2016/17 тов. рос.  15 января 2017 (воскресенье)  Динамо (Москва) - Долгопрудный (Долгопрудный) 2:1 1 матч  дома

"Динамо" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2:1 (1:0)

15 января 2017. 12:00. ВТБ-УТБ "Новогорск-Динамо".

"Динамо": Нарубин (Лещук, 46), Морозов, Хольмен, Козлов (Калугин, 46), Зотов, Темников (Уилкшир, 46), Маркелов (Катрич, 29; А.Терехов, 60), Сапета (Соснин, 46), Кузьмин (Батаев, 46), Бечирай (Погребняк, 46), Н.Обольский (Ташаев, 46).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

"Долгопрудный" (стартовый состав): Д.Ребров , Житников, Фомичев, Прокопенко, Прошин, Бойченко, Большаков, Эктов...
Главный тренер: Андрей Мещанинов.

Голы: 1:0 Кузьмин (43), 2:0 А.Терехов (76), 2:1 Рогов (88).

Предупреждение: Уилкшир (62).

Источник: 40%
редактирование     2017-02-20 09:37:46

Источник: Видео
редактирование     2017-05-08 14:50:09

на 44-й минуте крепость долгопрудненцев все же пала. Козлов выбросил мяч из аута на Сапету, который сделал длинный пас в центральный круг, где Н. Обольский здорово ушел от Бойченко и выдал блестящую передачу в зону левого инсайда. Кузьмин вошел в штрафную и с 15-ти метров точно пробил из-под защитника низом в ближний угол. 1:0. На 76-й минуте грубо ошибся в передаче назад Сакадеев, и Погребняк, завладев мячом, продвинулся к штрафной площадке, а затем отпасовал вправо на Зотова. Тот мягко через вратаря набросил на дальнюю штангу, и 18-летний Антон Терехов с метра головой подправил мяч в пустые ворота. 2:0. За две минуты до конца матча гости сумели сквитать один мяч после розыгрыша штрафного (А. Терехов сыграл рукой по месту правого полусреднего). Иванов подкрутил мяч на левый край вратарской площадки, где Рогов, опередив Калугина, с четырех метров головой пробил мимо Лещука в дальний угол. 2:1.

Источник: Клим
редактирование     2018-11-11 14:51:08

Юрий Калитвинцев, главный тренер «Динамо»:
– Я бы назвал этот матч тренировкой с повышенной ответственностью, направленной на раскачивание сердечно-сосудистой системы. Нас интересовали объём и мысль, в этом плане игрой я удовлетворен. В целом первый подготови-тельный этап прошел удачно. Главное, что ребята пришли без лишнего веса. Вид-но, что выполняли необходимую работу в отпуске.(пресс-служба)