Кб. 1. «Динамо» Ст - «Динамо» 22 сентября в 18:00



Вошли: Лещук (25), Паршивлюк (23), Фомин (22), Евгеньев (21), Макаров (20), Кутицкий (20), Грулев (20), Моро (19), Бальбуэна (18), Клинтон (18), Галкин (17).

Не вошли: Ордец (16), Скопинцев (15), Тюкавин (15), Варела (14), Захарян (13), Плиев (13), Гладышев (12), Сазонов (11), Шиманьски (11), Игбун (11), Будачев (7), Лаксальт (5), Терехов (4), Звонков (4), Мазурин (3), Шунин (3), Цесь (2), Усанов (1), Зорин (1), Лепехин (1).

Старт: 1. Лещук; 2. Паршивлюк, 3. Бальбуэна, 4. Евгеньев, 5. Макаров; 6. Фомин, 7. Моро, 8. Кутицкий, 9. Клинтон; 10. Галкин, 11. Грулев.

На замену: 12. Ордец, 13. Скопинцев, 14. Тюкавин, 15. Варела, 16. Захарян.


(архив внизу)
Ник1234567891011
1.dim85ШунинВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
2.алексинШунинПаршивлюкЕвгеньевБальбуэнаВарелаМакаровМороФоминКлинтонЗахарянТюкавин
3.бронсБудачевЗвонковЕвгеньевОрдецСазоновМазуринКутицкийМороГладышевГалкинТюкавин
4.dimurБудачевПаршивлюкОрдецЕвгеньевБальбуэнаМакаровФоминКутицкийКлинтонГладышевТюкавин
5.ПВИЛещукВарелаБальбуэнаСазоновПлиевЕвгеньевКутицкийМороКлинтонГалкинГрулев
6.ГорнякЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
7.kirkЛещукПаршивлюкЕвгеньевПлиевСкопинцевИгбунГалкинКутицкийКлинтонГладышевГрулев
8.СерГЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
9.Daddy YuЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецВарелаТюкавинМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
10.divanovichЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецВарелаМакаровМороФоминГрулевЗахарянГладышев
11.dmivnikЛещукОрдецПаршивлюкЕвгеньевСкопинцевИгбунКутицкийГалкинКлинтонШиманьскиГрулев
12.VU1975ЛещукБальбуэнаПаршивлюкСкопинцевЛаксальтМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
13.НовозыбковЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецВарелаМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
14.nimfoЛещукВарелаБальбуэнаОрдецЛаксальтМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
15.SLБудачевПаршивлюкЕвгеньевСазоновСкопинцевМакаровКутицкийМороКлинтонЗахарянГрулев
16.Yngvarr1389ЛещукПаршивлюкСазоновЕвгеньевПлиевГалкинТереховКутицкийГрулевТюкавинГладышев
17.ДенисЛещукПаршивлюкЕвгеньевБальбуэнаСкопинцевСазоновКутицкийУсановИгбунГладышевГрулев
18.мвЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецВарелаМакаровФоминМороШиманьскиЗахарянТюкавин
19.Свинобой88ШунинВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевФоминТереховМороМакаровЗахарянТюкавин
20.ДНВЛещукПаршивлюкСазоновЕвгеньевСкопинцевКлинтонКутицкийФоминИгбунГалкинГрулев
21.ЧижъЛещукПаршивлюкЕвгеньевОрдецПлиевГрулевМороФоминМакаровШиманьскиТюкавин
22.yakutЛещукПаршивлюкБальбуэнаЕвгеньевПлиевМакаровФоминКутицкийГрулевГалкинГладышев
23.MiklovanЛещукВарелаБальбуэнаСазоновЦесьМакаровКутицкийМазуринКлинтонГалкинГладышев
24.ВладЛещукЗвонковЕвгеньевПлиевЦесьКлинтонФоминКутицкийМазуринГалкинГрулев
25.Серж.71ЛещукПаршивлюкОрдецЕвгеньевСкопинцевМакаровФоминМороКлинтонИгбунГрулев
26.Sascha74ЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороГрулевГалкинГладышев
27.Виктор СанычБудачевСазоновПаршивлюкЕвгеньевПлиевИгбунМороКутицкийКлинтонГалкинГладышев
28.ВалентинычБудачевСазоновСкопинцевЗвонковЗоринГладышевЛепехинГалкинКутицкийКлинтонГрулев
29.Sergey 8833БудачевЕвгеньевПаршивлюкПлиевСкопинцевМакаровКутицкийФоминКлинтонИгбунГрулев
30.dinamitЛещукПаршивлюкБальбуэнаОрдецВарелаМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
31.МедведьЛещукПаршивлюкЕвгеньевПлиевСкопинцевКлинтонФоминКутицкийГрулевГалкинГладышев
32.VasiaЛещукПаршивлюкЕвгеньевПлиевСкопинцевМакаровТереховКутицкийКлинтонГалкинИгбун
33.пахарьБудачевПаршивлюкСазоновЕвгеньевПлиевСкопинцевГалкинКутицкийИгбунКлинтонГрулев
34.D2ЛещукЗвонковСазоновЕвгеньевПлиевКлинтонТереховКутицкийИгбунГалкинГрулев
35.FarterЛещукПаршивлюкЕвгеньевПлиевСкопинцевКлинтонКутицкийФоминИгбунГалкинТюкавин

Архив
1 тур. «Ростов» - «Динамо» 23 июля в 20:00
2 тур. «Уфа» - «Динамо» 31 июля в 17:30
3 тур. «Динамо» - ЦСКА 8 августа в 20:00
4 тур. «Ахмат» - «Динамо» 14 августа в 20:00
5 тур. «Урал» - «Динамо» 21 августа в 18:00
6 тур. «Динамо» - «Локомотив» 27 августа в 19:00
7 тур. «Динамо» - «Новгород» 12 сентября в 19:00
8 тур. «Сочи» - «Динамо» 19 сентября в 19:00
Кб. 1. «Динамо» Ст - «Динамо» 22 сентября в 18:00
9 тур. «Динамо» - «Рубин» 26 сентября в 14:00
10 тур. «Динамо» - «Кр.Советов» 2 октября в 16:30
11 тур. «Спартак» - «Динамо» 16 октября в 19:00
12 тур. «Динамо» - «Химки» 22 октября в 19:00
Кб. 2. «Оренбург» - «Динамо» 26 октября в 15:00
13 тур. «Зенит» - «Динамо» 29 октября в 19:00
14 тур. «Динамо» - «Краснодар» 6 ноября в 16:30
15 тур. «Динамо» - «Арсенал» 21 ноября в 16:30
16 тур. «Рубин» - «Динамо» 28 ноября в 16:30
17 тур. «Динамо» - «Уфа» 5 декабря в 16:30
18 тур. «Динамо» - «Зенит» 12 декабря в 14:00


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)