2017/18 тов. межд.  30 января 2018 (вторник)  Динамо (Москва) - Тренчин (Тренчин, Словакия) 3:1 3 матч

"Динамо" (Москва, Россия) - ФК "Тренчин" (Тренчин, Словакия) 3:1 (1:1)

30 января 2018 года, вторник. 17:30 МСК. 1 контрольный матч, второго зимнего сбора. Белек, Турция. Тренировочное поле отеля Корнелия Даймонд (вместимость - 2000).

"Динамо": Шунин (к), Рауш (Козлов, 46), Шунич (Хольмен, 46), Рыков (Калугин, 46), Морозов (Грулев, 46), Соу (Соснин, 46), Цаллагов (Москвичев, 46), Черных (Темников, 46), Ташаев (Катрич, 46), Марков (Кузьмин, 46), Луценко (Обольский, 46).
Запасные: Лещук, Косаревский.
Главный тренер - Дмитрий Валерьевич Хохлов.

ФК "Тренчин": Игор Шемринец, Лукаш Сковайса, Джейми Лоуренс (Йован Павлович, 46), Петер Чёглей, Рафаэл Виейра ( Мартин Шулек, 56), Абдул Зубайру, Якуб Паур, Ашраф Эль-Махдиуи (Деслей Уббинк, 46), Хиллари Гонг Чуква (Георгий Беридзе, 68; Йоэй Слегерс, 73), Филип Азанго (Милан Квоцера, 68), Антонио Манце.
Запасные: Адриан Хован (в), Кестон Джульен, Петер Клешчик, Хамза Чатакович.
Главный тренер - Роман Марчок.

Голы: 0:1 Паур (9), 1:1 Луценко (22), 2:1 Грулев (54), 3:1 Грулев (72).

Предупреждения: Козлов (70) - Якуб Паур (32).

2018-02-09 11:23:51

Добавил: Видео
2018-02-09 11:11:26

Соперник выдал довольно резвый старт: практически не пропускал динамовцев на свою половину поля, контролировал темп и даже повёл в счёте, забив с углового на 9-й минуте: Сковайса с правого края сделал навес на дальний угол вратарской площадки, и вовремя выпрыгнувший Паур, не замечая «приклеившегося» Морозова, метров с пяти головой подправил мяч в правый дальний угол незащищенных ворот. 0:1. атакой вторым темпом после разыгранного углового спустя секунды москвичи смогли сравнять счёт. Первая подача Рауша с правого края завершилась выносом, но мяч подхватил Цаллагов, отпасовавший на новичка «Динамо» с немецкими корнями. Константин не мешкая переадресовал мяч в штрафную площадку свободному ЛуценкНа 54-й минуте пас Рафаэла на Абула Зубайру пытался в подкате перехватить Соснин, мяч же подхватил Грулев, который, смещаясь в центр, метров с 16-ти выстрелил над травой: благодаря рикошету от ноги того же Рафаэла мяч, набирая высоту, полетел в левый угол ворот и залетел в сетку с отскоком от штанги. 2:1. На 72-й минуте снова Грулев подкараулил неудачный пас соперника (Уббинка) и с места левого инсайда метров с 18-ти мощно пробил низом в дальний угол ворот – рикошет от другой стойки ворот вновь в пользу молодого хавбека бело-голубых. 3:1.

2019-12-02 23:51:59

Дмитрий Хохлов, главный тренер московского «Динамо»:
– Получилось два разных тайма. Первый тайм неважно провели, очень медленно с мячом работали и те связки, который, в принципе, планируем – не работали. Во втором тайме и мяч под контроль взяли, и комбинации проходили, моменты были. Да, где-то подвела реализация, но второй тайм намного лучше был.