2014/15 тов. межд.  24 июля 2014 (четверг)  Динамо (Москва) - Удинезе (Удине, Италия) 3:2 Австрия

"Динамо" (Москва) - "Удинезе" (Удине, Италия) 3:2 (3:1)

24 июля 2014, четверг. 19:30 МСК. 4-й матч на втором сборе в Австрии. Зеебоден, Австрия. Стадион Зеебоден (вместимость - 100).

"Динамо": В.Габулов, А.Бюттнер, К.Самба, Ф.Тейшейра Дуглас, Г.Морозов, В.Ванкёр, Б.Джуджак (Ю.Жирков, 70), А.Ионов (Ф.Смолов, 67), К.Нобоа (А.Юсупов, 76), И.Денисов, К.Кураньи (А.Кокорин, 46).
Запасные: Р.Березовский, А.Козлов, Б.Ротенберг, Р.Зобнин, Д.Живоглядов, А.Катрич, А.Ташаев, М.Кузьмин, А.Прудников.
Главный тренер - Станислав Саламович Черчесов.

"Удинезе": Ж.Бркич (С.Скуффет, 46), И.Бубнич, С.Видмер (М.Домицци, 46), Д.Паскуале (Габриэл, 46), Н.Бельмонте, М.Вагё, М.Аллан (Гильерме, 46), Б.Фернандеш, А.Риера, Л.Мурьель (Х.Ромеро, 67), А.Натале (Д.Пинци, 84).
Запасные: Т.Эрто, Д.Ларанжера, П.Зелински, А.Эденилсон, А.Сапата.
Главный тренер - Андреа Страмаччони.

Голы: 1:0 К.Нобоа (13), 0:2 А.Ионов (19), 1:2 А.Натале (27), 1:3 К.Кураньи (38), 2:3 А.Натале (66).

Предупреждения: А.Юсупов (88) - нет.

2016-02-01 16:56:00

Добавил: Видео
2017-06-03 10:34:29

"Удинезе" (Удине, Италия) – "Динамо" (Москва) 2:3 (1:3)
24 июля 2014 четверг 19:30 мск. Австрия. Зеебоден. Стадион "CВ Зеебоден". Пасмурно, 24°С. 50 зрителей. (вместимость: 100 зр.).
Судьи: Неизвестен.
"Удинезе": 1-Жилко Бркич (12-Семоне Скуффет 16), 2-Маркес Аллан (24-Гильерме дос Сантос Торрес 46), , 3-Джоане Паскуале (16-Габриэл Мойсес Антуанес дп Силва 46), 4-Молла Вагё, 5-Игор Бубнич, 5-Никола Бельмонте, 7-Силван Виднер (20-Маурицио Дамицци 46), 8-Бруну Фернандес, 9-Луис Мюриель С (18-Хайме Ромеро 67), 10-Антонио Ди Натале (к) (21- Джпмпьеро Пинци 84), 11-Алберт Риера (к, с 84 м.).
Запасные: 13-Тома Эрто, 15-Данило Ларанжера, 94-Петр Зелински, 17-Андраде Эденилсон, 19-Алексис Сапата.
Главный тренер: Андреа Страмаччони.
"Динамо": 30-Владимир Габулов, 2-Григорий Морозов, 4-Кристофер Самба, 5-Франко Тешейра Дуглас, 3-Александер Бюттнер, 11-Алексей Ионов (10-Федор Смолов 66), 27-Игорь Денисов (к), 6-Вильям Ванкёр, 16-Кристиан Нобоа С (8-Артур Юсупов 76 ), 7-Балаж Джуджак С (18-Юрий Жирков 70), 22-Кевин Кураньи (9-Александр Кокорин 46).
Запасные: 21-Роман Березовский, 25-Алексей Козлов, 28-Борис Ротенберг, 25-Роман Зобнин, 17-Дмитрий Живоглядов, 15-Анатолий Катрич, 88-Александр Ташаев, 96-Максим Кузьмин, 24-Александр Прудников.
Главный тренер: Станислав Саламович Черчесов.
Голы: 1:0 Нобоа (13), 2:0 Ионов (19, Нобоа), 2:1 Ди Натале (26), 3:1 Кураньи (37, Джуджак), 3:2 Ди Натале (65, Мюриель).
Предупреждения: Юсупов (89).

2016-02-01 16:56:03

23.07.2014. HEURTAUX: "ТРЕХ ЧЕЛОВЕК ОБОРОНА ЯВЛЯЕТСЯ ТОРГОВОЙ МАРКОЙ". Французский защитник: Против Динамо ожидать ответы на тактическом уровне, мы получаем диаграммы от господина.
Удинезе жить вторая неделя тренировочного лагеря в Карнии и готова противостоять последние два товарищеских этот ранний этап сезона: Мы работаем очень хорошо, завтрашняя гонка с Динамо Москва будет тест, потому что мы сталкиваемся с сильной командой, и уже протестировали, - сказал французский защитник Томас Heurtaux -.. Это не будет легкая игра, и то, что большинство нас интересует реализовать на практике схемы, опробованные на тренировках Мы ожидаем ответы особенно на тактическом уровне ".
Как я представил тренера соперника Страмаччиони?
У русских есть фон в продвинутой стадии, мы знаем, но мы будем тестировать тактику, и мы будет мотивирован, чтобы максимум усилий.
Ожидали ли вы по-прежнему защищать три?
Сейчас это торговая марка компании Удинезе защитников, и мы стали довольно хорошо с этой системой.
Министерство обороны полна элементов ...
Важно, чтобы быть много, потому что сезон длинный.
Вы уже знаете, весна Wague?
Мы играли в несколько игр вместе в Кане перед наши дороги должны быть разделены. Я приехал в Удине, в то время как он остался во Франции. Это хороший игрок и приезжать сюда сделала правильный выбор, потому что в Фриули Есть все компоненты чтобы выразить себя в значительной степени. 'м рад, что Théréau прибыл в Удине. Кьево С нашим опытом мы можем рассматривать его в итальянском игрока, также нападающий с его особенностями мы пропускали.
Какая идея вы сделали г-Страмаччиони?
И" тот, кто много говорит с игроками. И мы, и он знает, а из трех человек в обороне, так что мы можем улучшить передач модели хонингования вместе.
Как к лицу обучение с легендой, как Станкович?
Это очень приятно для нас, сербов является чемпионом, реальная добавленная стоимость, например, Strama однако. Тренер прибыл с большим желанием, чтобы преуспеть.
Мы видим попытке длинные выстрелы по воротам в завершающей стадии подготовки ...
Да, это правильно, чтобы улучшить в этом ключе.
Что вы думаете группа после ухода Баста и Pereyra?
Удинезе не оставил в качестве игрока, если вы уже не имеете замена готов. Перейра, и вы просто ушел, потому что есть одинаково сильные ребята, способные заменить их.
Что вы ожидаете от лиги?
Мы хотим, чтобы искупить в прошлом сезоне давая больше удовлетворения для себя и наших болельщиков.
Вы когда-нибудь думали сборную?
Это мечта на данный момент остается таким. Это долгосрочная цель. Сайт ФК Удинезе.

24.07.2014. ФЕРНАНДЕС: "Я АДАПТАЦИИ К НОВОЙ РОЛИ". Португальский полузащитник: В целом положительные результаты лучше во второй половине.
В конце второй людей в Австрии, который закончился со счетом 3-2 поражения от Динамо Москва, Бруно Фернандес говорил микрофоны Удинезе канала: Мы провели хороший матч против команды, впереди нас в подготовке и на которой будут рассмотрены неделю в ближайшие отборочные Европы УЕФА, - объясняет директор португальский -. Во второй раз мы вели себя лучше, и мы выполнили требования тренера.
Как вы находите новое место?
Я несу новую и важную роль для любой команды, потому что они являются последним барьером перед защитой. Тем не менее так, я должен работать, но я адаптации, потому что у меня есть счастье, которых должны придерживаться Станкович, эксперт в полузащите, и тренера. Оба щедрым с их советом и почувствовать уверенность всей команде. Должен ли я всегда ставлю себя в нужном месте в противном случае в беде все товарищи ". Прошло лучше во второй половине.
Как это подготовка?
Мы хорошо на уровне ног, и мы действительно хотим работать. Желаю, чтобы искупить в прошлом сезоне. Сайт ФК Удинезе.

В ЭТОТ РАЗ ДИНАМОВЦЫ ВОШЛИ В ИГРУ БЕЗ РАСКАЧКИ и уже на первых минутах провели несколько весьма неплохих атак, практически не давая «Удинезе» выйти из обороны. Сначала по левому флангу прорвался Джуджак и опасно подал в центр на Кураньи, но нападающий не успел замкнуть. Немного позднее неплохо выступил Ионов, выиграв единоборство на подходе к штрафной, однако ударить Алексею не дали. Следующим испытать себя в атаке на 12-й минуте решил Морозов. Молодой динамовец стремительно прошил свой фланг, продвигаясь к штрафной, при этом уйдя от двоих оппонентов, но на третьем все же запнулся. Уже через минуту Нобоа, выцарапав мяч у оппонента, с 25 метров пушечным выстрелом направил мяч мимо вратаря – 1:0. Итальянцы попытались было ответить, но их подход снова закончился потерей. Динамовцы же решили удвоить преимущество и не стали откладывать. Нобоа отдал точную передачу верхом в район радиуса, где Ионов обманул голкипера и покатил мяч уже в пустые ворота – 2:0. После второго пропущенного мяча игроки «Удинезе» пошли ва-банк, сочинив сразу две неплохих атаки, одна из которых закончилась опасным ударом по воротам в исполнении Мюриеля, а вторая все же была доведена до логического конца на 24-й минуте. Ди Натале удалось убежать от центральных защитников «Динамо» и эффектно перекинуть Габулова – 2:1. На 36-й минуте обязан был забивать Ионов, когда после передачи Нобоа вышел один на один, но попал в голкипера. Через минуту динамовцев реабилитировал Кураньи, не без помощи Джуджака. Венгр протащил мяч через полполя и удачно прострелил в центр, где Кевин спокойно замкнул. 3:1 – и все это до перерыва!
Ближе к концу первого тайма Кураньи мог оформить дубль после отличной проникающей передачи Ионова, но в последний момент немца накрыл защитник. Кевин не сдался и снова заставил всю линию обороны «Удинезе» изрядно понервничать. Тем пришлось выносить мяч с ленточки. И только свисток на перерыв смог остановить разогнавшуюся динамовскую машину.
После перерыва динамовцы, хоть и не закрылись в обороне, темп слегка сбавили, чем не могли не воспользоваться итальянцы. Ди Натале имел неплохой момент на 49-й минуте, но удар оказался неточным. Следующая попытка нападающего также не увенчалась успехом – Габулов был на месте. Москвичи попытались вновь взять игру под свой контроль. Два момента имел Кокорин, в обоих случаях после подачи Джуджака. В первый раз Александр не дотянулся до мяча, а во второй под давлением защитников не смог должным образом мяч обработать, однако не выключился и сделал передачу обратно на Балажа. Венгр пробил во вратаря. На 65-й минуте у ворот динамовцев был назначен совершенно не обязательный штрафной. Ди Натале после длительной паузы потрясающе пробил без разбега и послал мяч мимо Габулова, приблизив результат к ничейному – 3:2. В оставшееся время темп игры и острота пошли на спад. Команды обменялись атаками, впрочем, «Динамо» в созидании показало поболее своих соперников. При этом счет остался неизменным. Сразу после матча бело-голубые взяли курс на Москву, где после одного выходного дня начнут подготовку к старту в квалификационном этапе Лиги Европы.
Источник: Пресс-служба. Сайт ФК Динамо.

К ПОСЛЕДНЕМУ МАТЧУ НА ПРЕДСЕЗОННЫХ СБОРАХ ДИНАМОВЦЫ ПОДОШЛИ В ХОРОШЕМ СОСТАВЕ. Подавляющее большинство футболистов, выпущенных в старте Черчесовым, будет регулярно играть в основе в течение всего чемпионата. «Удинезе» - наш сегодняшний соперник - один из самых квалифицированных визави бело-голубой дружины на сборах. Итальянский коллектив – прочный середняк Серии А, также многократный участник еврокубковых кампаний. Динамовцы вышли на этот матч в хорошем настроении и с первых минут пошли на ворота соперника. Особо заряженным на матч вышел молодой защитник – Морозов, который поначалу тянул одеяло на себя, регулярно участвуя в атаках. Не так долго нам пришлось ждать гола в этом матче – Кристиан Нобоа, обработав мяч, хорошо пробил в самый угол ворот «бьянконери» - 1:0. Потом с центра поля последовала великолепная передача в исполнении всё того же Нобоа на хавбека Ионова, который без труда разобрался с вышедшим из ворот голкипером, послав мяч в сетку. В свою очередь ди Натале – живая легенда итальянского футбола – сократил отставание «бьянконери» до минимума, увидев, что Габулов оставил свою вотчину и пошёл навстречу голеадору «Удинезе», и убежав от Дугласа и Самбы. Но динамовцев это только раззадорило – вновь пошли подопечные Черчесова на ворота соперников. Кураньи хорош на втором этаже, но после его удара головой мяч просвистел рядом со штангой – не хватило немного везения немцу в этом эпизоде! Динамовцы развернули хорошую контратаку – Нобоа выводил на рандеву с вратарём Ионова, но сербский страж ворот подстраховал партнёров, забрав мяч на выходе. Но динамовцы всё же забили – Джуджак записал на свой счёт очередную голевую передачу, а Кураньи вышел в лидеры по количеству забитых мячей в составе «Динамо» на сборах в Австрии. Красочную игру демонстрировали динамовцы у чужих ворот, не только создавая моменты, но и реализуя их. Наблюдать за таким футболом – одно удовольствие, надеюсь, динамовцы будут продолжать в том же духе уже в официальных матчах. Думаю, все болельщики остались довольны ярким первым таймом. В перерыве Черчесов произвёл лишь одну замену – Кокорин вышел вместо Кураньи. Характер игры не поменялся – динамовцы продолжили атаковать, а итальянцы - обороняться. Джуджак мог забивать, но вратарь спас «бьянконери», переведя мяч на угловой. Венгр пошёл разыгрывать этот корнер, на его подачу откликнулся двухметровый Самба, хорошо пробив головой, но записать гол на свой счёт Кристофер не смог. Дуглас не уследил за юрким ди Натале и сфолил на нём вблизи покоев Габулова. Капитан «Удинезе» вызвался исполнить стандарт. Ни для кого не секрет, что итальянцы – мастера штрафных ударов, уж тем более ди Натале, который как рукой положил мяч в самую девятку. 3:2, вновь итальянцы подобрались к динамовцам вплотную, вновь отличился Антонио. После этого мяча на газон ступил Смолов, заменив Ионова. Следом Джуджак не реализовал очередной момент и ушёл отдыхать – на поле появился Юрий Жирков. Игра успокоилась и уравновесилась. Юсупов, заменивший Нобоа, заработал право на угловой удар. Смолов отправил мяч на ближнюю штангу, и страж ворот едва не привёз гол в свои ворота, но грудью ему подыграл защитник. После этого моментов не было – ди Натале покинул поле, и креатив впереди у итальянцев закончился, динамовцы же уже успокоились - счёт 3:2. Москвичи отправляются в местный аэропорт, чтобы вылететь в Москву, где бело-голубые и продолжат подготовку к сезону, который начнётся 31-го числа на Арене «Химки» в рамках Лиги Европы против «Хапоэла» из Кирьят-Шмона. На этой позитивной ноте закончился предсезонный сбор в Австрии. Сайт ФК Динамо.