2015/16 тов. межд.  22 января 2016 (пятница)  Динамо (Москва) - Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия) 2:0 2 матч

"Динамо" (Москва, Россия) - "Маттерсбург" (Маттерсбург, Австрия) 2:0 (2:0)

22 января 2016. 18:00 МСК. Зимний сбор в Португалии. 2-й матч. Албуфейра, Португалия. Поле в Албуфейра.

"Динамо": 1. Шунин (30. Габулов, 46), 2. Морозов (3. Бюттнер, 46), 5. Дьяков, 20. Шахов, 17. Живоглядов (2. Морозов, 78, ОЗ), 23. Соснин (27. Денисов, 46), 7. Драгун (80. Лёвин, 46), 88. Ташаев (18. Жирков, 46), 47. Зобнин (19. Катрич, 46), 11. Ионов (87. Сарамутин, 46), 90. Обольский.
Запасные: 41. Лещук (в), 15. Губочан, 8. Погребняк.
Главный тренер - Андрей Николаевич Кобелев.

"Маттерсбург": 21. Кустер (1. Боренич, 61), 4. Малик, 8. Холлер, 10. Яно, 19. Приетль, 20. Перлак, 25. Новак, 27. Рехер, 31. Марер, 32. Пинк, 33. Бюргер. На 61 мин. замена всего состава вратарь указан.
Запасные: 24. Розенштингль (в), 2. Максименко, 6. Эрхардт, 26. Санчез, 3. Хаулик, 11. Ибстер, 13. Темпль, Лайтгеб, 15. Шпрагнлер, 17. Фаркас.
Главный тренер - Ивица Вастич.

Голы: 1:0 Обольский (8, Ионов, угловой), 2:0 Ионов (41).

2016-02-01 16:56:00

Добавил: Видео
2016-01-27 17:49:39

В дебюте поединка москвичи уже на 8-й минуте окрыли счет. Дьяков нанес дальний удар по воротам, и благодаря рикошету динамовцы получили право на угловой с левого края. Ионов выполнил навес на ближний угол вратарской площадки, и высоко взметнувшийся вверх Обольский, опередив Малича, метров с шести кивком головы классно переправил мяч по дуге над вратарем в дальний угол ворот. 1:0. На 41-й минуте голкипер австрийцев Кустер с ноги выбил мяч от своих ворот, Шахов головой возвратил мяч на половину соперников, где Обольский в борьбе с Марером сумел эффектно головой скинуть мяч в зону правого полусреднего на рывок Ионова. Алексей резко ворвался в штрафную площадку, на замахе убрал оппонента, а вторым движением метров с шести послал мяч в правый, ближний от себя угол ворот. 2:0.

2018-01-16 11:39:00

Андрей Кобелев, главный тренер «Динамо»:
– Ребята – молодцы, все старались, выкладывались. В первом тайме владе-ли преимуществом, повели с разницей в два мяча, во втором пришлось послож-нее, ведь из-за микроповреждений футболистов на два состава не набралось, у тех, кто играл больше тайма, накопилась усталость. Это объяснимо, так как на первом сборе закладывался фундамент физической подготовки, свежести быть не может. Побеждать всегда приятно, местами у нас получался неплохой футбол. Что касается Шахова, то он пропустил примерно половину сбора, поэтому хоте-лось бы посмотреть его и в следующем тренировочном лагере в Испании. По двум матчам он произвел хорошее впечатление.