Хоккей  2017/18  11 августа 2017 (пятница)  Динамо (Москва) - Амур (Хабаровск) 2:4 ОТ  тов. рос., дома
Динамо (Москва) - Амур (Хабаровск) - 2:4 ОТ (0:0, 0:0, 0:4, ОТ 2:0)

Голы: Брюквин ОТ, Варнаков ОТ - Фролов, Ли, Коларж, Потехин.

Динамо (Москва) – Амур (Хабаровск) 2:4 ОТ (0:0, 0:0, 0:4, ОТ 2:0)

11 августа 2017 года, пятница. 13:00 МСК. Товарищеский матч. Стадион: Новогорск (Химки, Россия), вместимость: 500.

Динамо (19 + 20 ДШ): Ерёменко (5 + 20 ДШ) (Бочаров, 45:00), Никулин, Кутейкин, А.Волков, Вишневский, Корягин (4), Хиетанен, Зайцев, Соловьёв, Карсумс, Варнаков, Марковин (2), Бойд, Петунин, Казионов, Тарасов, Сидляров (4), Комаров (2), Брюквин (2), Злобин, Алексеев, Бицадзе, Панкратов.
Главный тренер - Владимир Анатольевич Воробьёв.

Амур (2 + 4 КШ): Метсола (Киселёв); Камалов - Коларж, Турбин (2) - Атюшов, Кузьмин - Аверин, Бердюков - Лютов, Швиденко; Фролов - Зогорна - Литовченко, Потехин - Бывальцев–Ли, Дедунов - Губин - Величкин, Назаров - Бабинцев - Руденков, Клопов.
Главный тренер - Андрей Алексеевич Мартемьянов.

2:4 ОТ (3х3) Варнаков 63:00.

Судьбу матча решило удаление до конца игры, которое в третьем периоде получил голкипер москвичей Александр Ёременко. Ему не понравилась активность защитника «Амура» Никиты Камалова перед воротами хозяев, а своё неудовольствие вратарь выразил ударом головой в голову «тигра».
После этого хабаровчане дважды реализовали большинство, доведя счёт до 3:0, а в концовке периода Богдан Потехин поставил финальную точку.
По договоренности команды сыграли пятиминутный овертайм в формате «3 на 3», победу в котором со счетом 2:0 одержали хозяева. А «тигры» были сильнее в серии послематчевых бросков – свои попытки реализовали Зогорна и Фролов.