2015/16 тов. рос.  15 ноября 2015 (воскресенье)  Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 2:0 Октябрь  в гостях

ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва) 0:2 (0:1)

15 ноября 2015, воскресенье. 14:00 МСК. Товарищеский матч. Стадион Октябрь. (вместимость - 3100).

Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

ЦСКА: Чепчугов, Панченко, Набабкин, А.Натхо, Миланов, Масютин, Макаров, Николаеш, Кривулькин (Жамалетдинов, 60), Б.Натхо (Алиев, 38), Гордюшенко.
Запасные: Овчинников, Эктов.
Старший тренер - Виктор Михайлович Гончаренко. Главный тренер Слуцкий - руководит сборной.

"Динамо": Габулов (к) (Шунин, 30; Лещук, 61), Живоглядов, Морозов (Степанов, 46), Дьяков, Козлов (Кузьмин, 46), Могулкин, Сарамутин (Канавин, 54), Соснин, Зобнин (Каляшин, 46), Катрич (Матвийчук, 68), Погребняк (Максименко, 46).
Запасных не осталоь.
Главный тренер - Андрей Николаевич Кобелев.

Голы: 0:1 Дьяков (5, с пенальти), 0:2 Канавин (72).

Предупреждения: нет - Каляшин (69).

2016-02-01 16:56:00

Добавил: Видео
2016-01-27 17:49:39

Уже на первой минуте гости «проморгали» выход один на один Амира Натхо – безупречен на выходе Габулов. Динамовцы отвечают не менее остро – Соснин бросает по левому флангу Живоглядова, тот врывается в штрафную, где его сбивает Кривулькин. Пенальти! Дьяков уверенно бьет с «точки» в левый угол ворот, обманув при этом вратаря. 0:1. На 72-й минуте после комбинации Матвийчук – Соснин – Живоглядов последний в подкате не только сумел сохранить мяч в поле, но и ловко подправить его вдоль правой бровки прямо на ход Кузьмину. Максим, ворвавшись в штрафную площадку, здорово прострелил, Максименко не дали добраться до мяча, но атаку поддержал Канавин, который, оказавшись совершенно без опеки, с шести метров легко поразил левый, ближний угол ворот. 0:2. Уверенная победа «Динамо»!

2018-01-16 11:34:24

Андрей Кобелев, главный тренер «Динамо»:
– Получилась хорошая тренировка. Нас порадовало поле, несмотря на то, что выпало довольно много снега. Нам нужен был спарринг, чтобы не выпадать из игрового тонуса, я доволен ребятами. Для молодых ребят это была отличная проверка, для них такой матч – за основу на стадионе при поддержке болельщи-ков – это бесценный опыт. Персонально никого из молодых выделять не стану. Понятно, что у них есть определенные задатки, но их нужно развивать. Они должны доказывать. И на это нужно время.