5 тур. «Урал» - «Динамо» 21 августа в 18:00



Вошли: Захарян (40), Шиманьски (39), Фомин (39), Варела (37), Лаксальт (37), Ордец (36), Тюкавин (35), Лещук (31), Макаров (27), Моро (26), Бальбуэна (23).

Не вошли: Евгеньев (18), Клинтон (13), Скопинцев (10), Грулев (9), Шунин (7), Кутицкий (4), Паршивлюк (3), Гладышев (2), Будачев (2), Игбун (1), Галкин (1).

Старт: 1. Лещук; 2. Варела, 3. Бальбуэна, 4. Ордец, 5. Лаксальт; 6. Макаров, 7. Моро, 8. Фомин, 9. Шиманьски; 10. Захарян, 11. Тюкавин.

На замену: 12. Евгеньев, 13. Клинтон, 14. Скопинцев, 15. Грулев, 16. Шунин.


(архив внизу)
Ник1234567891011
1.СерГЛещукВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтМакаровФоминШиманьскиГрулевЗахарянТюкавин
2.nimfoЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминШиманьскиЗахарянГрулев
3.бронсЛещукВарелаОрдецЕвгеньевСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянГрулевИгбун
4.ПВИЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтШиманьскиФоминМороГалкинЗахарянТюкавин
5.dmivnikЛещукЕвгеньевВарелаОрдецЛаксальтШиманьскиКутицкийФоминКлинтонЗахарянТюкавин
6.ВалентинычЛещукПаршивлюкЕвгеньевЛаксальтСкопинцевМакаровМороШиманьскиЗахарянФоминТюкавин
7.АлексеичЛещукВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтМакаровФоминЗахарянКлинтонШиманьскиГрулев
8.ДенисЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтСкопинцевШиманьскиФоминТюкавинЗахарянКлинтон
9.40%ЛещукВарелаОрдецЛаксальтСкопинцевЗахарянШиманьскиФоминТюкавинМакаровГрулев
10.НовозыбковЛещукВарелаОрдецБальбуэнаЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
11.kirkЛещукВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтМакаровФоминЗахарянКлинтонШиманьскиТюкавин
12.dimurЛещукЛаксальтВарелаОрдецСкопинцевЗахарянФоминМороКлинтонШиманьскиТюкавин
13.SLБудачевВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтШиманьскиФоминКутицкийКлинтонЗахарянТюкавин
14.мвЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминШиманьскиКлинтонЗахарянТюкавин
15.пахарьЛещукВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтКлинтонМороФоминШиманьскиЗахарянТюкавин
16.алексинШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
17.Daddy YuЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровШиманьскиФоминГрулевЗахарянТюкавин
18.Sascha74ЛещукПаршивлюкЕвгеньевОрдецЛаксальтЗахарянМороФоминГрулевШиманьскиТюкавин
19.ДНВЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
20.КофеинычЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянФоминМороКлинтонШиманьскиТюкавин
21.Sergey 8833БудачевОрдецВарелаБальбуэнаЛаксальтМакаровШиманьскиФоминКлинтонЗахарянТюкавин
22.psoyЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминШиманьскиКлинтонЗахарянГрулев
23.divanovichЛещукВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтМакаровШиманьскиМороГладышевЗахарянТюкавин
24.МедведьЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
25.AzЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминМороШиманьскиЗахарянТюкавин
26.ЗверьЛещукВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтШиманьскиКутицкийФоминКлинтонЗахарянТюкавин
27.ВладЛещукВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
28.ЧижъШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецСкопинцевЗахарянМороФоминКлинтонШиманьскиТюкавин
29.ВМС-БрянскЛещукВарелаБальбуэнаЕвгеньевЛаксальтМакаровМороФоминШиманьскиЗахарянТюкавин
30.Серж.71ШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
31.MiklovanЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянКутицкийФоминГрулевШиманьскиГладышев
32.dinamitЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровШиманьскиФоминМороЗахарянТюкавин
33.ГладиолусШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
34.ГорнякЛещукВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтСкопинцевФоминШиманьскиМакаровЗахарянТюкавин
35.yakutЛещукВарелаСкопинцевОрдецЛаксальтЕвгеньевМороФоминШиманьскиЗахарянТюкавин
36.ПалШунинВарелаЕвгеньевБальбуэнаЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
37.Свинобой88ШунинБальбуэнаВарелаЛаксальтОрдецШиманьскиМороФоминМакаровЗахарянТюкавин
38.dim85ШунинВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтСкопинцевФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
39.MarjelЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
40.LeonЛещукВарелаЕвгеньевОрдецЛаксальтМакаровФоминМороШиманьскиЗахарянТюкавин

Архив
1 тур. «Ростов» - «Динамо» 23 июля в 20:00
2 тур. «Уфа» - «Динамо» 31 июля в 17:30
3 тур. «Динамо» - ЦСКА 8 августа в 20:00
4 тур. «Ахмат» - «Динамо» 14 августа в 20:00
5 тур. «Урал» - «Динамо» 21 августа в 18:00
6 тур. «Динамо» - «Локомотив» 27 августа в 19:00
7 тур. «Динамо» - «Новгород» 12 сентября в 19:00
8 тур. «Сочи» - «Динамо» 19 сентября в 19:00
Кб. 1. «Динамо» Ст - «Динамо» 22 сентября в 18:00
9 тур. «Динамо» - «Рубин» 26 сентября в 14:00
10 тур. «Динамо» - «Кр.Советов» 2 октября в 16:30
11 тур. «Спартак» - «Динамо» 16 октября в 19:00
12 тур. «Динамо» - «Химки» 22 октября в 19:00
Кб. 2. «Оренбург» - «Динамо» 26 октября в 15:00
13 тур. «Зенит» - «Динамо» 29 октября в 19:00
14 тур. «Динамо» - «Краснодар» 6 ноября в 16:30
15 тур. «Динамо» - «Арсенал» 21 ноября в 16:30
16 тур. «Рубин» - «Динамо» 28 ноября в 16:30
17 тур. «Динамо» - «Уфа» 5 декабря в 16:30
18 тур. «Динамо» - «Зенит» 12 декабря в 14:00


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)