Россия. Сезон - 2001/02. Кубок

Календарь соревнований

  1/256 финала
  [24 марта, суббота]
  1.СКА (Ростов-на-Дону)                  - «Шахтер» (Шахты)                       3:2
  2.«Краснодар-2000» (Краснодар)          - «Славянск» (Славянск-на-Кубани)        2:0
  3.«Спартак» (Анапа)                     - «Витязь» (Крымск)                      1:2
  4.«Дружба» (Майкоп)                     - «Жемчужина» (Сочи)                     0:1
  5.«Венец» (Гулькевичи)                  - «Локомотив-Тайм» (Минеральные Воды)    3:0
  6.«Моздок» (Моздок)                     - «Автодор» (Владикавказ)                3:1
  7.«Нарт» (Нарткала)                     - «Кавказкабель» (Прохладный)            1:0 дв
  8.«Ангушт» (Назрань)                    - «Терек» (Грозный)                      0:1
  9.«Спартак-Кавказтрансгаз» (Изобильный) - «Динамо» (Ставрополь)                  2:1
 10.«Судостроитель» (Астрахань)           - «Динамо» (Махачкала)                   1:2

  [17 апреля, вторник]
 11.«Олимпия» (Волгоград)                 - «Торпедо» (Волжский)                   2:1
 12.«Искра» (Энгельс)                     - «Салют» (Саратов)                      2:0
 13.«Хопер» (Балашов)                     - «Балаково» (Балаково)                  1:0
 14.«Биохимик-Мордовия» (Саранск)         - «Светотехника» (Саранск)               0:2
 15.«Диана» (Волжск)                      - «Лада-Энергия» (Димитровград)          1:1 дв п.4:5
 16.«Спартак» (Йошкар-Ола)                - «Электроника» (Нижний Новгород)        0:1
 17.«Торпедо-Виктория» (Нижний Новгород)  - «Торпедо» (Павлово)                    1:1 дв п.4:2
 18.«Сибур-Химик» (Дзержинск)             - «Металлург» (Выкса)                    0:1

  [19 апреля, четверг]
 19.«Рыбинск» (Рыбинск)                   - «Северсталь» (Череповец)               0:2
 20.«Нефтяник» (Ярославль)                - «Динамо» (Вологда)                     1:2
 21.«Спартак-Телеком» (Шуя)               - «Спартак» (Кострома)                   3:1
 22.«Автомобилист» (Ногинск)              - «Торпедо» (Владимир)                   1:2 дв
 23.«Псков-2000» (Псков)                  - «Кривичи» (Великие Луки)               2:0
 24.«Спортакадемклуб» (Москва)            - «Оазис» (Ярцево)                       5:1
 25.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)        - «Светогорец» (Светогорск)              2:1 дв
 26.«Мосэнерго» (Москва)                  - «Спартак» (Щелково)                    3:0
 27.«Лотто-МКМ» (Москва)                  - «Ника» (Москва)                        1:0
 29.«Витязь» (Подольск)                   - «Дон» (Новомосковск)                   2:1 дв
 30.«Краснознаменск» (Краснознаменск)     - «Титан» (Реутов)                       1:2
 31.«Спартак» (Тамбов)                    - «Металлург» (Липецк)                   3:1
 32.«Локомотив» (Лиски)                   - «Елец» (Елец)                          1:0
 33.«Авангард» (Курск)                    - «Салют-Энергия» (Белгород)             1:1 дв п.3:4
 34.«Спартак» (Луховицы)                  - «Агрокомплект» (Рязань)                0:0 дв п.1:3
 35.«Фабус» (Бронницы)                    - «Коломна» (Коломна)                    2:1
 36.«Космос» (Электросталь)               - «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево)      0:1
 37.ФК «Орел» (Орел)                      - «Динамо» (Брянск)                      0:0 дв п.4:1
 38.«Арсенал-2» (Тула)                    - «Локомотив» (Калуга)                   0:2

  [20 апреля, пятница]
 28.«Локомотив» (Санкт-Петербург)         - «Волочанин-89» (Вышний Волочек)        0:0 дв п.4:3

  [25 апреля, среда]
 39.«Энергия» (Чайковский)                - «Динамо» (Ижевск)                      0:1
 40.«КамАЗ» (Набережные Челны)            - «Алнас» (Альметьевск)                  2:0
 41.«Динамо» (Пермь)                      - «Динамо-Машиностроитель» (Киров)       1:3
 42.«Уралмаш» (Екатеринбург)              - «Березники» (Березники)                2:0
 43.«Зенит» (Челябинск)                   - «Уралец» (Нижний Тагил)                3:1
 44.«УралАЗ» (Миасс)                      - «Спартак» (Курган)                     3:0
 45.«Содовик» (Стерлитамак)               - «Металлург-Метизник» (Магнитогорск)    2:1
 46.«Газовик» (Оренбург)                  - «Носта» (Новотроицк)                   0:1
 47.ФК «Тюмень» (Тюмень)                  - «Иртыш» (Омск)                         1:0
 48.«Чкаловец-1936» (Новосибирск)         - «Динамо» (Омск)                        2:0
 49.«Динамо» (Барнаул)                    - «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)       1:0
 50.«Кузбасс-Динамо» (Кемерово)           - «Шахтер» (Прокопьевск)                 3:0
 51.«Селенга» (Улан-Уде)                  - «Звезда» (Иркутск)                     1:2 дв
 52.«Амур-Энергия» (Благовещенск)         - СКА-«Энергия» (Хабаровск)              0:1
 53.«Океан» (Находка)                     - «Луч» (Владивосток)                    1:0
 54.«Сибиряк» (Братск)                    - «Чкаловец-Олимпик» (Новосибирск)       0:1

  1/128 финала
  [6 апреля, пятница]
 55.СКА (Ростов-на-Дону)                  - «Краснодар-2000» (Краснодар)           3:2
 56.«Витязь» (Крымск)                     - «Жемчужина» (Сочи)                     0:0 дв п.5:4
 57.«Венец» (Гулькевичи)                  - «Моздок» (Моздок)                      2:1
 58.«Терек» (Грозный)                     - «Нарт» (Нарткала)                      2:0
 59.«Динамо» (Махачкала)                  - «Спартак-Кавказтрансгаз» (Изобильный)  1:2

  [25 апреля, среда]
 60.«Искра» (Энгельс)                     - «Олимпия» (Волгоград)                  1:0
 61.«Волга» (Ульяновск)                   - «Хопер» (Балашов)                      1:0
 62.«Светотехника» (Саранск)              - «Лада-Энергия» (Димитровград)          4:0
 63.«Электроника» (Нижний Новгород)       - «Энергетик» (Урень)                    1:1 дв п.5:6
 64.«Металлург» (Выкса)                   - «Торпедо-Виктория» (Нижний Новгород)   2:0

  [11 мая, пятница]
 65.«Северсталь» (Череповец)              - «Динамо» (Вологда)                     0:0 дв п.3:5
 66.«Торпедо» (Владимир)                  - «Спартак-Телеком» (Шуя)                1:2
 67.«Спортакадемклуб» (Москва)            - «Псков-2000» (Псков)                   1:1 дв п.4:5
 68.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)        - «Локомотив» (Санкт-Петербург)          1:0
 69.«Лотто-МКМ» (Москва)                  - «Мосэнерго» (Москва)                   0:1
 70.«Титан» (Реутов)                      - «Витязь» (Подольск)                    2:0
 71.«Локомотив» (Лиски)                   - «Спартак» (Тамбов)                     1:0
 72.«Салют-Энергия» (Белгород)            - «Агрокомплект» (Рязань)                2:1
 73.«Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево)     - «Фабус» (Бронницы)                     0:1 дв
 74.«Локомотив» (Калуга)                  - ФК «Орел» (Орел)                       1:0

  [16 мая, среда]
 75.«Динамо» (Ижевск)                     - «КамАЗ» (Набережные Челны)             1:4 дв
 76.«Динамо-Машиностроитель» (Киров)      - «Уралмаш» (Екатеринбург)               0:1
 77.«Зенит» (Челябинск)                   - «УралАЗ» (Миасс)                       0:1 дв
 78.«Носта» (Новотроицк)                  - «Содовик» (Стерлитамак)                1:0
 79.ФК «Тюмень» (Тюмень)                  - «Чкаловец-1936» (Новосибирск)          5:1
 80.«Динамо» (Барнаул)                    - «Кузбасс-Динамо» (Кемерово)            2:0
 81.«Чкаловец-Олимпик» (Новосибирск)      - «Звезда» (Иркутск)                     2:1
 82.СКА-«Энергия» (Хабаровск)             - «Океан» (Находка)                      0:1

  1/64 финала
  [5 июня, вторник]
 86.«Чкаловец-Олимпик» (Новосибирск)      - «Океан» (Находка)                      4:1

  [6 июня, среда]
 83.«КамАЗ» (Набережные Челны)            - «Уралмаш» (Екатеринбург)               5:1
 84.«УралАЗ» (Миасс)                      - «Носта» (Новотроицк)                   1:1 дв п.2:4
 85.ФК «Тюмень» (Тюмень)                  - «Динамо» (Барнаул)                     3:1

  [8 июня, пятница]
 87.«Витязь» (Крымск)                     - СКА (Ростов-на-Дону)                   2:0
 88.«Терек» (Грозный)                     - «Венец» (Гулькевичи)                   3:5
 89.«Спартак-Кавказтрансгаз» (Изобильный) - «Искра» (Энгельс)                      3:1 дв
 90.«Светотехника» (Саранск)              - «Волга» (Ульяновск)                    1:0
 91.«Энергетик» (Урень)                   - «Металлург» (Выкса)                    3:2

  [10 июня, воскресенье]
 92.«Динамо» (Вологда)                    - «Спартак-Телеком» (Шуя)                1:0
 93.«Псков-2000» (Псков)                  - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)         2:2 дв п.3:1
 94.«Титан» (Реутов)                      - «Мосэнерго» (Москва)                   0:1 дв
 95.«Салют-Энергия» (Белгород)            - «Локомотив» (Лиски)                    2:0
 96.«Локомотив» (Калуга)                  - «Фабус» (Бронницы)                     3:1 дв

  1/32 финала
  [30 июня, суббота]
 97.«Мосэнерго» (Москва)                  - «Шинник» (Ярославль)                   2:3
 98.«Арсенал» (Тула)                      - «Балтика» (Калининград)                1:0
 99.«Динамо» (Вологда)                    - «Кристалл» (Смоленск)                  1:2
100.«Псков-2000» (Псков)                  - «Химки» (Химки)                        0:2
101.«Локомотив» (Калуга)                  - «Витязь» (Крымск)                      1:0
102.«Кубань» (Краснодар)                  - «Спартак» (Нальчик)                    1:0
103.«Салют-Энергия» (Белгород)            - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)          1:0
104.«Венец» (Гулькевичи)                  - «Уралан» (Элиста)                      0:1
105.«Спартак-Кавказтрансгаз» (Изобильный) - «Рубин» (Казань)                       0:1
106.«КамАЗ» (Набережные Челны)            - «Светотехника» (Саранск)               0:0 дв п.4:5
107.«Энергетик» (Урень)                   - «Нефтехимик» (Нижнекамск)              1:2
108.«Лада» (Тольятти)                     - «Локомотив» (Нижний Новгород)          4:1
109.ФК «Тюмень» (Тюмень)                  - «Томь» (Томск)                         0:1
110.«Локомотив» (Чита)                    - «Газовик-Газпром» (Ижевск)             1:2
111.«Носта» (Новотроицк)                  - «Чкаловец-Олимпик» (Новосибирск)       3:3 дв п.4:3
112.«Металлург» (Красноярск)              - «Амкар» (Пермь)                        2:3

  1/16 финала
  [21 августа, вторник]
113.«Шинник» (Ярославль)                  - «Спартак» (Москва)                     1:0

  [8 сентября, суббота]
115.«Кристалл» (Смоленск)                 - «Динамо» (Москва)                      2:3
116.«Химки» (Химки)                       - «Анжи» (Махачкала)                     2:2 дв п.2:4
118.«Кубань» (Краснодар)                  - «Черноморец» (Новороссийск)            2:0
123.«Нефтехимик» (Нижнекамск)             - «Торпедо-ЗИЛ» (Москва)                 0:3
126.«Газовик-Газпром» (Ижевск)            - «Ротор» (Волгоград)                    3:1
128.«Амкар» (Пермь)                       - «Торпедо» (Москва)                     3:0

  [9 сентября, воскресенье]
114.«Арсенал» (Тула)                      - «Сатурн» (Раменское)                   0:2 дв
117.«Локомотив» (Калуга)                  - «Зенит» (Санкт-Петербург)              0:3
119.«Салют-Энергия» (Белгород)            - «Крылья Советов» (Самара)              0:2
121.«Рубин» (Казань)                      - «Факел» (Воронеж)                      1:0
122.«Светотехника» (Саранск)              - ЦСКА (Москва)                          0:2
124.«Лада» (Тольятти)                     - «Алания» (Владикавказ)                 2:1
125.«Томь» (Томск)                        - «Сокол» (Саратов)                      0:1
127.«Носта» (Новотроицк)                  - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)         3:2

  [20 октября, суббота]
120.«Уралан» (Элиста)                     - «Локомотив» (Москва)                   2:1

  1/8 финала
  [22 сентября, суббота]
131.«Зенит» (Санкт-Петербург)             - «Кубань» (Краснодар)                   3:2

  [13 октября, суббота]
130.«Динамо» (Москва)                     - «Анжи» (Махачкала)                     5:0

  [16 октября, вторник]
129.«Сатурн» (Раменское)                  - «Шинник» (Ярославль)                   0:0 дв п.5:4
133.ЦСКА (Москва)                         - «Рубин» (Казань)                       2:1
135.«Сокол» (Саратов)                     - «Газовик-Газпром» (Ижевск)             2:1
136.«Амкар» (Пермь)                       - «Носта» (Новотроицк)                   4:1

  [17 октября, среда]
134.«Торпедо-ЗИЛ» (Москва)                - «Лада» (Тольятти)                      0:0 дв п.4:2

  [4 ноября, воскресенье]
132.«Крылья Советов» (Самара)             - «Уралан» (Элиста)                      1:0

  1/4 финала
  [3 апреля, среда]
137.«Динамо» (Москва)                     - «Сатурн-Ren TV» (Раменское)            0:3
138.«Зенит» (Санкт-Петербург)             - «Крылья Советов» (Самара)              1:0 дв
139.«Торпедо-ЗИЛ» (Москва)                - ЦСКА (Москва)                          0:1
140.«Сокол» (Саратов)                     - «Амкар» (Пермь)                        1:2

  1/2 финала
  [24 апреля, среда]
141.«Сатурн-Ren TV» (Раменское)           - «Зенит» (Санкт-Петербург)              0:1 дв

  [25 апреля, четверг]
142.ЦСКА (Москва)                         - «Амкар» (Пермь)                        1:0

  Финал
  [12 мая, воскресенье]
143.ЦСКА (Москва)                         - «Зенит» (Санкт-Петербург)              2:0

Бомбардиры

 1. Анд.Багаев     «Чкаловец-Олимпик»            4
    В.Джубанов     «КамАЗ» (Набережные Челны)    4
 3. Д.Антонов      «Салют-Энергия» (Белгород)    3
    А.Афанасьев    «Мосэнерго» (Москва)          3
    А.Ахметгалиев  «Амкар» (Пермь)               3
    Д.Баранов      «Локомотив» (Калуга)          3
    К.Марков       «Уралмаш» (Екатеринбург)      3
    Г.Попович      «Зенит» (Санкт-Петербург)     3
    О.Попов        «Светотехника» (Саранск)      3
    А.Самородов    «Мосэнерго» (Москва)          3
    М.Толкачев     «Локомотив» (Калуга)          3
    С.Уланов       «Металлург» (Выкса)           3
    О.Чабанский    «Венец» (Гулькевичи)          3

Протоколы матчей


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 30 января 2004 г.
Автор документа: Андрей Мороз (andreimoroz@yahoo.com)
Источник данных: проект "Футбол России".

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)