Педикюр люблино
Педикюр от профессионалов на дому. Гарантия стерильности и качества
salon-alexis.ru
Хоккей  1971/72  25 октября 1971 (понедельник)  Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 5:1  , в гостях
Локомотив (Москва) - Динамо (Москва) 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)

Голы: Валиулин - Репс (2), Мотовилов, Мальцев, Чичурин.

«Локомотив» (Москва) - «Динамо» (Москва). 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)

Москва. Спортивный дворец ЦСКА. 25 октября. 3000 зрителей.

Судьи: О.Бухаров. А.Захаров (оба - Москва).

«Локомотив»: Мусин; Попков - Ильин, Чертов - Пухов, Волков - Бескашнов; Лонин - Якушев - Стаканов, Каменев - Цыплаков - Бутаков, Валиулин - Вакуров - Пастухов, Шалимов, Богомолов.

«Динамо»: Пашков; Васильев - Давыдов, Назаров - Орлов, Щеголев - Алекееенко; Шилов - Юрзинов - Репс, Чичурин - Мальцев (Самочернов) - Мотовилов, Девятов - Котлов - Севидов.

Штрафное время: у «Локомотива» - 25 мин. (за подножку на 5 минут был удален Ильин, за пререкания с судьей на 10 минут был удален Бескашнов. Кроме того, за оскорбление судьи он же был удален до конца матча); у «Динамо» - 13 мин. (за бросок клюшки в шайбу на 5 минут был удален Репс).

Численное преимущество один раз использовали динамовцы.

Голы: Мотовилов (7), Репс (14), Мальцев (27), Валиулин (27), Репс (33), Чичурин (51).