2017/18 тов. межд.  29 июня 2017 (четверг)  Динамо (Москва) - Бавария-2 (Мюнхен, Германия) 7:1 4 матч

"Динамо" (Москва, Россия) - "Бавария-2" (Мюнхен, Германия) 7:1 (4:0)

29 июня 2017. 19:00. Ангерберг, Австрия. Городской стадион.

"Динамо": Нарубин (Лещук, 46), Козлов (Ненахов, 46), Калугин, Евгеньев, Морозов (С.Терехов, 62), Темников (Катрич, 62), Сапета (к), (Соу, 46), Соснин (Соу, 46), Ташаев (Ионов, 62), Луценко (Панченко, 62), Бечирай (Вандерсон, 62).
Главный тренер - Юрий Николаевич Калитвинцев.

Голы: 1:0 Луценко (15), 2:0 Луценко (28), 3:0 Луценко (29), 4:0 Бечирай (34), 5:0 Темников (48), 5:1 Чрнички (52), 6:1 Бечирай (54), 7:1 Ионов (80).

Предупреждения: Соснин (44), Евгеньев (70).

Источник: 40%
редактирование     2017-07-04 09:53:45

Источник: Видео
редактирование     2017-07-04 10:05:49

В итоге динамовцы забили семь голов в ворота мюнхенцев, которых под-держивала многочисленная группа болельщиков. Могли, правда, и десять, но и так на реализацию грех жаловаться. На 14-й минуте Козлов переадресовал мяч по правому флангу на Ташаева, протащившего снаряд на чужую половину поля. Последовала диагональная передача в штрафную площадку, где Луценко поста-вил Тильманну корпус, принял мяч на грудь и вторым касанием с восьми метров отправил снаряд в правый дальний угол ворот. 1:0. На 27-й минуте Авудия невдалеке от своей штрафной площадки завозился с мячом, Луценко его «обокрал», вышел один на один с вратарем и с 12-ти метров верхом направил мяч в правый ближний угол ворот. 2:0. Спустя две минуты Морозов навесил с левого края, Темников изящно пяткой подкорректировал полет мяча к Луценко, который с 14 ти метров расстрелял низом левый дальний угол ворот. 3:0. А через пять минут с выноса Сапеты началась еще одна голевая атака москвичей. Бечирай отпасовал вправо на Темникова, а тот выдал блестящую ответную передачу на ход. Черногорец с 13-ти метров послал мяч понизу в левый дальний угол ворот. 4:0.
В начале второй половины игры хаосом в обороне мюнхенцев воспользо-вался Темников. После прохода слева в штрафную площадку «Баварии II» Ташае-ва и паса на Бечирая Фатос несколько раз пытался нанести удар, но не получи-лось, зато мяч отскочил к Темникову, который с семи метров пробил над травой в правый ближний угол незащищенных ворот. 5:0. Через четыре минуты немцы все-таки забили гол престижа. Ланге по месту левого крайнего ловко ушел от Ненахова и прострелил на ближний угол вратарской площадки. Црнички, опередив Евгеньева, с трех метров подправил мяч дальний угол ворот. 5:1. На 54-й минуте после грубой ошибки защитника Фатос выскочил один на один с вратарем, обвел его и уже метров с трех от души расстрелял пустые ворота. 6:1. В концовке Катрич подкараулил очередной ляп футболистов «Баварии II» и не пожадничал, сыграв на Ионова. Алексей с восьми метров хладнокровно поразил левый дальний угол ворот. 7:1.

Источник: Клим
редактирование     2019-12-02 23:36:18

Юрий Калитвинцев, главный тренер «Динамо»:
– Мы не смотрим на имя соперника, у нас свои задачи, свои планы. В пер-вом тайме были проблемы в обороне, будем их анализировать, исправлять. Очень понравилось, что получился быстрый переход из обороны в нападение, на кото-рый мы нацеливали команду. Порадовало исполнительское мастерство в завер-шающей части атак. Не надо обращать внимание, кто противостоял, мы и на тре-нировках требуем четкости в завершении. Проведя за два дня два матча, футболи-сты получили хорошую нагрузку. А такой крупный счет сегодня, полагаю, не из-за слабости соперника, а из-за профессионального отношения к делу наших игро-ков.

редактирование     2019-12-02 23:36:53

«Бавария II» (красные): Вайнкауф (в) (Рёссль (в), 46), Обермайер (п.з; л.з; п.з; п.п/з), Фельдган (капитан с 83-й минуты) (п.ц.з), Авудия (л.ц.з), Турккалези (л.з) (Штрайн (п.з; п.п/з; ц.п/з – п/н), 37; Винтзаймер (о/з) (н), 83), Тильманн (п.п/з; л.п/з) (Ланге (л.п/з), 46), Тарнат (п.о.п/з – о.п/з) (Турккалези (о/з) (л.з), 46), Дорш (капитан) (л.о.п/з – л.ц.п/з) (Тарнат (о/з) (л.о.п/з – о.п/з), 83), Фейн (ц.п/з – п/н; п.о.п/з – п.ц.п/з), Хингерль (л.п/з; п.п/з; ц.п/з – п/н) (Зайер (п.з), 63), Винтзаймер (н) (Црнички (н), 46).