8 тур. «Сочи» - «Динамо» 19 сентября в 19:00



Вошли: Фомин (26), Лаксальт (26), Бальбуэна (26), Макаров (26), Захарян (26), Моро (25), Ордец (24), Шиманьски (23), Варела (22), Лещук (20), Тюкавин (19).

Не вошли: Грулев (9), Шунин (8), Евгеньев (4), Паршивлюк (4), Галкин (3), Гладышев (3), Скопинцев (3), Терехов (2), Клинтон (2), Мазурин (1), Морозов (1), Сазонов (1), Плиев (1), Кутицкий (1), Усанов (1), Лепехин (1).

Старт: 1. Лещук; 2. Варела, 3. Бальбуэна, 4. Ордец, 5. Лаксальт; 6. Макаров, 7. Моро, 8. Фомин, 9. Захарян; 10. Шиманьски, 11. Тюкавин.

На замену: 12. Грулев, 13. Шунин, 14. Евгеньев, 15. Паршивлюк, 16. Галкин.


(архив внизу)
Ник1234567891011
1.Свинобой88ШунинВарелаЛаксальтОрдецБальбуэнаЗахарянТереховШиманьскиФоминМороТюкавин
2.NeudШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
3.ВалентинычЛещукПаршивлюкЕвгеньевОрдецЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
4.алексинЛещукМорозовСазоновПлиевКутицкийМакаровУсановЛепехинМазуринГалкинГладышев
5.dmivnikЛещукВарелаЕвгеньевБальбуэнаЛаксальтМакаровФоминГалкинГладышевЗахарянГрулев
6.yakutЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
7.бронсШунинЛаксальтБальбуэнаЕвгеньевСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянГладышевГрулев
8.ВладШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
9.40%ЛещукПаршивлюкОрдецБальбуэнаСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянТереховГрулев
10.пахарьЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороЗахарянШиманьскиФоминГрулев
11.nimfoЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
12.ДенисЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
13.ГорнякЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
14.Daddy YuШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминГрулевЗахарянТюкавин
15.НовозыбковЛещукВарелаОрдецБальбуэнаЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
16.Виктор СанычЛещукЕвгеньевВарелаБальбуэнаЛаксальтМакаровЗахарянМороГалкинШиманьскиГрулев
17.КофеинычЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминКлинтонШиманьскиТюкавин
18.VU1975ЛещукБальбуэнаОрдецВарелаЛаксальтКлинтонМакаровФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
19.ЧижъШунинПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтЗахарянМороФоминМакаровШиманьскиТюкавин
20.Sascha74ЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
21.Yngvarr1389ЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминШиманьскиЗахарянТюкавин
22.Серж.71ЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
23.dimurШунинОрдецВарелаБальбуэнаЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
24.MiklovanЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтСкопинцевФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
25.АлексеичЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровШиманьскиМороЗахарянФоминГрулев
26.ВМС-БрянскЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминШиманьскиЗахарянТюкавин
27.ДНВШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
28.dinamitЛещукЛаксальтБальбуэнаОрдецВарелаМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин

Архив
1 тур. «Ростов» - «Динамо» 23 июля в 20:00
2 тур. «Уфа» - «Динамо» 31 июля в 17:30
3 тур. «Динамо» - ЦСКА 8 августа в 20:00
4 тур. «Ахмат» - «Динамо» 14 августа в 20:00
5 тур. «Урал» - «Динамо» 21 августа в 18:00
6 тур. «Динамо» - «Локомотив» 27 августа в 19:00
7 тур. «Динамо» - «Новгород» 12 сентября в 19:00
8 тур. «Сочи» - «Динамо» 19 сентября в 19:00
Кб. 1. «Динамо» Ст - «Динамо» 22 сентября в 18:00
9 тур. «Динамо» - «Рубин» 26 сентября в 14:00
10 тур. «Динамо» - «Кр.Советов» 2 октября в 16:30
11 тур. «Спартак» - «Динамо» 16 октября в 19:00
12 тур. «Динамо» - «Химки» 22 октября в 19:00
Кб. 2. «Оренбург» - «Динамо» 26 октября в 15:00
13 тур. «Зенит» - «Динамо» 29 октября в 19:00
14 тур. «Динамо» - «Краснодар» 6 ноября в 16:30
15 тур. «Динамо» - «Арсенал» 21 ноября в 16:30
16 тур. «Рубин» - «Динамо» 28 ноября в 16:30
17 тур. «Динамо» - «Уфа» 5 декабря в 16:30
18 тур. «Динамо» - «Зенит» 12 декабря в 14:00


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)