2017/18 тов. рос.  7 февраля 2018 (среда)  Динамо (Москва) - Амкар (Пермь) 2:1 5 матч

"Динамо" (Москва) - "Амкар»" (Пермь) 2:1 (2:0)

07 февраля 2018 года, среда. 17:00 МСК. Турция. 3 контрольный матч, второго зимнего сбора.

"Динамо": Шунин (к), Морозов (Темников, 68), Рыков (Хольмен, 63), Шунич, Рауш (Козлов, 63), Ташаев (Грулев, 63), Самба Соу (Теттех, 46), Цаллагов (Соснин, 68), Черных (Кузьмин, 78), Марков (Москвичев, 75), Луценко (Обольский, 75).
Запасные: Косаревский, Катрич.
Главный тренер - Дмитрий Валерьевич Хохлов.

"Амкар": Нигматуллин (Хомич, 46), Белоруков (Зайцев, 46), Занев, Милькович (Конде, 46), Идову, Сиваков (Рязанцев, 46), Комолов (Костюков, 46), Гащенков (Баланович, 46), Огуде (Прокофьев, 46), Эззатоллахи, Форбс (Бодул, 46).
Главный тренер - Гаджи Муслимович Гаджиев.

Голы: 1:0 Луценко (38, с пенальти), 2:0 Рыков (41), 2:1 Рязанцев (82).

Предупреждения: нет - Баланович, 90.

Источник: 40%
редактирование     2018-02-10 17:59:54

Источник: Видео
редактирование     2018-02-09 11:08:53

Ташаев из середины поля выдал изумительную передачу низом в штрафную на Луценко, который ложным движением корпуса обманул Белорукова и вынудил того сбить динамовца. Пенальти, который сам Евгений уверенно и реализовал, отправив мяч верхом в правый угол ворот. 1:0. А на 41-й минуте бело-голубые удвоили счет. С правого края Рауш отменно закрутил мяч с углового, и Рыков, оставленный без опеки во вратарской, трех метров без прыжка кивком головы переправил мяч в левый ближний угол ворот. 2:0. А забил в итоге «Амкар» на 82-й минуте после корнера. Его с правого края разыграли Костюков с Рязанцевым, последний навесил в штрафную площадку. Москвичёв головой выбил, но недалеко, Козлов же не смог вынести снаряд подальше. Последовала короткая комбинация Гасилина с Рязанцевым, который с семи метров послал мяч верхом в левую дальнюю часть ворот. 2:1.