2 тур. «Уфа» - «Динамо» 31 июля в 17:30



Вошли: Захарян (38), Тюкавин (38), Лаксальт (38), Бальбуэна (37), Фомин (36), Шиманьски (35), Моро (33), Лесовой (31), Ордец (30), Шунин (28), Варела (20).

Не вошли: Паршивлюк (15), Евгеньев (10), Клинтон (9), Лещук (8), Кутицкий (5), Будачев (2), Скопинцев (2), Игбун (2), Гладышев (1).

Старт: 1. Шунин; 2. Варела, 3. Бальбуэна, 4. Ордец, 5. Лаксальт; 6. Захарян, 7. Фомин, 8. Моро, 9. Лесовой; 10. Шиманьски, 11. Тюкавин.

На замену: 12. Паршивлюк, 13. Евгеньев, 14. Клинтон, 15. Лещук, 16. Кутицкий.


(архив внизу)
Ник1234567891011
1.kirkШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтКлинтонМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
2.dmivnikШунинОрдецПаршивлюкБальбуэнаЛаксальтЗахарянФоминМороЛесовойШиманьскиТюкавин
3.nimfoШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтШиманьскиМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
4.НовозыбковЛещукПаршивлюкОрдецБальбуэнаЛаксальтЗахарянФоминМороЛесовойШиманьскиТюкавин
5.СерГШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянФоминМороКлинтонШиманьскиТюкавин
6.AndersШунинПаршивлюкОрдецБальбуэнаЛаксальтМороФоминШиманьскиЛесовойЗахарянТюкавин
7.ГорнякШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
8.ВладШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтШиманьскиФоминМороЛесовойЗахарянТюкавин
9.МедведьШунинПаршивлюкОрдецБальбуэнаЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
10.SLБудачевВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянФоминКутицкийЛесовойШиманьскиТюкавин
11.divanovichЛещукПаршивлюкБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтЗахарянКутицкийФоминЛесовойГладышевТюкавин
12.ЧижъШунинПаршивлюкОрдецБальбуэнаЛаксальтКлинтонФоминШиманьскиЛесовойЗахарянТюкавин
13.Свинобой88ШунинЛаксальтОрдецБальбуэнаСкопинцевЛесовойМороШиманьскиЗахарянФоминТюкавин
14.пахарьЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтШиманьскиМороФоминКлинтонЗахарянТюкавин
15.40%ШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
16.ДНВШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянКутицкийФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
17.yakutШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянФоминМороЛесовойШиманьскиТюкавин
18.ПВИШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтЛесовойФоминМороШиманьскиЗахарянТюкавин
19.Виктор СанычЛещукЕвгеньевВарелаБальбуэнаЛаксальтЗахарянКутицкийМороЛесовойШиманьскиТюкавин
20.ВалентинычШунинПаршивлюкБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтЗахарянФоминМороЛесовойШиманьскиТюкавин
21.бронсШунинЛаксальтОрдецЕвгеньевСкопинцевЗахарянФоминМороЛесовойИгбунТюкавин
22.Daddy YuШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянКутицкийФоминЛесовойШиманьскиТюкавин
23.мвШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтКлинтонШиманьскиМороЛесовойЗахарянТюкавин
24.алексинШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтШиманьскиМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
25.Sascha74ШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтШиманьскиМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
26.dimurШунинЛаксальтЕвгеньевОрдецБальбуэнаЛесовойФоминМороШиманьскиЗахарянТюкавин
27.Yngvarr1389ЛещукВарелаЕвгеньевБальбуэнаЛаксальтШиманьскиФоминМороЛесовойЗахарянТюкавин
28.Серж.71ШунинОрдецПаршивлюкБальбуэнаЛаксальтШиманьскиФоминМороЛесовойЗахарянТюкавин
29.АлексеичШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянМороФоминКлинтонШиманьскиТюкавин
30.ВМС-БрянскЛещукВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтШиманьскиМороФоминЛесовойЗахарянТюкавин
31.ВячеславБудачевВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтШиманьскиЗахарянМороКлинтонФоминТюкавин
32.MiklovanЛещукВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтЗахарянФоминМороКлинтонШиманьскиТюкавин
33.ДенисЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтФоминШиманьскиМороКлинтонЗахарянТюкавин
34.ГладиолусШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянФоминМороЛесовойШиманьскиТюкавин
35.dinamitШунинВарелаОрдецБальбуэнаЛаксальтШиманьскиФоминМороЛесовойЗахарянТюкавин
36.dim85ШунинВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтЗахарянФоминМороЛесовойШиманьскиТюкавин
37.LeonШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянМороФоминИгбунШиманьскиТюкавин
38.ГригорийШунинВарелаЕвгеньевБальбуэнаЛаксальтЗахарянМороФоминЛесовойШиманьскиТюкавин

Архив
1 тур. «Ростов» - «Динамо» 23 июля в 20:00
2 тур. «Уфа» - «Динамо» 31 июля в 17:30
3 тур. «Динамо» - ЦСКА 8 августа в 20:00
4 тур. «Ахмат» - «Динамо» 14 августа в 20:00
5 тур. «Урал» - «Динамо» 21 августа в 18:00
6 тур. «Динамо» - «Локомотив» 27 августа в 19:00
7 тур. «Динамо» - «Новгород» 12 сентября в 19:00
8 тур. «Сочи» - «Динамо» 19 сентября в 19:00
Кб. 1. «Динамо» Ст - «Динамо» 22 сентября в 18:00
9 тур. «Динамо» - «Рубин» 26 сентября в 14:00
10 тур. «Динамо» - «Кр.Советов» 2 октября в 16:30
11 тур. «Спартак» - «Динамо» 16 октября в 19:00
12 тур. «Динамо» - «Химки» 22 октября в 19:00
Кб. 2. «Оренбург» - «Динамо» 26 октября в 15:00
13 тур. «Зенит» - «Динамо» 29 октября в 19:00
14 тур. «Динамо» - «Краснодар» 6 ноября в 16:30
15 тур. «Динамо» - «Арсенал» 21 ноября в 16:30
16 тур. «Рубин» - «Динамо» 28 ноября в 16:30
17 тур. «Динамо» - «Уфа» 5 декабря в 16:30
18 тур. «Динамо» - «Зенит» 12 декабря в 14:00


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)