СССР. Сезон - 1976. Высшая лига (осень)

Календарь турнира

  [13 августа, пятница]
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Зенит»(Ленинград)           2:0

  [14 августа, суббота]
ЦСКА(Москва)               - «Торпедо»(Москва)            0:2
«Заря»(Ворошиловград)      - «Черноморец»(Одесса)         1:0
«Динамо»(Минск)            - «Локомотив»(Москва)          0:1
«Арарат»(Ереван)           - «Карпаты»(Львов)             2:2

  [17 августа, вторник]
«Спартак»(Москва)          - «Зенит»(Ленинград)           1:2

  [18 августа, среда]
«Динамо»(Киев)             - «Днепр»(Днепропетровск)      1:3
«Арарат»(Ереван)           - «Крылья Советов»(Куйбышев)   0:0
«Черноморец»(Одесса)       - «Динамо»(Тбилиси)            2:1
«Карпаты»(Львов)           - «Динамо»(Минск)              2:2
«Шахтёр»(Донецк)           - «Заря»(Ворошиловград)        0:0

  [21 августа, суббота]
«Локомотив»(Москва)        - «Спартак»(Москва)            1:3

  [22 августа, воскресенье]
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Минск)              2:0
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Шахтёр»(Донецк)             0:3
«Динамо»(Тбилиси)          - «Арарат»(Ереван)             1:1

  [26 августа, четверг]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Днепр»(Днепропетровск)      1:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Шахтёр»(Донецк)             0:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Локомотив»(Москва)          1:0
«Заря»(Ворошиловград)      - «Арарат»(Ереван)             1:0
«Динамо»(Минск)            - «Торпедо»(Москва)            0:1

  [27 августа, пятница]
«Черноморец»(Одесса)       - «Карпаты»(Львов)             0:1

  [29 августа, воскресенье]
ЦСКА(Москва)               - «Динамо»(Москва)             2:1

  [31 августа, вторник]
«Локомотив»(Москва)        - «Динамо»(Киев)               2:1
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Минск)              0:0

  [1 сентября, среда]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Москва)             1:1

  [2 сентября, четверг]
ЦСКА(Москва)               - «Спартак»(Москва)            1:2

  [3 сентября, пятница]
«Динамо»(Киев)             - «Черноморец»(Одесса)         1:0

  [4 сентября, суббота]
«Динамо»(Минск)            - «Крылья Советов»(Куйбышев)   0:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Заря»(Ворошиловград)        3:1

  [5 сентября, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)          - «Карпаты»(Львов)             2:0

  [6 сентября, понедельник]
ЦСКА(Москва)               - «Шахтёр»(Донецк)             1:0

  [7 сентября, вторник]
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Спартак»(Москва)            1:0
«Динамо»(Тбилиси)          - «Локомотив»(Москва)          0:0
«Динамо»(Москва)           - «Динамо»(Киев)               1:0

  [11 сентября, суббота]
«Арарат»(Ереван)           - «Спартак»(Москва)            2:3
«Зенит»(Ленинград)         - «Динамо»(Киев)               1:1
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Крылья Советов»(Куйбышев)   3:1
«Динамо»(Москва)           - «Заря»(Ворошиловград)        1:0

  [12 сентября, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)          - «Черноморец»(Одесса)         4:0
«Карпаты»(Львов)           - «Локомотив»(Москва)          4:1

  [13 сентября, понедельник]
«Динамо»(Минск)            - ЦСКА(Москва)                 2:1

  [19 сентября, воскресенье]
«Динамо»(Киев)             - ЦСКА(Москва)                 1:1
«Динамо»(Минск)            - «Арарат»(Ереван)             1:2
«Заря»(Ворошиловград)      - «Торпедо»(Москва)            0:2
«Шахтёр»(Донецк)           - «Зенит»(Ленинград)           3:1
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Тбилиси)            1:2
«Спартак»(Москва)          - «Карпаты»(Львов)             0:1

  [20 сентября, понедельник]
«Локомотив»(Москва)        - «Днепр»(Днепропетровск)      2:0
«Черноморец»(Одесса)       - «Динамо»(Москва)             2:1

  [22 сентября, среда]
«Шахтёр»(Донецк)           - «Динамо»(Киев)               0:0

  [25 сентября, суббота]
«Динамо»(Минск)            - «Днепр»(Днепропетровск)      2:0
«Динамо»(Киев)             - «Арарат»(Ереван)             3:2
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Тбилиси)            0:0
«Шахтёр»(Донецк)           - «Динамо»(Москва)             0:1

  [26 сентября, воскресенье]
«Заря»(Ворошиловград)      - ЦСКА(Москва)                 0:1
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Карпаты»(Львов)             3:1
«Черноморец»(Одесса)       - «Зенит»(Ленинград)           2:1
«Локомотив»(Москва)        - «Торпедо»(Москва)            0:1

  [2 октября, суббота]
ЦСКА(Москва)               - «Крылья Советов»(Куйбышев)   5:1

  [3 октября, воскресенье]
«Арарат»(Ереван)           - «Шахтёр»(Донецк)             1:0
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Черноморец»(Одесса)         1:2
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Киев)               0:0
«Динамо»(Москва)           - «Локомотив»(Москва)          1:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Торпедо»(Москва)            1:0
«Карпаты»(Львов)           - «Заря»(Ворошиловград)        3:1

  [4 октября, понедельник]
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Минск)              1:1

  [7 октября, четверг]
«Торпедо»(Москва)          - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:0
ЦСКА(Москва)               - «Черноморец»(Одесса)         4:0
«Заря»(Ворошиловград)      - «Динамо»(Киев)               1:1
«Карпаты»(Львов)           - «Динамо»(Тбилиси)            3:1
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Арарат»(Ереван)             0:0

  [8 октября, пятница]
«Спартак»(Москва)          - «Динамо»(Москва)             1:0

  [11 октября, понедельник]
«Локомотив»(Москва)        - «Арарат»(Ереван)             3:0
«Динамо»(Тбилиси)          - «Заря»(Ворошиловград)        3:0
«Зенит»(Ленинград)         - ЦСКА(Москва)                 3:3

  [12 октября, вторник]
«Торпедо»(Москва)          - «Спартак»(Москва)            2:2
«Черноморец»(Одесса)       - «Шахтёр»(Донецк)             2:0
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Карпаты»(Львов)             1:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Динамо»(Москва)             1:0

  [15 октября, пятница]
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Минск)              2:0

  [16 октября, суббота]
«Динамо»(Киев)             - «Торпедо»(Москва)            3:2
«Динамо»(Москва)           - «Зенит»(Ленинград)           2:1
«Арарат»(Ереван)           - «Черноморец»(Одесса)         2:0
«Заря»(Ворошиловград)      - «Днепр»(Днепропетровск)      2:1
«Шахтёр»(Донецк)           - «Карпаты»(Львов)             0:0

  [17 октября, воскресенье]
«Локомотив»(Москва)        - ЦСКА(Москва)                 1:0
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Спартак»(Москва)            1:0

  [22 октября, пятница]
«Спартак»(Москва)          - «Черноморец»(Одесса)         0:1

  [23 октября, суббота]
ЦСКА(Москва)               - «Динамо»(Тбилиси)            0:0

  [24 октября, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)          - «Шахтёр»(Донецк)             1:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Арарат»(Ереван)             5:0
«Динамо»(Минск)            - «Заря»(Ворошиловград)        1:2
«Карпаты»(Львов)           - «Динамо»(Киев)               2:2

  [25 октября, понедельник]
«Динамо»(Москва)           - «Днепр»(Днепропетровск)      3:0

  [26 октября, вторник]
«Локомотив»(Москва)        - «Крылья Советов»(Куйбышев)   0:0

  [27 октября, среда]
«Шахтёр»(Донецк)           - «Динамо»(Тбилиси)            3:1

  [30 октября, суббота]
«Шахтёр»(Донецк)           - «Динамо»(Минск)              2:1
«Арарат»(Ереван)           - ЦСКА(Москва)                 1:1
«Днепр»(Днепропетровск)    - «Торпедо»(Москва)            1:0
«Заря»(Ворошиловград)      - «Спартак»(Москва)            2:0
«Карпаты»(Львов)           - «Динамо»(Москва)             2:0
«Динамо»(Киев)             - «Крылья Советов»(Куйбышев)   2:0
«Динамо»(Тбилиси)          - «Зенит»(Ленинград)           1:0
«Черноморец»(Одесса)       - «Локомотив»(Москва)          1:1

  [5 ноября, пятница]
«Локомотив»(Москва)        - «Заря»(Ворошиловград)        1:0

  [6 ноября, суббота]
«Торпедо»(Москва)          - «Динамо»(Тбилиси)            1:0
«Зенит»(Ленинград)         - «Днепр»(Днепропетровск)      0:0
ЦСКА(Москва)               - «Карпаты»(Львов)             1:1
«Крылья Советов»(Куйбышев) - «Черноморец»(Одесса)         2:0

  [8 ноября, понедельник]
«Спартак»(Москва)          - «Шахтёр»(Донецк)             1:0
«Динамо»(Минск)            - «Динамо»(Киев)               0:3

  [9 ноября, вторник]
«Динамо»(Москва)           - «Арарат»(Ереван)             0:0

  [10 ноября, среда]
«Заря»(Ворошиловград)      - «Крылья Советов»(Куйбышев)   1:0
«Карпаты»(Львов)           - «Зенит»(Ленинград)           0:3
«Днепр»(Днепропетровск)    - ЦСКА(Москва)                 1:0

  [12 ноября, пятница]
«Динамо»(Киев)             - «Спартак»(Москва)            3:1
«Черноморец»(Одесса)       - «Динамо»(Минск)              2:0
«Шахтёр»(Донецк)           - «Локомотив»(Москва)          1:0

  [13 ноября, суббота]
«Арарат»(Ереван)           - «Торпедо»(Москва)            1:0
«Динамо»(Тбилиси)          - «Динамо»(Москва)             3:1

Назад


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 10 апреля 2003 г.
Автор документа: Георгий Ибрагимов (gibraguimov@yandex.ru)
Источник данных: проект «Высшая лига СССР».

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.

Накрутка просмотров инстаграм igtv
Раскрутим Инстаграм
smmyt.ru

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)