаВарелаЗахарянМороФоминМакаровШиманьскиГрулев
22.ВМС-БрянскЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевШиманьскиМороФоминГрулевЗахарянТюкавин
23.MiklovanЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
24.Серж.71ШунинВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
25.КофеинычЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
26.ГладиолусЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевКлинтонФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
27.kirkЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
28.dim85ШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецВарелаМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
29.AzЛещукВарелаОрдецБальбуэнаСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
30.40%ЛещукВарелаОрдецБальбуэнаСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин

Архив
1 тур. «Ростов» - «Динамо» 23 июля в 20:00
2 тур. «Уфа» - «Динамо» 31 июля в 17:30
3 тур. «Динамо» - ЦСКА 8 августа в 20:00
4 тур. «Ахмат» - «Динамо» 14 августа в 20:00
5 тур. «Урал» - «Динамо» 21 августа в 18:00
6 тур. «Динамо» - «Локомотив» 27 августа в 19:00
7 тур. «Динамо» - «Новгород» 12 сентября в 19:00
8 тур. «Сочи» - «Динамо» 19 сентября в 19:00
Кб. 1. «Динамо» Ст - «Динамо» 22 сентября в 18:00
9 тур. «Динамо» - «Рубин» 26 сентября в 14:00
10 тур. «Динамо» - «Кр.Советов» 2 октября в 16:30
11 тур. «Спартак» - «Динамо» 16 октября в 19:00
12 тур. «Динамо» - «Химки» 22 октября в 19:00
Кб. 2. «Оренбург» - «Динамо» 26 октября в 15:00
13 тур. «Зенит» - «Динамо» 29 октября в 19:00
14 тур. «Динамо» - «Краснодар» 6 ноября в 16:30
15 тур. «Динамо» - «Арсенал» 21 ноября в 16:30
16 тур. «Рубин» - «Динамо» 28 ноября в 16:30
17 тур. «Динамо» - «Уфа» 5 декабря в 16:30
18 тур. «Динамо» - «Зенит» 12 декабря в 14:00


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)