СССР. Сезон - 1986. Первая лига

Итоговая таблица

( 2)  1. ЦСКА(Москва)                   46   26  9 11   63-35   61  
(17)  2. «Гурия»(Ланчхути)              46   28  5 13   80-66   61  
------------------------------------------------------------------
( 1)  3. «Даугава»(Рига)                46   24 14  8   82-46   60 -2 
( 3)  4. СКА «Карпаты»(Львов)           46   22 10 14   69-52   54  
( 4)  5. «Памир»(Душанбе)               46   21 13 12   76-48   54 -1 
( 6)  6. «Локомотив»(Москва)            46   21 11 14   63-48   53  
( -)  7. «Ростсельмаш»(Ростов-на-Дону)  46   21 10 15   86-69   52  
( 8)  8. «Ротор»(Волгоград)             46   22  7 17   69-56   51  
( 5)  9. «Колос»(Никополь)              46   20 11 15   48-45   51  
(+ ) 10. «Факел»(Воронеж)               46   20  8 18   56-44   48  
(11) 11. «Динамо»(Батуми)               46   20  8 18   50-59   48  
(13) 12. «Металлург»(Запорожье)         46   17 11 18   59-54   45  
(15) 13. «Кузбасс»(Кемерово)            46   16 13 17   63-61   44 -1 
( 7) 14. «Шинник»(Ярославль)            46   16 14 16   41-45   44 -2 
(+ ) 15. СКА(Ростов-на-Дону)            46   16 11 19   54-51   43  
(16) 16. «Спартак»(Орджоникидзе)        46   15 12 19   58-66   42  
(14) 17. «Пахтакор»(Ташкент)            46   15 10 21   55-73   40  
(12) 18. «Динамо»(Ставрополь)           46   14 15 17   66-58   40 -3 
(10) 19. «Котайк»(Абовян)               46   14 13 19   46-54   40 -1 
------------------------------------------------------------------
(18) 20. «Кубань»(Краснодар)            46   14 14 18   41-48   40 -2
( 9) 21. СКА(Хабаровск)                 46   12 12 22   49-61   36  
(21) 22. «Искра»(Смоленск)              46   11 13 22   30-60   34 -1
( -) 23. «Атлантас»(Клайпеда)           46    9 11 26   40-75   29  
(19) 24. «Нистру»(Кишинёв)              46    6  9 31   31-101  21 

Лимит ничьих = 12


Таблица результатов

 1. ЦСКА(Москва)                  XXX 4:0 2:1 2:2 1:1 0=1 0:0 1:2 0:0 3:2 3:0 0:3 3:1 0:1 3:0 1:1 1:0 2:1 1:0 1:0 3:0 1:2 4:0 4:0 
 2. «Гурия»(Ланчхути)             0:2 XXX 2:1 3:1 2:1 1=0 2:1 1:0 1:0 2:0 2:0 3:0 2:4 3:0 2:0 5:2 3:1 2:1 2:1 1:0 2:1 2:0 6:1 4:1 
 3. «Даугава»(Рига)               0:0 3:0 XXX 2:1 3:0 0:1 4:2 1:1 2:0 1:3 2:0 0:0 5:1 0:0 4:2 1:0 7:0 2:1 2:0 3:0 4:2 2:1 3:1 4:0 
 4. СКА «Карпаты»(Львов)          0:1 3:0 2:4 XXX 2:1 2:0 3:1 3:1 1:0 2:1 2:2 2:0 3:0 2:2 2:0 2:0 4:2 1:2 1:1 1:2 4:1 2:0 4:0 2:0 
 5. «Памир»(Душанбе)              0:0 4:2 3:3 2:2 XXX 3:0 4:0 2:0 3:0 1:0 4:0 4:0 4:0 1:0 2:0 3:0 2:1 1:0 4:0 4:0 0:0 1:1 1:1 2:0 
 6. «Локомотив»(Москва)           2=0 3:1 1:1 2:3 2:1 XXX 1:1 2:0 2:1 0:0 0:1 4:1 4:1 2:1 0:1 2:3 0:0 2:2 2:0 1:1 2:1 2:0 4:0 2:0 
 7. «Ростсельмаш»(Ростов-на-Дону) 1:2 4:4 1:0 4:0 4:2 3:2 XXX 3:3 1:1 1:0 6:0 1:2 4:3 5:1 2=0 2:1 2:1 2:1 2:0 1:0 2:0 3:1 1:0 7:0 
 8. «Ротор»(Волгоград)            2:0 4:2 3:0 2:0 3:0 0:2 2:1 XXX 0:0 2:1 1:0 2:1 3:1 1:1 0:0 2:0 3:1 1:0 1:3 0:0 3:0 5:2 1:0 4:0 
 9. «Колос»(Никополь)             0:1 1:1 0:0 2:1 2:0 0:0 1:1 2:1 XXX 1:0 2:1 1:0 3:0 1:0 1:0 0:0 1:0 2:0 2:0 1:0 1:0 2:0 1:0 4:1 
10. «Факел»(Воронеж)              0:1 3:1 1:2 0:0 2:0 0:2 0:0 1:0 4:1 XXX 4:0 1:0 0:0 2:0 1:0 2:0 1:1 1:1 0:1 2:0 2:1 3:0 1:0 1:0 
11. «Динамо»(Батуми)              2:0 0:1 1:2 1:0 1:2 1:0 3:0 2:1 4:0 2:1 XXX 1:0 1:2 1:0 2:1 2:0 4:1 3:2 1:0 0:0 1:0 3:1 1:1 2:0 
12. «Металлург»(Запорожье)        1:1 1:2 1:2 1:0 3:2 0:1 1:0 4:0 2:3 1:2 3:1 XXX 1:1 0:0 2:2 2:0 2:0 1:4 1:1 2:0 1:0 3:0 4:0 4:0 
13. «Кузбасс»(Кемерово)           0:1 0:0 4:0 0:0 1:1 0:0 2:2 1:0 2:1 2:1 2:0 1:2 XXX 3:0 0:1 1:1 7:0 3:0 0:0 0:0 2:1 0:1 5:0 0:0 
14. «Шинник»(Ярославль)           1:0 2:0 1:1 0:0 1:0 1:0 3:0 1:0 1:0 1:0 1:1 1:0 2:0 XXX 0:1 2:2 1:1 2:0 0:1 1:1 1:0 0:0 1:0 3:0 
15. СКА(Ростов-на-Дону)           0:1 0:1 1:1 1:1 0:0 2:0 2=3 0:1 2:1 3:1 5:0 1:0 3:1 2:0 XXX 2:0 1:1 1:1 5:0 1:2 2:1 2:0 2:1 5:1 
16. «Спартак»(Орджоникидзе)       3:5 3:4 1:0 2:0 5:1 1:2 2:1 1:1 1:1 0:4 2:0 1:1 0:1 3:1 0:0 XXX 2:0 2:1 4:2 1:0 1:1 4:0 1:0 3:1 
17. «Пахтакор»(Ташкент)           0:1 2:3 0:0 1:0 0:0 4:3 1:2 2:1 2:0 1:1 2:0 1:2 4:3 1:0 3:0 1:2 XXX 4:1 3:1 1:3 0:0 2:0 2:0 3:0 
18. «Динамо»(Ставрополь)          3:1 4:0 1:1 0:2 2:2 3:0 3:1 4:1 1:2 1:1 0:0 2:2 0:0 4:2 0:0 1:0 0:1 XXX 0:0 1:1 3:1 2:0 2:1 5:0 
19. «Котайк»(Абовян)              0:1 3:0 1:1 5:0 0:0 0:0 3:2 1:2 1=1 2:0 0=1 0=1 1:2 0=0 2:1 2:1 4:0 2:1 XXX 1:1 2:1 0=0 1:1 2:1 
20. «Кубань»(Краснодар)           1:1 1:2 1:2 0:1 0:2 1:1 3:2 1:0 0:0 5:0 0:2 2:1 2:0 0:1 2:1 3:1 0:2 0:2 1:0 XXX 0:0 0:0 3:1 1:0 
21. СКА(Хабаровск)                1:0 0:0 0:1 1:1 1:1 3:1 1:2 4:0 4:2 1:0 0:0 0:0 1:2 2:1 1:1 1:1 2:1 4:2 2:0 1:1 XXX 2:0 2:0 2:1 
22. «Искра»(Смоленск)             0:1 1:0 1:1 0:1 2:0 0:1 0:0 0:4 0:1 0:1 0:0 2:2 2:0 1:0 0:0 0:0 0:0 1:1 2:1 1:0 1:0 XXX 1:0 3:1 
23. «Атлантас»(Клайпеда)          0:1 1:1 1:1 0:1 1:2 2:3 2:0 4:1 2:1 1:3 2:1 2:0 1:1 1:1 2:0 0:0 2:0 0:0 0:1 1:1 3:1 1:1 XXX 3:2 
24. «Нистру»(Кишинёв)             0:2 1:2 1:2 0:2 0:2 1:1 2:2 0:4 2:1 0:2 1:1 0:0 0:3 2:2 2:0 2:0 1:1 0:0 0:0 0:1 3:1 3:2 1:0 XXX 

Календарь турнира

Составы команд

Стенограммы матчей


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 10 апреля 2003 г.
Автор документа: Георгий Ибрагимов (gibraguimov@yandex.ru)
Источник данных: проект <Высшая лига СССР>.

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)