СССР. Сезон - 1947. Группа I

Календарь турнира

  [2 мая, пятница]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Крылья Советов»(Москва)     2:1
«Трактор»(Сталинград)      - «Динамо»(Ленинград)          3:0
«Спартак»(Москва)          - ЦДКА(Москва)                 1:1
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Москва)             0:4
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Минск)              1:0

  [3 мая, суббота]
«Торпедо»(Москва)          - «Зенит»(Ленинград)           1:2

  [8 мая, четверг]
«Динамо»(Минск)            - ЦДКА(Москва)                 1:2   Москва

  [9 мая, пятница]
«Динамо»(Тбилиси)          - ВВС(Москва)                  1:0
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Ленинград)          5:2
«Трактор»(Сталинград)      - «Крылья Советов»(Москва)     1:1
«Зенит»(Ленинград)         - «Спартак»(Москва)            1:2
«Динамо»(Киев)             - «Торпедо»(Москва)            0:0

  [13 мая, вторник]
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Ленинград)          1:3   Москва
«Динамо»(Тбилиси)          - «Крылья Советов»(Куйбышев)   4:0

  [14 мая, среда]
«Динамо»(Москва)           - ЦДКА(Москва)                 3:1

  [15 мая, четверг]
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Киев)               4:3
«Спартак»(Москва)          - «Торпедо»(Москва)            2:6
«Трактор»(Сталинград)      - ВВС(Москва)                  211:210
«Трактор»(Сталинград)      - ВВС(Москва)                  2:2

  [18 мая, воскресенье]
«Трактор»(Сталинград)      - «Крылья Советов»(Куйбышев)   3:3
«Крылья Советов»(Москва)   - «Динамо»(Москва)             1:1

  [19 мая, понедельник]
«Динамо»(Ленинград)        - «Динамо»(Киев)               0:1

  [20 мая, вторник]
«Динамо»(Минск)            - «Зенит»(Ленинград)           1:2
ЦДКА(Москва)               - ВВС(Москва)                  3:0

  [21 мая, среда]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Тбилиси)            3:0

  [23 мая, пятница]
«Крылья Советов»(Москва)   - «Крылья Советов»(Куйбышев)   2:1

  [24 мая, суббота]
ВВС(Москва)                - «Зенит»(Ленинград)           3:1
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Москва)             0:3
«Динамо»(Ленинград)        - ЦДКА(Москва)                 2:2

  [25 мая, воскресенье]
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Тбилиси)            1:0

  [26 мая, понедельник]
«Торпедо»(Москва)          - «Трактор»(Сталинград)        0:0

  [28 мая, среда]
«Зенит»(Ленинград)         - ЦДКА(Москва)                 1:3

  [29 мая, четверг]
«Динамо»(Москва)           - ВВС(Москва)                  2:0
«Динамо»(Ленинград)        - «Крылья Советов»(Москва)     0:0

  [30 мая, пятница]
«Спартак»(Москва)          - «Трактор»(Сталинград)        2:1
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Тбилиси)            0:4

  [31 мая, суббота]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Торпедо»(Москва)            0:2

  [2 июня, понедельник]
«Зенит»(Ленинград)         - «Крылья Советов»(Москва)     3:2

  [3 июня, вторник]
«Спартак»(Москва)          - ВВС(Москва)                  6:0

  [4 июня, среда]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Москва)             1:1

  [5 июня, четверг]
«Динамо»(Киев)             - «Трактор»(Сталинград)        2:1

  [6 июня, пятница]
ЦДКА(Москва)               - «Торпедо»(Москва)            1:0

  [7 июня, суббота]
ВВС(Москва)                - «Крылья Советов»(Москва)     2:0
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Минск)              6:0

  [8 июня, воскресенье]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Спартак»(Москва)            2:0
«Динамо»(Москва)           - «Зенит»(Ленинград)           4:0

  [11 июня, среда]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Ленинград)          5:1
«Динамо»(Киев)             - ЦДКА(Москва)                 0:0
«Динамо»(Москва)           - «Спартак»(Москва)            1:0
«Трактор»(Сталинград)      - «Динамо»(Минск)              3:1

  [15 июня, воскресенье]
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Киев)               2:3
«Динамо»(Тбилиси)          - «Зенит»(Ленинград)           5:2

  [17 июня, вторник]
ЦДКА(Москва)               - «Крылья Советов»(Куйбышев)   7:0

  [18 июня, среда]
«Крылья Советов»(Москва)   - «Динамо»(Минск)              0:1

  [19 июня, четверг]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Ленинград)          1:0

  [20 июня, пятница]
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Киев)               0:0

  [21 июня, суббота]
«Трактор»(Сталинград)      - «Зенит»(Ленинград)           2:1

  [22 июня, воскресенье]
ЦДКА(Москва)               - «Крылья Советов»(Москва)     2:2
«Динамо»(Минск)            - ВВС(Москва)                  1:0

  [23 июня, понедельник]
«Динамо»(Москва)           - «Торпедо»(Москва)            2:0
«Динамо»(Ленинград)        - «Крылья Советов»(Куйбышев)   3:0

  [26 июня, четверг]
ЦДКА(Москва)               - «Трактор»(Сталинград)        2:2
«Динамо»(Минск)            - «Спартак»(Москва)            1:8

  [27 июня, пятница]
«Динамо»(Киев)             - «Крылья Советов»(Москва)     2:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Крылья Советов»(Куйбышев)   2:0

  [28 июня, суббота]
«Динамо»(Ленинград)        - ВВС(Москва)                  2:1

  [29 июня, воскресенье]
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Тбилиси)            3:0

  [30 июня, понедельник]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Минск)              0:0

  [2 июля, среда]
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Ленинград)          2:1

  [10 июля, четверг]
«Трактор»(Сталинград)      - «Динамо»(Тбилиси)            3:3

  [20 июля, воскресенье]
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Минск)              1:0

  [22 июля, вторник]
ВВС(Москва)                - «Крылья Советов»(Куйбышев)   2:1

  [24 июля, четверг]
«Динамо»(Москва)           - «Трактор»(Сталинград)        4:1

  [25 июля, пятница]
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Тбилиси)            1:0

  [26 июля, суббота]
«Крылья Советов»(Москва)   - «Спартак»(Москва)            1:0

  [27 июля, воскресенье]
ВВС(Москва)                - «Торпедо»(Москва)            3:3
«Динамо»(Ленинград)        - «Зенит»(Ленинград)           0:1

  [28 июля, понедельник]
«Динамо»(Киев)             - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:1

  [30 июля, среда]
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Ленинград)          2:2

  [1 августа, пятница]
«Зенит»(Ленинград)         - «Торпедо»(Москва)            1:2

  [2 августа, суббота]
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Киев)               2:1

  [3 августа, воскресенье]
«Динамо»(Минск)            - «Крылья Советов»(Куйбышев)   2:3

  [4 августа, понедельник]
«Крылья Советов»(Москва)   - «Динамо»(Тбилиси)            0:2

  [5 августа, вторник]
«Динамо»(Ленинград)        - «Трактор»(Сталинград)        2:4

  [6 августа, среда]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Киев)               4:0

  [7 августа, четверг]
«Спартак»(Москва)          - «Зенит»(Ленинград)           0:0

  [8 августа, пятница]
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Тбилиси)            1:5

  [9 августа, суббота]
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Минск)              1:0
«Динамо»(Ленинград)        - «Динамо»(Москва)             1:2

  [10 августа, воскресенье]
«Крылья Советов»(Москва)   - «Трактор»(Сталинград)        1:1

  [12 августа, вторник]
«Динамо»(Киев)             - «Зенит»(Ленинград)           3:2
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Тбилиси)            2:5

  [13 августа, среда]
«Динамо»(Ленинград)        - «Динамо»(Минск)              3:1

  [14 августа, четверг]
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Москва)             1:0

  [15 августа, пятница]
ВВС(Москва)                - «Трактор»(Сталинград)        1:6

  [19 августа, вторник]
«Динамо»(Москва)           - «Крылья Советов»(Москва)     0:1
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Ленинград)          1:1

  [20 августа, среда]
ВВС(Москва)                - ЦДКА(Москва)                 0:2
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Трактор»(Сталинград)        2:1

  [23 августа, суббота]
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Минск)              1:0

  [24 августа, воскресенье]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Спартак»(Москва)            2:1
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Крылья Советов»(Москва)     4:1

  [28 августа, четверг]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - ЦДКА(Москва)                 1:2
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Киев)               2:2

  [29 августа, пятница]
«Крылья Советов»(Москва)   - «Динамо»(Ленинград)          3:4

  [30 августа, суббота]
«Трактор»(Сталинград)      - «Спартак»(Москва)            1:0

  [31 августа, воскресенье]
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Москва)             1:5

  [3 сентября, среда]
«Динамо»(Москва)           - «Крылья Советов»(Куйбышев)   0:1
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Тбилиси)            0:1
«Трактор»(Сталинград)      - «Динамо»(Киев)               0:2

  [4 сентября, четверг]
«Крылья Советов»(Москва)   - «Зенит»(Ленинград)           2:1

  [5 сентября, пятница]
ВВС(Москва)                - «Спартак»(Москва)            1:1

  [7 сентября, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)          - ЦДКА(Москва)                 0:1
«Динамо»(Ленинград)        - «Динамо»(Тбилиси)            1:1

  [8 сентября, понедельник]
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Москва)             1:3

  [9 сентября, вторник]
«Спартак»(Москва)          - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:1

  [10 сентября, среда]
«Динамо»(Минск)            - «Трактор»(Сталинград)        2:0
«Крылья Советов»(Москва)   - ВВС(Москва)                  1:0

  [11 сентября, четверг]
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Киев)               1:0
«Динамо»(Ленинград)        - «Торпедо»(Москва)            0:4

  [12 сентября, пятница]
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Тбилиси)            0:2

  [14 сентября, воскресенье]
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Москва)             1:2

  [15 сентября, понедельник]
«Динамо»(Минск)            - «Крылья Советов»(Москва)     1:0
«Торпедо»(Москва)          - «Крылья Советов»(Куйбышев)   0:2
«Динамо»(Киев)             - ВВС(Москва)                  1:0

  [16 сентября, вторник]
ЦДКА(Москва)               - «Динамо»(Ленинград)          7:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Трактор»(Сталинград)        1:0

  [19 сентября, пятница]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Москва)             1:3
«Динамо»(Киев)             - «Спартак»(Москва)            0:0

  [20 сентября, суббота]
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Минск)              0:0

  [21 сентября, воскресенье]
«Крылья Советов»(Москва)   - ЦДКА(Москва)                 0:5
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Ленинград)          1:0

  [24 сентября, среда]
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Минск)              5:0
«Динамо»(Тбилиси)          - «Трактор»(Сталинград)        1:1

  [25 сентября, четверг]
«Торпедо»(Москва)          - «Крылья Советов»(Москва)     2:1

  [26 сентября, пятница]
ЦДКА(Москва)               - «Зенит»(Ленинград)           8:1
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Киев)               2:2

  [27 сентября, суббота]
ВВС(Москва)                - «Динамо»(Ленинград)          0:3

  [28 сентября, воскресенье]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Москва)             0:4

  [30 сентября, вторник]
«Динамо»(Минск)            - «Торпедо»(Москва)            3:2
ЦДКА(Москва)               - «Спартак»(Москва)            1:0

  [1 октября, среда]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Зенит»(Ленинград)           1:2
«Крылья Советов»(Москва)   - «Динамо»(Киев)               1:2

  [5 октября, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)          - «Спартак»(Москва)            1:1
«Крылья Советов»(Куйбышев) - ВВС(Москва)                  2:2
«Трактор»(Сталинград)      - «Динамо»(Москва)             0:2
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Киев)               0:0

  [7 октября, вторник]
«Динамо»(Тбилиси)          - ЦДКА(Москва)                 2:2

  [9 октября, четверг]
«Крылья Советов»(Москва)   - «Торпедо»(Москва)            1:0

  [10 октября, пятница]
«Динамо»(Ленинград)        - «Спартак»(Москва)            1:0

  [12 октября, воскресенье]
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Минск)              1:1
«Трактор»(Сталинград)      - ЦДКА(Москва)                 0:5
«Торпедо»(Москва)          - ВВС(Москва)                  2:2

  [15 октября, среда]
«Спартак»(Москва)          - «Крылья Советов»(Москва)     0:0

  [19 октября, воскресенье]
«Зенит»(Ленинград)         - ВВС(Москва)                  3:0
«Динамо»(Тбилиси)          - «Торпедо»(Москва)            4:1

  [26 октября, воскресенье]
«Трактор»(Сталинград)      - «Торпедо»(Москва)            0:1

Назад


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 10 апреля 2003 г.
Автор документа: Георгий Ибрагимов (gibraguimov@yandex.ru)
Источник данных: проект «Высшая лига СССР».

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)