ЦСКА Москва - «Динамо» Москва 3:5 (1:4).
18 февраля 1994. Москва. ЛФК ЦСКА. 3000 зрителей.
Судьи: Хусаинов, Иванов, Сорокин (все - Москва).
Динамо М: Сметанин, Саматов, Ковтун, Муликов, Шальнев, Хидиятуллин, Клюев, Черышев, Смирнов (И.Некрасов, 77), Добровольский (Калитвинцев, 77), Симутенков (Смертин, 46).
Голы: Смирнов (2), Хилиятуллин (7), Гришин (11, с пенальти), Симутенков (21), Добровольский (37), Клюев (69), Лемиш (73), Бобров (89).
Предупреждение: Смирнов (62).
Динамовцы начали игру здорово и быстро сняли все вопросы относительно ее исхода. Уже на 2-й минуте Смирнов классно пробил с 25 метров - мяч по дуге завернул точно в дальнюю "девятку". Вскоре, исполняя штрафной, Хидиятуллин аккуратно обвел стенку - 2:0. Армейцы после пробития 11-метрового сократили разрыв, но ненадолго: Саматов слева прострелил в штрафную, Симутенков опередил защитников и точно пробил. В конце первого тайма динамовцы провели четвертый мяч - после изящной комбинации с участием Хидиятуллина, Смирнова и Симутенкова один на один с Плотниковым вышел Добровольский. Замены, произведенные тренерами ЦСКА, оказались удачными - большая часть второго тайма прошла у динамовских ворот.
М.Квятковский, "Спорт-экспресс", 19.02.1994.
Товарищеская Россия.
ЦСКА (Москва) – "Динамо" (Москва) 3:5 (1:4)
18 февраля 1994 пятница. Москва. ЛФК ЦСКА. 3 000 зрителей. (вмещает 4 500).
Судьи: Хусаинов, Иванов, Сорокин (все - Москва).
ЦСКА: Плотников (Новосадов 46), Мамчур, Сергеев (Бычков 70), Быстров, Куприянов, Бушманов, Антонович, Машкарин (Бобров 46 ), Шуков (Родимов 46), Гришин П, Файзулин (Лемиш 46 ).
"Динамо" М: Сметанин, Саматов, Ковтун, Муликов, Шальнев, Хидиятуллин , Клюев , Черышев, Смирнов (И.Некрасов 77), Добровольский (Калитвинцев 77), Симутенков (Смертин 46).
Голы: 0:1 Смирнов (2), 0:2 Хилиятуллин (7), 1:2 Гришин (11, с пенальти), 1:3 Симутенков (21), 1:4 Добровольский (37), 1:5 Клюев (69), 2:5 Лемиш (73), 3:5 Бобров (89).
Предупреждение: Машкарин (42), Смирнов (62).
0-1. Смирнов с 25 метров точно пробил в дальнюю девятку. 0-2. Симутенкова снесли у штрафной площади, и Хидиятуллин пробил в обвод стенки в дальний угол. 1-2. Гришин реализовал пенальти. 1-3. Клюев на левом фланге разыграл стенку с Салматовым и отпасовал в центр, а Симутенков пробил в упор. 1-4. Смирнов и Симутенков вывели Добровольского один на один с вратарём, и он перебросил мяч через Плотникова. 1-5. Вперёд подключился Ковтун, и с его передачи гол забил Клюев. 2-5. Лемишу дали возможность пробить с трёх метров. 3-5. Бобров пробил головой, и мяч по дуге перелетел через Сметанина.
Загрузка...