СССР. Сезон - 1976. Высшая лига (весна)

Календарь турнира

  [4 апреля, воскресенье]
«Арарат»(Ереван)           - «Спартак»(Москва)            0:1
«Динамо»(Тбилиси)          - ЦСКА(Москва)                 1:1
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Москва)             0:1
«Заря»(Ворошиловград)      - «Локомотив»(Москва)          1:0
«Карпаты»(Львов)           - «Торпедо»(Москва)            1:2
«Черноморец»(Одесса)       - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:1
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Зенит»(Ленинград)           1:0
«Шахтёр»(Донецк)           - «Динамо»(Минск)              0:0

  [10 апреля, суббота]
«Шахтёр»(Донецк)           - «Зенит»(Ленинград)           1:0
«Черноморец»(Одесса)       - «Торпедо»(Москва)            1:0
«Динамо»(Тбилиси)          - «Спартак»(Москва)            1:0
«Арарат»(Ереван)           - ЦСКА(Москва)                 0:0
«Заря»(Ворошиловград)      - «Динамо»(Москва)             0:0
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Динамо»(Минск)              2:0
«Карпаты»(Львов)           - «Крылья Советов»(Куйбышев)   2:0

  [11 апреля, воскресенье]
«Динамо»(Киев)             - «Локомотив»(Москва)          0:0

  [16 апреля, пятница]
«Локомотив»(Москва)        - «Карпаты»(Львов)             0:1
«Динамо»(Минск)            - «Арарат»(Ереван)             0:1
«Торпедо»(Москва)          - «Днепр»(Днепропетровск)      1:1

  [17 апреля, суббота]
«Динамо»(Москва)           - «Черноморец»(Одесса)         0:0

  [18 апреля, воскресенье]
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Киев)               0:1
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Тбилиси)            1:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Шахтёр»(Донецк)             2:2

  [19 апреля, понедельник]
ЦСКА(Москва)               - «Заря»(Ворошиловград)        3:0

  [24 апреля, суббота]
«Торпедо»(Москва)          - «Шахтёр»(Донецк)             1:2

  [25 апреля, воскресенье]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Днепр»(Днепропетровск)      1:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Арарат»(Ереван)             1:2
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Тбилиси)            2:1
ЦСКА(Москва)               - «Динамо»(Киев)               1:0
«Черноморец»(Одесса)       - «Локомотив»(Москва)          2:0
«Карпаты»(Львов)           - «Динамо»(Москва)             1:1

  [26 апреля, понедельник]
«Спартак»(Москва)          - «Заря»(Ворошиловград)        0:0

  [2 мая, воскресенье]
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Карпаты»(Львов)             1:2
«Шахтёр»(Донецк)           - «Черноморец»(Одесса)         1:2
«Заря»(Ворошиловград)      - «Зенит»(Ленинград)           1:1
«Динамо»(Тбилиси)          - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:0
«Спартак»(Москва)          - «Локомотив»(Москва)          0:3
«Арарат»(Ереван)           - «Торпедо»(Москва)            2:0
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Минск)              0:0

  [3 мая, понедельник]
«Динамо»(Москва)           - ЦСКА(Москва)                 2:1

  [8 мая, суббота]
ЦСКА(Москва)               - «Динамо»(Минск)              2:0

  [9 мая, воскресенье]
«Локомотив»(Москва)        - «Торпедо»(Москва)            2:3
«Зенит»(Ленинград)         - «Спартак»(Москва)            0:0
«Карпаты»(Львов)           - «Арарат»(Ереван)             2:1
«Заря»(Ворошиловград)      - «Шахтёр»(Донецк)             0:2
«Черноморец»(Одесса)       - «Динамо»(Тбилиси)            0:1
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Москва)             1:0
«Динамо»(Киев)             - «Днепр»(Днепропетровск)      2:0

  [14 мая, пятница]
«Локомотив»(Москва)        - «Динамо»(Москва)             2:3
«Динамо»(Тбилиси)          - «Карпаты»(Львов)             3:0

  [15 мая, суббота]
«Торпедо»(Москва)          - «Зенит»(Ленинград)           1:2

  [16 мая, воскресенье]
ЦСКА(Москва)               - «Спартак»(Москва)            1:2
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Заря»(Ворошиловград)        2:0
«Арарат»(Ереван)           - «Черноморец»(Одесса)         4:0
«Шахтёр»(Донецк)           - «Динамо»(Киев)               0:0
«Динамо»(Минск)            - «Крылья Советов»(Куйбышев)   2:0

  [19 мая, среда]
«Локомотив»(Москва)        - «Динамо»(Тбилиси)            0:0

  [23 мая, воскресенье]
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Минск)              1:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Локомотив»(Москва)          3:0
«Заря»(Ворошиловград)      - «Арарат»(Ереван)             0:1
«Карпаты»(Львов)           - «Шахтёр»(Донецк)             4:0
«Черноморец»(Одесса)       - «Днепр»(Днепропетровск)      2:1
«Зенит»(Ленинград)         - ЦСКА(Москва)                 2:1
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Тбилиси)            1:0

  [24 мая, понедельник]
«Спартак»(Москва)          - «Торпедо»(Москва)            0:1

  [31 мая, понедельник]
ЦСКА(Москва)               - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:1

  [1 июня, вторник]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Заря»(Ворошиловград)        3:0
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Москва)             0:0
«Динамо»(Минск)            - «Спартак»(Москва)            2:1
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Шахтёр»(Донецк)             0:0

  [2 июня, среда]
«Локомотив»(Москва)        - «Зенит»(Ленинград)           2:1

  [4 июня, пятница]
«Карпаты»(Львов)           - «Черноморец»(Одесса)         2:2

  [7 июня, понедельник]
«Спартак»(Москва)          - «Черноморец»(Одесса)         4:1

  [8 июня, вторник]
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Арарат»(Ереван)             2:3
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Торпедо»(Москва)            0:0
«Шахтёр»(Донецк)           - «Динамо»(Тбилиси)            1:0
«Динамо»(Минск)            - «Локомотив»(Москва)          1:1

  [10 июня, четверг]
«Динамо»(Киев)             - «Заря»(Ворошиловград)        2:1

  [15 июня, вторник]
«Заря»(Ворошиловград)      - «Черноморец»(Одесса)         0:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Зенит»(Ленинград)           2:1
«Динамо»(Минск)            - «Торпедо»(Москва)            2:0
«Динамо»(Москва)           - «Спартак»(Москва)            1:0
«Динамо»(Киев)             - «Карпаты»(Львов)             3:1
«Динамо»(Тбилиси)          - «Днепр»(Днепропетровск)      4:1

  [16 июня, среда]
ЦСКА(Москва)               - «Локомотив»(Москва)          3:2
«Арарат»(Ереван)           - «Шахтёр»(Донецк)             2:0

  [22 июня, вторник]
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Минск)              3:1
«Карпаты»(Львов)           - «Заря»(Ворошиловград)        3:0
«Арарат»(Ереван)           - «Динамо»(Тбилиси)            1:1
«Динамо»(Москва)           - «Шахтёр»(Донецк)             4:1
«Черноморец»(Одесса)       - «Динамо»(Киев)               1:1

  [23 июня, среда]
«Локомотив»(Москва)        - «Днепр»(Днепропетровск)      2:0

  [25 июня, пятница]
«Спартак»(Москва)          - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:0

  [26 июня, суббота]
«Торпедо»(Москва)          - ЦСКА(Москва)                 0:4

  [29 июня, вторник]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Арарат»(Ереван)             1:1
«Динамо»(Минск)            - «Черноморец»(Одесса)         2:1
«Карпаты»(Львов)           - «Спартак»(Москва)            2:0
«Торпедо»(Москва)          - «Заря»(Ворошиловград)        2:1
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Киев)               1:1
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Динамо»(Москва)             1:0
«Шахтёр»(Донецк)           - ЦСКА(Москва)                 2:0

  [2 июля, пятница]
«Динамо»(Киев)             - «Динамо»(Тбилиси)            -/+ (1:0)

  [6 июля, вторник]
«Зенит»(Ленинград)         - «Карпаты»(Львов)             1:1
«Заря»(Ворошиловград)      - «Динамо»(Минск)              3:1
«Динамо»(Тбилиси)          - «Торпедо»(Москва)            1:1
«Динамо»(Киев)             - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:2
«Динамо»(Москва)           - «Арарат»(Ереван)             1:0

  [7 июля, среда]
«Спартак»(Москва)          - «Днепр»(Днепропетровск)      1:4

  [8 июля, четверг]
«Локомотив»(Москва)        - «Шахтёр»(Донецк)             1:2

  [9 июля, пятница]
ЦСКА(Москва)               - «Черноморец»(Одесса)         1:1

  [12 июля, понедельник]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Киев)               3:1

  [13 июля, вторник]
«Шахтёр»(Донецк)           - «Спартак»(Москва)            1:0
«Динамо»(Минск)            - «Карпаты»(Львов)             4:2
«Черноморец»(Одесса)       - «Зенит»(Ленинград)           0:0
«Днепр»(Днепропетровск)    - ЦСКА(Москва)                 2:0
«Арарат»(Ереван)           - «Локомотив»(Москва)          3:2
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Заря»(Ворошиловград)        4:2
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Тбилиси)            2:1

  [17 июля, суббота]
ЦСКА(Москва)               - «Карпаты»(Львов)             1:1
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Москва)             0:1
«Арарат»(Ереван)           - «Динамо»(Киев)               1:2

Назад


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 10 апреля 2003 г.
Автор документа: Георгий Ибрагимов (gibraguimov@yandex.ru)
Источник данных: проект «Высшая лига СССР».

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)