2013/14 тов.межд.  22 июня 2013 (суббота)  Динамо (Москва) - Тун (Швейцария) 0:0 Швейцария  в гостях

"Тун" (Швейцария) - "Динамо" (Москва) 0:0

22 июня 2013. 20:30 МСК. Тун. Швейцария. 2 матч. Стадион «Альмендинген». 1500 зрителей.

"Тун": Мозер, Люти (Фрей, 46). Рейнманн (Шенкель, 46), Сульмони (Риццо, 75), Жута, Крстич, Хедигер (Гассер, 46), Зуффи (Зигфрид, 30), Кассио (Зенуни, 65), Виттвер (Саламанд, 46), Шновли (Садик, 46).
Главный тренер - Урс Фишер.

"Динамо": Шунин (Березовский, 46), Шитов (Чичерин, 46), Ломич (Евсеев, 46), Рыков (Гранат, 46), Епуряну (Ротенберг, 46), Юсупов (Сапета, 46), Зобнин (Флореску, 46), Соболев (Гатагов, 46),  Игнатович (Соломатин, 46), Воронин (Семшов, 46), Смолов (Панюков, 46; Джуджак, 67).
Главный тренер - Дан Петреску.

Предупреждения: Соломатин (58), Джуджак (86).

2016-02-01 16:56:00

Обзор матча

Добавил: Видео
2016-01-27 17:49:39

Тун:Мозер, Люти (Фрей, 46).Рейнманн (Шенкель, 46), Сульмони (Риццо, 75), Жута, Крстич,
Хедигер (Гассер, 46), Зуффи (Зигфрид, 30), Кассио (Зенуни, 65), Виттвер (Саламанд, 46),
Шновли (Садик, 46)

Добавил: Алексей
2016-02-01 16:55:50

"Тун": данных о составе нет. 22-Дэвид Мозер, 33-Беньямин Люти (31-Дэвид Фрей, 46), (Шенкель, 46), Сульмони (Риццо, 75), Жута, 10-Милош Кристич, 17-Дэнис Хедигер (Гассер, 46), 7-Лука Зуффи (4-Михаэль Зигфрид, 30), 16-Норта Magalhaes Кассио (Зенуни, 65), 28-Андреас Виттер (32-Матхей Саламанд, 46), Шновли (Садик, 46).

29- , 5-Saïf Ghezal, 33-Benjamin Lüthi, 26-Thomas Reinmann, 19-Mirson Volina, 34- 29- , 5-Saïf Ghezal, 33-Benjamin Lüthi, 26-Thomas Reinmann, 19-Mirson Volina, 34-
По видео трансляции были вот эти номера игроков.

2016-02-01 16:56:02

Данные о составе есть на офиц.сайте ФК Тун

2013-06-24 17:58:21

"Динамо" (м) – ФК "Зеленоград" 4:3 (3:0)
23 июня 2013 воскресенье. Новогорск.
"Динамо" (м): 67-Александр Юдин (Колесов 65), 94-Дмитрий Живоглядов (Никитин 46), 45-Артем Ярмолицкий (Калешин 46), 81-Егор Данилкин, Яковлев (73-Владимир Дмитриев 46), 74-Анатолий Катрич (79-Александр Моргунов 46), 87-Валерий Сарамутин (Воронин 46), 86-Владислав Левин (Тащи 46), 88-Александр Ташаев (95-Дмитрий Стародуб 46), 34-Артем Каташевский (59-Александр Ильин 46), Вал (58-Дмитрий Отставнов 46 ).
Главный тренер - Дмитрий Валерьевич Хохлов.
"Зеленоград": Нет данных. Николай Попов , Вадим Моисеенко , Виктор Капков .
Главный тренер – Михаил Николаевич Мурашев.
Голы: Вал, Ташаев, Каташевский, Отставнов. Попов, Моисеенко, Капков.

Молодежный состав. Пока главная команда нашего клуба находится на сборе в Швейцарии динамовская «молодежка» проводит свой предсезонный сбор на базе в Новогорске. Вчера бело-голубые сыграли свой первый контрольный матч против ФК «Зеленоград», выступающего в Первенстве ЛФК. Полное преимущество в первом тайме сменилось для бело-голубых поражением во втором, которое, впрочем, на итоговый результат все же не повлияло – динамовцы выиграли 4:3. В матче не приняли участие Горбунов и Иванов – оба пока в списке травмированных.
Дмитрий ХОХЛОВ, главный тренер «Динамо» (м): Провели первый матч после перерыва и хорошо, что обошлись без травм. На мой взгляд, после выхода из отпуска очень и очень качественно поработали на тренировках, хотя матч получился неоднозначным. Вышло два разных тайма, и пока мне трудно сказать, с чем это связано – еще разберем с ребятами на тактическом занятии. Первый тайм - просто супер, мне очень понравился. Видимо, после 3:0 уверовали в свою победу, и не хватило мотивации на второй. А футбол, как известно, ошибок и халатного отношения не прощает.
23 июня ФК "Зеленоград" проводил товарищеский матч с молодежным составом ФК "Динамо" /Москва/. Встреча, проходившая на динамовской тренировочной базе в Новогорске, прошла, в целом, в равной борьбе. В завершающей стадии динамовцы оказались чуть точнее, что в конечном итоге принесло им победу со счетом 4:3. В составе нашей команды в игре приняли участие пять учащихся ДЮСШ № 112 "Спутник " 1996 г.р., один из которых, Николай Попов, отметился забитым голом в ворота соперника. Также по одному мячу на свой счет записали Вадим Моисеенко и Виктор Капков.

Добавил: Чулпанхаматов