Да, интересное наблюдение

патриот    2015-05-14 19:53:51

v 56-om loko 5 vstrech viigral, iz nix 4 s krupnim schyotom

gvg    2015-05-14 18:29:03

Пардон, не заметил. Локомотив после первого тайма вёл 2-1, а стало быть во втором забил тбилисцам 7.

Выходит , что в истории наших Чемпионатов было всего ТРИ случая , когда одна команда забивала за тайм 7 голов.
1)Спартак - Буревестнику в 1956
2)Локомотив - Тбилисцам в 1956
3)Торпедо - Нефтянику в 1961

патриот    2015-05-14 10:38:36

патриот 15174
Вот ещё - 7 мячей за тайм Торпедо забило Нефтянику в 1961-ом (7-1)

патриот    2015-05-14 09:18:05

7 голов за тайм Спартак забивал кишиневскому Буревестнику в 1956.
И в том же 1956 году, Локомотив (возможно) забил за тайм 7 тбилисцам.
Кто-то знает счЁт первого тайма в матче Локомотив - Динамо(ТБ) 9-2 (1956 г.) ??? Ибо минуты не всех голов известны

патриот    2015-05-14 00:45:45

А рекорд по забитым мячам за один тайм одной командой (В СССР-России) ни Динамо ль московскому принадлежит ?

патриот    2015-05-13 22:09:56

Meskalito 15170
Двойного удаления: там лёгкий кипиш начался после грубого подката - арбитр сразу двоих зулусов выгнал.
Ищите в анналах афро-футбола, профессионалы.

Meskalito    2015-05-13 22:06:15

akvvohinc 15163
Да, я имел ввиду случаи 9 на 11, но в СССР. Россия - правопреемник СССР не так ли ?
Вот будем искать, вспоминать... Глядишь наткнусь

патриот    2015-05-13 21:55:40

MikeK99 15169
Я понимаю тебя, как профессионала :))
Если бы не видел этот сюжет собственными глазами по ТВ (минуты три шёл, начиная с удаления в центре поля) - вместе посмеялись бы...