15 тур. «Динамо» - «Арсенал» 21 ноября в 16:30



Вошли: Фомин (27), Моро (26), Тюкавин (25), Скопинцев (25), Шиманьски (24), Ордец (22), Захарян (22), Грулев (20), Варела (19), Бальбуэна (18), Евгеньев (16).

Не вошли: Шунин (15), Лещук (13), Паршивлюк (11), Макаров (11), Клинтон (6), Кутицкий (3), Галкин (2), Игбун (1), Морозов (1), Гладышев (1).

Старт: 1. Варела, 2. Евгеньев, 3. Бальбуэна, 4. Ордец, 5. Скопинцев; 6. Моро, 7. Фомин, 8. Грулев, 9. Шиманьски; 10. Захарян, 11. Тюкавин.

На замену: 12. Шунин, 13. Лещук, 14. Паршивлюк, 15. Макаров, 16. Клинтон.


(архив внизу)
Ник1234567891011
1.НовозыбковЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровКутицкийМороГрулевШиманьскиТюкавин
2.ВалентинычЛещукПаршивлюкБальбуэнаЕвгеньевСкопинцевМакаровФоминМороШиманьскиЗахарянТюкавин
3.40%ШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминШиманьскиГрулевТюкавин
4.ЧижъШунинПаршивлюкОрдецБальбуэнаСкопинцевГрулевМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
5.dmivnikЛещукБальбуэнаВарелаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороШиманьскиЗахарянГрулев
6.ПВИШунинПаршивлюкБальбуэнаЕвгеньевСкопинцевКлинтонФоминМороГрулевЗахарянТюкавин
7.МедведьШунинПаршивлюкЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровФоминМороГрулевШиманьскиТюкавин
8.ГорнякШунинВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевЗахарянМороФоминГрулевШиманьскиТюкавин
9.VU1975ЛещукВарелаПаршивлюкОрдецБальбуэнаКлинтонФоминМороГрулевШиманьскиТюкавин
10.EugeneШунинПаршивлюкБальбуэнаЕвгеньевВарелаГалкинМороФоминГрулевЗахарянТюкавин
11.ДенисЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминГрулевШиманьскиТюкавин
12.yakutШунинПаршивлюкЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
13.SLЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевКлинтонФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
14.пахарьЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевКлинтонМороФоминГрулевШиманьскиТюкавин
15.Sascha74ЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевШиманьскиФоминМороГрулевЗахарянТюкавин
16.бронсШунинВарелаОрдецЕвгеньевСкопинцевГрулевФоминМороЗахарянКутицкийИгбун
17.dinamitШунинВарелаОрдецЕвгеньевСкопинцевМакаровФоминШиманьскиЗахарянМороГрулев
18.VasiaЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевШиманьскиФоминМороГрулевЗахарянТюкавин
19.КофеинычШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
20.divanovichЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевГалкинМороФоминГрулевЗахарянТюкавин
21.Виктор СанычЛещукВарелаЕвгеньевБальбуэнаСкопинцевЗахарянМороФоминМакаровШиманьскиТюкавин
22.ВячеславЛещукСкопинцевБальбуэнаОрдецПаршивлюкКлинтонФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
23.kirkЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевКлинтонШиманьскиФоминГрулевЗахарянТюкавин
24.ВладШунинОрдецВарелаБальбуэнаСкопинцевШиманьскиМороФоминГрулевЗахарянТюкавин
25.dim85ШунинВарелаБальбуэнаЕвгеньевМорозовМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
26.Серж.71ШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевЗахарянФоминКутицкийГрулевШиманьскиТюкавин
27.MiklovanШунинВарелаБальбуэнаЕвгеньевСкопинцевШиманьскиМороФоминГрулевЗахарянТюкавин
28.D-manШунинПаршивлюкЕвгеньевОрдецСкопинцевГладышевМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин

Архив
1 тур. «Ростов» - «Динамо» 23 июля в 20:00
2 тур. «Уфа» - «Динамо» 31 июля в 17:30
3 тур. «Динамо» - ЦСКА 8 августа в 20:00
4 тур. «Ахмат» - «Динамо» 14 августа в 20:00
5 тур. «Урал» - «Динамо» 21 августа в 18:00
6 тур. «Динамо» - «Локомотив» 27 августа в 19:00
7 тур. «Динамо» - «Новгород» 12 сентября в 19:00
8 тур. «Сочи» - «Динамо» 19 сентября в 19:00
Кб. 1. «Динамо» Ст - «Динамо» 22 сентября в 18:00
9 тур. «Динамо» - «Рубин» 26 сентября в 14:00
10 тур. «Динамо» - «Кр.Советов» 2 октября в 16:30
11 тур. «Спартак» - «Динамо» 16 октября в 19:00
12 тур. «Динамо» - «Химки» 22 октября в 19:00
Кб. 2. «Оренбург» - «Динамо» 26 октября в 15:00
13 тур. «Зенит» - «Динамо» 29 октября в 19:00
14 тур. «Динамо» - «Краснодар» 6 ноября в 16:30
15 тур. «Динамо» - «Арсенал» 21 ноября в 16:30
16 тур. «Рубин» - «Динамо» 28 ноября в 16:30
17 тур. «Динамо» - «Уфа» 5 декабря в 16:30
18 тур. «Динамо» - «Зенит» 12 декабря в 14:00


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)