2014/15 тов. межд.  15 июля 2014 (вторник)  Динамо (Москва) - Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) 1:2 Австрия

"Динамо" (Москва) - "Айнтрахт" (Брауншвейг, Германия) 1:2 (1:0)

15 июля 2014, вторник. 21:00 мск. 1 матч на втором сборе в Австрии. Лиенц, Австрия. Стадион Доломитенштадион (вместимость - 3000).

"Динамо": Р.Березовский, С.Манолев (Б.Ротенберг, 67), К.Самба, Ф.Тейшейра Дуглас (Г.Морозов, 74), А.Бюттнер (В.Гранат, 46), В.Венкёр (М.Кузьмин, 74), И.Денисов (А.Юсупов, 61), К.Нобоа (А.Ионов, 46), Б.Джуджак (Р.Зобнин, 61), Ф.Смолов (Ю.Жирков, 46), К.Кураньи (А.Кокорин, 61).
Главный тренер - Станислав Саламович Черчесов.

"Айнтрахт" (старт): Р.Гикевич, К.Райхель, М.Коррейя, С.Декарли, В.Эгген Хеденстад, Х.Цук, Н.Тойеркауф, М.Боланд, Я.Хоксхайдт, Х.Нильсен, Д.Крупке.
Главный тренер - Торстен Либеркнехт.

Голы: 0:1 Ф.Смолов (28), 1:1 К.Райхель (51), 1:2 Д.Крупке (63).

Предупреждения: А.Юсупов (68), Р.Зобнин (78) - нет.

2016-02-01 16:56:00

Добавил: Видео
2017-06-03 10:30:35

Бело-голубые потерпели первое поражение на летних сборах. Заслуженным его никак не назовешь, но статистику вторничная встреча с «Айнтрахтом» из Брауншвейга нам подпортила.

С первых минут на поле у бело-голубых вышли два футболиста, игравшие на чемпионате мира. Лишь 12 июля после короткого отпуска Денисов и Нобоа присоединились к «Динамо», а уже 15-го появились в стартовом составе.

Москвичи с первых минут начали планомерную осаду ворот соперника. Моменты возникали с завидной регулярностью, вот только реализация подводила. Один только Кураньи мог в первом тайме сделать хет-трик, но всякий раз не хватало точности. И после выхода один на один, и после «стандартов». Очень опасно «стреляли» Смолов из пределов штрафной и Нобоа со штрафного – голкипер на месте. От лицевой простреливал Манолев – вновь хорош вратарь.

Но вечно везти немцам не могло. Постоянный прессинг все-таки сделал свое дело, центральный защитник ошибся, Смолов вышел один на один, обвел голкипера и отправил мяч в сетку – 1:0.

У «Айнтрахта», который в минувшем сезоне выступал в первой бундеслиге, моментов до перерыва не было. Правда, пару-тройку раз немцы убегали в острые контратаки, но партнеров отлично страховал Денисов.

После перерыва характер игры постепенно стал меняться. И вот соперник уже сравнял счет после добивания от штанги. А чуть позже «Айнтрахт» вышел вперед после удара с линии штрафной. Завидная реализация.
У наших же мяч продолжал не идти в ворота, хотя моментов было куда больше и были они куда острее. Дважды опаснейшие удары наносил Джуджак, в штангу угодил Ионов, после удара Дугласа головой защитник непостижимым образом вынес мяч с ленточки. После удара же Кокорина сопернику, казалось, уже не поможет ничто. Однако невезение не думало отступать – на пути мяча оказался Жирков.

«Динамо» проиграло и теперь должно сделать правильные выводы из поражения. Следующий контрольный матч бело-голубые проведут 18 июля с харьковским «Металлистом». Начало – в 20.00.

Станислав ЧЕРЧЕСОВ, главный тренер «Динамо»:

- Сегодня в наших действиях не было столько энергетики, сколько хотелось бы. Кроме того, ощущалась некоторая разбалансированность, связанная с разной готовностью футболистов – тех, кто работал на первом сборе, и тех, кто приехал с чемпионата мира. Не было монолитности. Но поражения тоже иногда бывают полезными, после них критика воспринимается получше.

Источник:Пресс-служба ФК Динамо.

Добавил: Чулпанхаматов
2017-05-13 21:48:25

Кристофер Самба и Харальд Нильсен.

Балаж Джуджак и Вегар Хегенстад.

"Айнтрахт" (Брауншвейг, Германия) – "Динамо" (Москва) 2:1 (0:1)
15 июля 2014 вторник 21:00 мск. Австрия. Брамберг-ам-Вильдкогель. Стадион Доломитенштадион. Временами мелкий дождь, 16°С. 350 зр. (вместимость 3 000).
Судьи:
"Айнтрахт": 32-Рафал Гикевич, 19-Кен Райхель , 25-Марсель Коррейя, 3-Саула Декарли, 2-Вегар Хеденстад, 30-Хендрик Цук, 15-Норман Тойеркауф, 10-Мирко Боланд, 11-Янв Хоксхайдт, 7-Хавард Нильсен (14-Сауэр 89), 32-Деннис Крупке (к) (27-Джанлука Корте 87).
Запасные:
Главный тренер: Торстен Либеркнехт.
"Динамо": 21-Роман Березовский, 23-Станислав Манолев (28-Борис Ротенберг 67), 4-Кристофер Самба , 5-Франко Тейшейра Дуглас (49-Григорий Морозов 74), 3-Александр Бюттнер (13-Владимир Гранат 46 к с 61 м.), 6-Виллиан Венкёр (96-Максим Кузьмин 74), 27-Игорь Денисов (к) (8-Артур Юсупов 61 ), 16-Кристиан Нобоа (11-Алексей Ионов 46), 7-Балаж Джуджак (25-Роман Зобнин 61 ), 10-Федор Смолов (18-Юрий Жирков 46), 22-Кевин Кураньи (9-Александр Кокорин 61).
Запасные:
Главный тренер: Станислав Саламович Черчесов.
Голы: 0:1 Ф.Смолов (28), 1:1 К.Райхель (51), 2:1 Д.Крупке (63).
Предупреждения: Самба (8), А.Юсупов (68), Р.Зобнин (78).

2016-02-01 16:56:02

В-ТРЕТЬИХ ПОБЕДА КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ НА СБОРАХ. Львы бить Динамо Москва 2-1. Во втором контрольном матче против Динамо Москва во вторник, Львы 2-1 (0-1) смогли одолеть клуба из российской столицы. Цели для желто-голубой Bramberg около 60 минут от команды отеля дистанционного достигнутого Кен Райхель и капитан Деннис Kruppke.
Москва была в дождливый первой половине, явно большего из игры. Наступление действовал львы в 3-4-3-формирования, обороне было сделано до пяти-цепи в обороне.Львы были в безопасности, но в целом немного больше оборонительный, чем в предыдущих играх. Если бы это было опасно в общей коробке, то после восстановления мяч рано Уважаемый слуга-Eleven. Однако и здесь часто не хватало окончательного следствие финансовой отчетности. Руководство по Динамо после обвинить льва. Через 8 минут контратаки Хавард Нильсен, который сделал аккуратные метр побежал.Нападающий позаботился Vegar Хеденстад, чей выстрел попытка была заблокирована, однако. Через пять минут, бывший немецкий международный Кевин Кураньи прошли по оборонительной линии сине-желтых и заставили Рафал Gikiewicz хороший парад. Правильно рискованным это было для хорошей возможностью свободного удара для Динамо от 20 ярдов, хранитель Айнтрахт отбил мяч на угловой. В последующем выстрелом из второго ряда Хендрик Zuck должны были очистить от линии (26). После ошибкой Марселем Коррейя последовали московского руководства. Враг нападавшие имели полную свободу действий umkurvte Lions вратарь Gikiewicz гол, сравняв 1-0 (29). Это был успешный день для нас. Мы попробовали много тактики и действий, во второй игре, в частности, с трех человек в обороне. Победы хороши для уверенности в себе. Мирко Боланд. В начале второй половины отправлено Дорогой слуга его команда с проверенной и надежной 4-1-4-1-образования на поле. Гармония присутствовал и игра смещается все более в полузащиту. Айнтрахт превращает игру в через два. Хорошо играл или быстро сломать дорогой слуга Эльф привело затем в 51-й минуте до 1:1.Нильсен переехал последовательно в середине, но его удар пришелся с левой штангой. Множество переехал Райхель была местом на и сравнял счет. Тогда сине-желтая даже удалось открыл счет. Норман Theuerkauf сидел Деннис Kruppke с хорошим мимоходом в сцене. Квартира выстрел капитана закончили со счетом 2:1 в ворота соперника. После львов могли сжечь больше ничего и вон заслужил против команды из международного бизнеса Московского. Резюме событием, а также голоса для игры являются в среду на Айнтрахт ТВ доступны. Сайт ФК Айнтрахт.

Во втором сборе в австрийском Лиенце динамовцам первым противостоял брауншвейгский «Айнтрахт» - один из старейших клубов Германии. Довольно большое количество немецких болельщиков, несмотря на дождь, прибыло в Австрию поддержать своих любимчиков. Динамовцы с первых минут завладели инициативой, постоянно владея мячом и пытаясь нащупать слабые места у соперников. На 12-ой минуте возник первый голевой момент у ворот «Айнтрахта» – Кевин Кураньи принял мяч и пробил по воротам, и динамовцы бы уже отпраздновали оформленный мяч, если бы не потрясающий сейв голкипера. Через 10 минут после этого Фёдор Смолов обыграл защитника в штрафной, плотно пробил, но мяч угодил в штангу. Динамовцы активно двигались, показывали содержательный футбол, разнообразно атаковали. И вот на 29-ой минуте защитник немецкого клуба допустил неприемлемую ошибку, за что Смолов, выйдя на рандеву с вратарём, хладнокровно провёл мяч в сетку ворот визави – 1:0. Первый тайм закончился с полным преимуществом москвичей. У немцев не было ни единого момента, способного потревожить Березовского. Со второго тайма на поле появились Гранат, Ионов и Жирков. Юрий же занял непривычную позицию – в центре полузащиты на месте Нобоа. На 50-ой минуте последовал неожиданный гол в ворота «Динамо» - первый удар приняла на себя штанга, а с добиванием Березовский ничего поделать не мог. Динамовцы активизировались, на 54-ой минуте возник забавный момент – после мощнейшего удара Джуджака, который попал прямо в шипы немецкому защитнику, порвался мяч – такое нечасто увидишь! После часа игры на поле вышли Зобнин, Кокорин и Юсупов, но ничем хорошим их выход не увенчался – в ворота Березовского прилетел второй мяч, искусно отправленный лидером «Айнтрахта» Крупке из-за пределов штрафной. После углового Дуглас выиграл борьбу в воздухе и хорошо послал мяч в сторону ворот, но защитник Брауншвейга вынес снаряд прямо с линии ворот. На 68-ой минуте Манолева сменил Ротенберг-младший, а на 74-ой вышли два молодых игрока – Кузьмин и Морозов. Таким образом, Самба – единственный полевой игрок, отыгравший от свистка до свистка. Отличный момент создал Морозов, прострелив в штрафную площадь «Айнтрахта», где Ионов в падении замыкал, но попал в штангу. Жалко, что москвичи не смогли реализовать свои моменты – удача сегодня не на их стороне. Окончательный счёт на табло – 1:2 в пользу немецкого коллектива. Сайт ФК Динамо.

Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

3.Товарищеская международная (молодежный состав).
ТПС (Турку, Финляндия) – "Динамо" (Москва) 0:2 (0:2)
14 июля 2014 понедельник. Финляндия. Хельсенки. "Ээриккиля".
Судьи: Неизвестен.
ТПС: Неизвестен.
Запасные: Неизвестен.
Главный тренер: Неизвестен.
"Динамо": Зириков (Ребриков 46), Деревягин, Рукас, Иванов, Сиднев (Матвейчук 46), Горбунов, Левин, Козлов , Моргунов, Алтунин, Каташевский .
Главный тренер: Дмитрий Валерьевич Хохлов.
Голы: 0:1 Каташевский (5), 0:2 Козлов (25).

ЗАКАНЧИВАТЬ ФИНСКИЙ ЛЕТНИЙ СБОР ДУБЛЕРАМ МОСКОВСКОГО «ДИНАМО» ПРИШЛОСЬ В НЕПРОСТЫХ УСЛОВИЯХ. Во-первых, бело-голубым предстояли две игры подряд, 14-го и 15-го июля, что заставило проводить встречи разными составами и практически без замен. Во-вторых, на конец финского сбора динамовцы припасли себе самых сложных спарринг-партнеров.
Зарядившись от победы над «СалПа», динамовцы провели весьма уверенную встречу с ТПС (Турку), обыграв финнов со счетом 2:0. Голы забили Каташевский и Козлов. Во встрече принимал участие состав, который, с небольшими оговорками можно назвать основным. С учетом того, что многие основные дублеры в данный момент тренируются с основой на втором австрийском сборе в Лиенце, оставшимся чемпионам прошедшего сезона пришлось рассчитывать исключительно на себя и искать в своих рядах новых лидеров. С задачей ребята справились на отлично, переиграв соперника по всем линиям, забив два мяча и оставив собственные ворота нетронутыми.Сайт ФК Динамо.

4.Товарищеская международная (молодежный состав).
АИФК (Турку, Финляндия) – "Динамо" (Москва) 0:1 (0:1)
15 июля 2014 вторник 18:00 мск. Финляндия. Турку. 200 зр.
АИФК: НЕИЗВЕСТЕН. 1-Артур Бергман, 3-Амбриш Линдстрем; 4-Эйно Тирронен, 12-Жуусо Сайнио, 15-Занко Халкасспор, 17-Абдул Валид-Алказай, 21-Абдула Халила; 2-Валдрит Палана, 6-Ариан Расул-Заде, 9-Макс Сундин-Пеккола, 10-Ариан Сопан, 11-Эейлас Лахтинен, 13-Себастьян Сибстрем, 14-Захари Флорант, 28-Дардан Сула; ?-Аббас Эль-Абади, 5-Ахмед Аль-Шафи, 19-Виктор Джибайне, 22-Николас Манзо, 25-Патрик Пувало, 30-Антон Грюнхольм.
Главный тренер: Стефан Стрем Борг.
"Динамо": Ребриков (Батов 46), Матвейчук, Евтушенко, Климов, Сиднев, Ямщиков, Канавин, Максименко , Терехов, Фарафонов, Суанов .
Голы: 0:1 Максименко (36, пен).

ÅIFK -DYNAMO MOSCOW U19. АИФК играл вчера в международном учебном игры, когда Eerikkila почти две недели лагеря Динамо пришел в верхнем поле.
Матч был достаточно высоким уровнем и футуристическим и пошел достигло 200 зрителей собралось АИФК выигрывает со счетом 2:1.
Динамо целью было одиннадцатиметровой отметки, когда игрок Динамо был сбит и право на пенальти фол. До этого, Динамо было также запятая, но Aabon отделка играет Uschanoff Арнольд, который направил в левом нижнем углу снимка.
АИФК второй период привязал Alban Alban Feratin штрафной удар и сделал победный гол.
Динамо было на игрока группы шаг 33, и они играли четыре учебно-тренировочный сбор во время матча (например voitivat давление контактный 3-0 и TPS-мальчики 2-0), и практикуется по крайней мере, два раза в день. Лагерь команды закончилась эта АИФК на матч, и они едут в Москве в среду.
Тренер АИФК Стефан Стрем Борг был очень доволен случае и его команды в игре: Такие вопросы, как игры, но должны быть более, лето будет подходящее время, чтобы играть в эти международные. число два матча, но очень близко темп игры, действительно не дает возможности игры сезона. Динамо это сплоченная команда, быстро и хорошо jalkapalloa.Pelasimme играют очень хорошо, у нас был хороший ногу на ходу, пакет остались вместе на протяжении всего матча, и игра имело импульс, игроки, личные решения и тайминги были хороши, задумался Stefu. Сайт ФК АИФК.

МОЛОДЕЖНАЯ КОМАНДА ЗАВЕРШИЛА ПРЕДСЕЗОННЫЙ СБОР. К тому же, одна из игр, с АИФК, проходила не на территории спортивно-тренировочного центра «Ээриккиля», где ребята проводили свой сбор, а на выезде – в городе Турку, на родине соперника. Против АИФК динамовцам пришлось несладко. Тренерский штаб, дав отдохнуть игрокам постарше, решил выпустить на поле юношей 97-го и 98-го годов рождения. Соперник же, наоборот, церемониться не стал, и против бело-голубых вышли взрослые и опытные бойцы. Возраст некоторых доходил до 27 лет! Однако динамовцы взяли себя в руки и устремились в атаку. Оборона финнов действовала не всегда чисто, и в первом тайме арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку аж дважды! Увы, реализовать пенальти бело-голубым удалось только со второго раза. После забитого мяча москвичам пришлось сдерживать натиск соперника, который во что бы то ни стало решил отомстить гостям за дерзость и два назначенных пенальти и стал прессинговать активнее. Молодые динамовцы оборонялись изо всех сил, однако на 67 минуте настырность хозяев все-таки взяла свое, и ворота были взяты. Через 8 минут финны забили еще раз, и ничья превратилась в поражение москвичей.
Сергей Чикишев, тренер молодежной команды: Одной из наших задач было заставить молодых перестать играть в «детский» футбол, к которому они привыкли. Им пора выходить на новый уровень, и они должны были прочувствовать, с чем им предстоит сталкиваться. Конечно, отъезд некоторых в Австрию на сбор основы добавил некоторых сложностей, но оно и к лучшему, ведь ребята набрались бесценного опыта. К тому же, последние две «контрольки» пришлось играть практически без замен, и практически всем ребятам нужно было отыграть все 90 минут. Игру с АИФК мы и вовсе доигрывали вдесятером, так как Максименко получил повреждение и покинул поле, а замена как таковая не была проведена. Но ребята старались, а им было сложно играть против возрастного и довольно сильного изначально соперника, и, в общем и целом, они выглядели достойно. Что касается игры с ТПС, то тут у нас получилось абсолютно все, даже и добавить особо нечего – игра полностью шла под нашу диктовку. В любом случае, сбор уже кончился. Мы довольны тем, как он прошел. Несмотря на довольно плотный график и непродолжительность самого сбора, мы за отведенное нам время сделали все, что могли, и это хорошо. Остальное будем добирать предстоящими играми.
Сейчас у нас два выходных, после которых будет подготовка к «Кубку ВТБ имени Яшина». На нем нам тоже придется нелегко, ведь нам опять будут противостоять соперники до 21 года. В нашем же распоряжении не так много игроков такого возраста. Помимо ребят, которые тренируются с основой, и не смогут нам помочь, Рукас вызван в сборную, как и Максименко. Также есть повреждения у некоторых ребят. Тем не менее, с настроем у нас все в порядке, мы сделаем все, чтобы хорошо выступить и показать достойный результат.

АИФК (Турку, Финляндия) – "Динамо" (Москва) 2:1 (0:1)
АИФК: НЕИЗВЕСТЕН. Это предположительный состав. . 1-Артур Бергман, 3-Амбриш Линдстрем; 4-Эйно Тирронен, 12-Жуусо Сайнио, 15-Занко Халкасспор, 17-Абдул Валид-Алказай, 21-Абдула Халила; 2-Валдрит Палана, 6-Ариан Расул-Заде, 9-Макс Сундин-Пеккола, 10-Ариан Сопан, 11-Эейлас Лахтинен, 13-Себастьян Сибстрем, 14-Захари Флорант, 28-Дардан Сула; ?-Аббас Эль-Абади, 5-Ахмед Аль-Шафи, 19-Виктор Джибайне, 22-Николас Манзо, 25-Патрик Пувало, 30-Антон Грюнхольм, Арнольд , Feratin .
Голы: 0:1 Максименко (36, пен). 1:1 Uschanoff Арнольд (2 т.), 2:1 Alban Alban Feratin (2 т.).
Нереализованный пенальти: Суанов (10).

Извените вот последние мои данные по этому матчу.

На 28-й минуте динамовцы открыли счет, правда, не без явной ошибки со-перников. Голкипер «Айнтрахта» Гикевич решил разыграть мяч с Коррейя. По-следний замешкался, прессинговавший его Смолов вышел на рандеву с вратарём, ушел финтом влево и с десяти метров хладнокровно расстрелял ближний угол пустых ворот. 1:0. На 51-й минуте немцы сравняли счет. Райхель по левому флангу убежал от Ионова и Манолева, отпасовав в центр на Нильсена. Тот, технично обработав мяч, на линии штрафной площадки обыграл Дугласа и метров с 17-ти пробил в левый от себя угол – от руки Березовского мяч угодил в штангу, однако на-бежавший Райхель с семи метров добил мяч по центру опустевших ворот. 1:1. На 63-й минуте вновь провалился правый фланг обороны «Динамо». Хохшайдт пяткой сыграл на Тойеркауфа, который выкатил мяч к дуге перед штрафной площадкой бело-голубых. Капитан «Айнтрахта» Круппке с 19-ти метров искусно пробил в левую от себя часть ворот под опорную ногу Березовского, усевшегося на «пятую точку». 1:2.