Россия. Сезон - 2003. Первый дивизион

Календарь соревнований

  1 тур
  [29 марта, суббота]
  1.«Химки» (Химки)                   - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         1:0
  2.«Кристалл» (Смоленск)             - «Лада» (Тольятти)                  1:0
  3.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      1:0
  4.«Локомотив» (Чита)                - «Сокол» (Саратов)                  0:1
  5.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Урал» (Екатеринбург)              3:1
  6.«Металлург» (Липецк)              - «Амкар» (Пермь)                    0:1
  7.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     1:3
  8.«Томь» (Томск)                    - «Балтика» (Калининград)            2:0
  9.«Анжи» (Махачкала)                - «Спартак» (Нальчик)                2:1
 10.«Терек» (Грозный)                 - «Кубань» (Краснодар)               0:1

  2 тур
  [1 апреля, вторник]
 11.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          2:0
 12.«Кристалл» (Смоленск)             - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         1:0
 13.«Химки» (Химки)                   - «Лада» (Тольятти)                  1:0
 14.«Локомотив» (Чита)                - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      2:1
 15.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Сокол» (Саратов)                  1:0
 16.«Металлург» (Липецк)              - «Урал» (Екатеринбург)              5:0
 17.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Амкар» (Пермь)                    0:0
 18.«Томь» (Томск)                    - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     0:0
 19.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Балтика» (Калининград)            1:0
 20.«Терек» (Грозный)                 - «Анжи» (Махачкала)                 0:0
 21.«Спартак» (Нальчик)               - «Кубань» (Краснодар)               1:2

  3 тур
  [7 апреля, понедельник]
 22.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Химки» (Химки)                    2:1
 23.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Кристалл» (Смоленск)              1:0
 24.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          2:3
 25.«Лада» (Тольятти)                 - «Локомотив» (Чита)                 1:2
 26.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:1
 27.«Сокол» (Саратов)                 - «Металлург» (Липецк)               0:0
 28.«Урал» (Екатеринбург)             - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  0:0
 29.«Амкар» (Пермь)                   - «Томь» (Томск)                     0:2
 30.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Спартак» (Нальчик)                2:0
 31.«Балтика» (Калининград)           - «Терек» (Грозный)                  2:1

  4 тур
  [10 апреля, четверг]
 32.«Кубань» (Краснодар)              - «Анжи» (Махачкала)                 1:0
 33.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Химки» (Химки)                    1:1
 34.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Кристалл» (Смоленск)              4:3
 35.«Лада» (Тольятти)                 - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          0:3
 36.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Локомотив» (Чита)                 1:0
 37.«Сокол» (Саратов)                 - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:0
 38.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Металлург» (Липецк)               0:1
 39.«Амкар» (Пермь)                   - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  1:1
 40.«Урал» (Екатеринбург)             - «Томь» (Томск)                     0:1
 41.«Балтика» (Калининград)           - «Спартак» (Нальчик)                2:0
 42.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Терек» (Грозный)                  0:0

  5 тур
  [16 апреля, среда]
 43.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         1:1
 44.«Локомотив» (Чита)                - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          4:2
 45.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         2:0
 46.«Металлург» (Липецк)              - «Лада» (Тольятти)                  2:3
 47.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      1:1
 48.«Томь» (Томск)                    - «Сокол» (Саратов)                  2:1
 49.«Спартак» (Нальчик)               - «Урал» (Екатеринбург)              2:1
 50.«Терек» (Грозный)                 - «Амкар» (Пермь)                    2:0
 51.«Кубань» (Краснодар)              - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     3:1
 52.«Анжи» (Махачкала)                - «Балтика» (Калининград)            1:0

  6 тур
  [19 апреля, суббота]
 53.«Химки» (Химки)                   - «Кристалл» (Смоленск)              0:0
 54.«Локомотив» (Чита)                - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         3:1
 55.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          1:0
 56.«Металлург» (Липецк)              - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         2:0
 57.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Лада» (Тольятти)                  2:2
 58.«Томь» (Томск)                    - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      2:1
 59.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Сокол» (Саратов)                  2:2
 60.«Терек» (Грозный)                 - «Урал» (Екатеринбург)              2:0
 61.«Спартак» (Нальчик)               - «Амкар» (Пермь)                    0:1
 62.«Анжи» (Махачкала)                - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     0:0
 63.«Кубань» (Краснодар)              - «Балтика» (Калининград)            0:1

  7 тур
  [25 апреля, пятница]
 64.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          2:1
 65.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Металлург» (Липецк)               2:1
 66.«Химки» (Химки)                   - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          0:1
 67.«Кристалл» (Смоленск)             - «Локомотив» (Чита)                 3:1
 68.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  0:1
 69.«Лада» (Тольятти)                 - «Томь» (Томск)                     1:0
 70.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Спартак» (Нальчик)                0:1
 71.«Сокол» (Саратов)                 - «Терек» (Грозный)                  1:0
 72.«Урал» (Екатеринбург)             - «Кубань» (Краснодар)               0:2
 73.«Амкар» (Пермь)                   - «Анжи» (Махачкала)                 0:0
 74.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Балтика» (Калининград)            0:1

  8 тур
  [28 апреля, понедельник]
 75.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:1
 76.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Металлург» (Липецк)               0:0
 77.«Кристалл» (Смоленск)             - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          3:2
 78.«Химки» (Химки)                   - «Локомотив» (Чита)                 1:0
 79.«Лада» (Тольятти)                 - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  0:2
 80.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Томь» (Томск)                     1:3
 81.«Сокол» (Саратов)                 - «Спартак» (Нальчик)                0:0
 82.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Терек» (Грозный)                  0:1
 83.«Амкар» (Пермь)                   - «Кубань» (Краснодар)               1:0
 84.«Урал» (Екатеринбург)             - «Анжи» (Махачкала)                 0:0

  9 тур
  [5 мая, понедельник]
 85.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         0:0
 86.«Томь» (Томск)                    - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          3:0
 87.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Химки» (Химки)                    2:1
 88.«Металлург» (Липецк)              - «Кристалл» (Смоленск)              2:1
 89.«Спартак» (Нальчик)               - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         2:1
 90.«Терек» (Грозный)                 - «Лада» (Тольятти)                  1:0
 91.«Кубань» (Краснодар)              - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      1:0
 92.«Анжи» (Махачкала)                - «Сокол» (Саратов)                  2:0
 93.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Урал» (Екатеринбург)              3:0
 94.«Балтика» (Калининград)           - «Амкар» (Пермь)                    1:0
 95.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Локомотив» (Чита)                 0:1

  10 тур
  [8 мая, четверг]
 96.«Томь» (Томск)                    - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         1:0
 97.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          0:0
 98.«Металлург» (Липецк)              - «Химки» (Химки)                    2:0
 99.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Кристалл» (Смоленск)              1:0
100.«Терек» (Грозный)                 - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         1:0
101.«Спартак» (Нальчик)               - «Лада» (Тольятти)                  1:0
102.«Анжи» (Махачкала)                - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      3:0
103.«Кубань» (Краснодар)              - «Сокол» (Саратов)                  0:0
104.«Балтика» (Калининград)           - «Урал» (Екатеринбург)              2:1
105.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Амкар» (Пермь)                    1:1

  11 тур
  [14 мая, среда]
106.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Спартак» (Нальчик)                1:0
107.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Терек» (Грозный)                  0:1
108.«Химки» (Химки)                   - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  1:1
109.«Кристалл» (Смоленск)             - «Томь» (Томск)                     2:0
110.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:0
111.«Локомотив» (Чита)                - «Металлург» (Липецк)               2:1
112.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Кубань» (Краснодар)               1:0
113.«Лада» (Тольятти)                 - «Анжи» (Махачкала)                 0:0
114.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     0:1
115.«Сокол» (Саратов)                 - «Балтика» (Калининград)            0:0
116.«Урал» (Екатеринбург)             - «Амкар» (Пермь)                    1:0

  12 тур
  [17 мая, суббота]
117.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Спартак» (Нальчик)                2:2
118.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Терек» (Грозный)                  1:1
119.«Кристалл» (Смоленск)             - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  2:0
120.«Химки» (Химки)                   - «Томь» (Томск)                     1:1
121.«Локомотив» (Чита)                - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          2:1
122.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Металлург» (Липецк)               1:1
123.«Лада» (Тольятти)                 - «Кубань» (Краснодар)               0:2
124.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Анжи» (Махачкала)                 0:0
125.«Сокол» (Саратов)                 - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     0:2
126.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Балтика» (Калининград)            0:0

  13 тур
  [24 мая, суббота]
127.«Кубань» (Краснодар)              - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         1:0
128.«Анжи» (Махачкала)                - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          5:3
129.«Спартак» (Нальчик)               - «Химки» (Химки)                    0:0
130.«Терек» (Грозный)                 - «Кристалл» (Смоленск)              1:0
131.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          2:1
132.«Томь» (Томск)                    - «Локомотив» (Чита)                 3:1
133.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         1:0
134.«Балтика» (Калининград)           - «Лада» (Тольятти)                  1:0
135.«Урал» (Екатеринбург)             - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      0:2
136.«Амкар» (Пермь)                   - «Сокол» (Саратов)                  1:0

  14 тур
  [27 мая, вторник]
137.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Металлург» (Липецк)               2:1
138.«Анжи» (Махачкала)                - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         1:0
139.«Кубань» (Краснодар)              - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          1:0
140.«Терек» (Грозный)                 - «Химки» (Химки)                    1:0
141.«Спартак» (Нальчик)               - «Кристалл» (Смоленск)              0:0
142.«Томь» (Томск)                    - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          1:1
143.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Локомотив» (Чита)                 1:0
144.«Балтика» (Калининград)           - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         4:0
145.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Лада» (Тольятти)                  2:0
146.«Амкар» (Пермь)                   - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      1:0
147.«Урал» (Екатеринбург)             - «Сокол» (Саратов)                  0:0

  15 тур
  [2 июня, понедельник]
148.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     1:0
149.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Балтика» (Калининград)            3:1
150.«Химки» (Химки)                   - «Кубань» (Краснодар)               1:1
151.«Кристалл» (Смоленск)             - «Анжи» (Махачкала)                 0:0
152.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Спартак» (Нальчик)                2:0
153.«Локомотив» (Чита)                - «Терек» (Грозный)                  0:1
154.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  0:2
155.«Металлург» (Липецк)              - «Томь» (Томск)                     0:1
156.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Урал» (Екатеринбург)              2:1
157.«Лада» (Тольятти)                 - «Амкар» (Пермь)                    0:2

  16 тур
  [5 июня, четверг]
158.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Сокол» (Саратов)                  1:0
159.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     0:1
160.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Балтика» (Калининград)            0:0
161.«Кристалл» (Смоленск)             - «Кубань» (Краснодар)               1:3
162.«Химки» (Химки)                   - «Анжи» (Махачкала)                 0:0
163.«Локомотив» (Чита)                - «Спартак» (Нальчик)                1:2
164.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Терек» (Грозный)                  1:2
165.«Металлург» (Липецк)              - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  0:3
166.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Томь» (Томск)                     1:0
167.«Лада» (Тольятти)                 - «Урал» (Екатеринбург)              3:1
168.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Амкар» (Пермь)                    0:0

  17 тур
  [12 июня, четверг]
169.«Урал» (Екатеринбург)             - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         2:3
170.«Амкар» (Пермь)                   - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          2:0
171.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Химки» (Химки)                    3:0
172.«Балтика» (Калининград)           - «Кристалл» (Смоленск)              2:1
173.«Кубань» (Краснодар)              - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          1:1
174.«Анжи» (Махачкала)                - «Локомотив» (Чита)                 3:1
175.«Спартак» (Нальчик)               - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:1
176.«Терек» (Грозный)                 - «Металлург» (Липецк)               1:1
177.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         1:3
178.«Сокол» (Саратов)                 - «Лада» (Тольятти)                  2:1
179.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Томь» (Томск)                     2:0

  18 тур
  [15 июня, воскресенье]
180.«Амкар» (Пермь)                   - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         2:1
181.«Урал» (Екатеринбург)             - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          0:1
182.«Балтика» (Калининград)           - «Химки» (Химки)                    3:1
183.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Кристалл» (Смоленск)              1:1
184.«Анжи» (Махачкала)                - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          1:1
185.«Кубань» (Краснодар)              - «Локомотив» (Чита)                 2:1
186.«Терек» (Грозный)                 - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:0
187.«Спартак» (Нальчик)               - «Металлург» (Липецк)               1:1
188.«Сокол» (Саратов)                 - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         3:0
189.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Лада» (Тольятти)                  2:0

  19 тур
  [22 июня, воскресенье]
190.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      2:2
191.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Сокол» (Саратов)                  2:2
192.«Химки» (Химки)                   - «Урал» (Екатеринбург)              2:1
193.«Кристалл» (Смоленск)             - «Амкар» (Пермь)                    0:2
194.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     0:0
195.«Локомотив» (Чита)                - «Балтика» (Калининград)            2:1
196.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Кубань» (Краснодар)               3:4
197.«Металлург» (Липецк)              - «Анжи» (Махачкала)                 2:1
198.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Спартак» (Нальчик)                3:0
199.«Томь» (Томск)                    - «Терек» (Грозный)                  2:1

  20 тур
  [25 июня, среда]
200.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Лада» (Тольятти)                  4:0
201.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      4:1
202.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Сокол» (Саратов)                  1:6
203.«Кристалл» (Смоленск)             - «Урал» (Екатеринбург)              7:4
204.«Химки» (Химки)                   - «Амкар» (Пермь)                    1:4
205.«Локомотив» (Чита)                - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     2:0
206.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Балтика» (Калининград)            1:2
207.«Металлург» (Липецк)              - «Кубань» (Краснодар)               3:2
208.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Анжи» (Махачкала)                 3:1
209.«Томь» (Томск)                    - «Спартак» (Нальчик)                3:0
210.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Терек» (Грозный)                  0:1

  21 тур
  [2 июля, среда]
211.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         1:1
212.«Лада» (Тольятти)                 - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          1:2
213.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Химки» (Химки)                    0:1
214.«Сокол» (Саратов)                 - «Кристалл» (Смоленск)              3:0
215.«Урал» (Екатеринбург)             - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          4:1
216.«Амкар» (Пермь)                   - «Локомотив» (Чита)                 3:1
217.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          2:1
218.«Балтика» (Калининград)           - «Металлург» (Липецк)               0:0
219.«Кубань» (Краснодар)              - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  3:0
220.«Анжи» (Махачкала)                - «Томь» (Томск)                     1:0
221.«Спартак» (Нальчик)               - «Терек» (Грозный)                  0:1

  22 тур
  [5 июля, суббота]
222.«Лада» (Тольятти)                 - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         1:2
223.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          3:2
224.«Сокол» (Саратов)                 - «Химки» (Химки)                    1:0
225.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Кристалл» (Смоленск)              3:2
226.«Амкар» (Пермь)                   - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          0:0
227.«Урал» (Екатеринбург)             - «Локомотив» (Чита)                 4:1
228.«Балтика» (Калининград)           - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:2
229.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Металлург» (Липецк)               1:0
230.«Анжи» (Махачкала)                - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  2:1
231.«Кубань» (Краснодар)              - «Томь» (Томск)                     0:0

  23 тур
  [19 июля, суббота]
232.«Химки» (Химки)                   - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         0:0
233.«Кристалл» (Смоленск)             - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          0:2
234.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         2:2
235.«Локомотив» (Чита)                - «Лада» (Тольятти)                  2:0
236.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      1:1
237.«Металлург» (Липецк)              - «Сокол» (Саратов)                  0:0
238.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Урал» (Екатеринбург)              3:2
239.«Томь» (Томск)                    - «Амкар» (Пермь)                    0:1
240.«Спартак» (Нальчик)               - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     1:0
241.«Терек» (Грозный)                 - «Балтика» (Калининград)            1:0

  24 тур
  [22 июля, вторник]
242.«Анжи» (Махачкала)                - «Кубань» (Краснодар)               1:0
243.«Химки» (Химки)                   - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          1:0
244.«Кристалл» (Смоленск)             - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         1:0
245.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Лада» (Тольятти)                  2:0
246.«Локомотив» (Чита)                - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         3:1
247.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Сокол» (Саратов)                  2:1
248.«Металлург» (Липецк)              - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      4:1
249.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Амкар» (Пермь)                    2:0
250.«Томь» (Томск)                    - «Урал» (Екатеринбург)              1:0
251.«Спартак» (Нальчик)               - «Балтика» (Калининград)            0:4
252.«Терек» (Грозный)                 - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     2:3

  25 тур
  [28 июля, понедельник]
253.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          0:0
254.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Локомотив» (Чита)                 2:1
255.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          4:0
256.«Лада» (Тольятти)                 - «Металлург» (Липецк)               0:0
257.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  0:0
258.«Сокол» (Саратов)                 - «Томь» (Томск)                     0:0
259.«Урал» (Екатеринбург)             - «Спартак» (Нальчик)                1:0
260.«Амкар» (Пермь)                   - «Терек» (Грозный)                  0:0
261.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Кубань» (Краснодар)               3:1
262.«Балтика» (Калининград)           - «Анжи» (Махачкала)                 2:3

  26 тур
  [31 июля, четверг]
263.«Кристалл» (Смоленск)             - «Химки» (Химки)                    0:3
264.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Локомотив» (Чита)                 6:3
265.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          2:1
266.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Металлург» (Липецк)               0:1
267.«Лада» (Тольятти)                 - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          2:1
268.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Томь» (Томск)                     1:1
269.«Сокол» (Саратов)                 - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  1:0
270.«Урал» (Екатеринбург)             - «Терек» (Грозный)                  0:0
271.«Амкар» (Пермь)                   - «Спартак» (Нальчик)                1:0
272.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Анжи» (Махачкала)                 2:0
273.«Балтика» (Калининград)           - «Кубань» (Краснодар)               4:3

  27 тур
  [7 августа, четверг]
274.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         0:3
275.«Металлург» (Липецк)              - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          1:0
276.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Химки» (Химки)                    2:1
277.«Локомотив» (Чита)                - «Кристалл» (Смоленск)              2:0
278.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         1:1
279.«Томь» (Томск)                    - «Лада» (Тольятти)                  1:0
280.«Спартак» (Нальчик)               - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      1:0
281.«Терек» (Грозный)                 - «Сокол» (Саратов)                  1:0
282.«Кубань» (Краснодар)              - «Урал» (Екатеринбург)              4:1
283.«Анжи» (Махачкала)                - «Амкар» (Пермь)                    1:1
284.«Балтика» (Калининград)           - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     2:1

  28 тур
  [10 августа, воскресенье]
285.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          1:0
286.«Металлург» (Липецк)              - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         5:0
287.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Кристалл» (Смоленск)              2:1
288.«Локомотив» (Чита)                - «Химки» (Химки)                    0:2
289.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Лада» (Тольятти)                  4:2
290.«Томь» (Томск)                    - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         3:0
291.«Спартак» (Нальчик)               - «Сокол» (Саратов)                  1:1
292.«Терек» (Грозный)                 - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      0:0
293.«Кубань» (Краснодар)              - «Амкар» (Пермь)                    0:1
294.«Анжи» (Махачкала)                - «Урал» (Екатеринбург)              1:1

  29 тур
  [17 августа, воскресенье]
295.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  1:0
296.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Томь» (Томск)                     0:2
297.«Химки» (Химки)                   - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:0
298.«Кристалл» (Смоленск)             - «Металлург» (Липецк)               2:1
299.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Спартак» (Нальчик)                4:0
300.«Лада» (Тольятти)                 - «Терек» (Грозный)                  0:7
301.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Кубань» (Краснодар)               0:3
302.«Сокол» (Саратов)                 - «Анжи» (Махачкала)                 1:3
303.«Урал» (Екатеринбург)             - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     2:1
304.«Амкар» (Пермь)                   - «Балтика» (Калининград)            3:0
305.«Локомотив» (Чита)                - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          3:1

  30 тур
  [20 августа, среда]
306.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Томь» (Томск)                     1:2
307.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  2:0
308.«Химки» (Химки)                   - «Металлург» (Липецк)               1:0
309.«Кристалл» (Смоленск)             - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          0:0
310.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Терек» (Грозный)                  1:1
311.«Лада» (Тольятти)                 - «Спартак» (Нальчик)                0:2
312.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Анжи» (Махачкала)                 2:0
313.«Сокол» (Саратов)                 - «Кубань» (Краснодар)               3:0
314.«Урал» (Екатеринбург)             - «Балтика» (Калининград)            2:2
315.«Амкар» (Пермь)                   - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     2:1

  31 тур
  [28 августа, четверг]
316.«Спартак» (Нальчик)               - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         4:0
317.«Терек» (Грозный)                 - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          5:1
318.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Химки» (Химки)                    0:1
319.«Томь» (Томск)                    - «Кристалл» (Смоленск)              2:0
320.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          0:1
321.«Металлург» (Липецк)              - «Локомотив» (Чита)                 1:0
322.«Кубань» (Краснодар)              - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         2:0
323.«Анжи» (Махачкала)                - «Лада» (Тольятти)                  6:0
324.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      1:1
325.«Балтика» (Калининград)           - «Сокол» (Саратов)                  3:2

  32 тур
  [31 августа, воскресенье]
326.«Амкар» (Пермь)                   - «Урал» (Екатеринбург)              2:0
327.«Спартак» (Нальчик)               - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          2:0
328.«Терек» (Грозный)                 - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         2:0
329.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Кристалл» (Смоленск)              2:0
330.«Томь» (Томск)                    - «Химки» (Химки)                    1:0
331.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Локомотив» (Чита)                 2:0
332.«Металлург» (Липецк)              - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          1:0
333.«Кубань» (Краснодар)              - «Лада» (Тольятти)                  3:1
334.«Анжи» (Махачкала)                - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         2:0
335.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Сокол» (Саратов)                  4:2
336.«Балтика» (Калининград)           - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      0:0

  33 тур
  [7 сентября, воскресенье]
337.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Кубань» (Краснодар)               2:3
338.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Анжи» (Махачкала)                 0:1
339.«Химки» (Химки)                   - «Спартак» (Нальчик)                2:1
340.«Кристалл» (Смоленск)             - «Терек» (Грозный)                  0:2
341.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  3:1
342.«Локомотив» (Чита)                - «Томь» (Томск)                     3:2
343.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     1:3
344.«Лада» (Тольятти)                 - «Балтика» (Калининград)            0:3
345.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Урал» (Екатеринбург)              0:2
346.«Сокол» (Саратов)                 - «Амкар» (Пермь)                    0:0
347.«Металлург» (Липецк)              - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:0

  34 тур
  [10 сентября, среда]
348.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Анжи» (Махачкала)                 0:0
349.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Кубань» (Краснодар)               1:4
350.«Химки» (Химки)                   - «Терек» (Грозный)                  3:2
351.«Кристалл» (Смоленск)             - «Спартак» (Нальчик)                0:1
352.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Томь» (Томск)                     1:1
353.«Локомотив» (Чита)                - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  2:0
354.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Балтика» (Калининград)            3:2
355.«Лада» (Тольятти)                 - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     0:1
356.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Амкар» (Пермь)                    1:3

  [11 сентября, четверг]
357.«Сокол» (Саратов)                 - «Урал» (Екатеринбург)              0:0

  35 тур
  [17 сентября, среда]
358.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         2:0
359.«Балтика» (Калининград)           - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          1:2
360.«Кубань» (Краснодар)              - «Химки» (Химки)                    3:1
361.«Анжи» (Махачкала)                - «Кристалл» (Смоленск)              3:1
362.«Спартак» (Нальчик)               - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          1:1
363.«Терек» (Грозный)                 - «Локомотив» (Чита)                 2:0
364.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:1
365.«Томь» (Томск)                    - «Металлург» (Липецк)               0:0
366.«Урал» (Екатеринбург)             - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         3:2
367.«Амкар» (Пермь)                   - «Лада» (Тольятти)                  1:0
368.«Сокол» (Саратов)                 - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      4:1

  36 тур
  [20 сентября, суббота]
369.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          0:2
370.«Балтика» (Калининград)           - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         1:0
371.«Кубань» (Краснодар)              - «Кристалл» (Смоленск)              3:0
372.«Анжи» (Махачкала)                - «Химки» (Химки)                    3:0
373.«Спартак» (Нальчик)               - «Локомотив» (Чита)                 1:0
374.«Терек» (Грозный)                 - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          3:1
375.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Металлург» (Липецк)               1:3
376.«Томь» (Томск)                    - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          1:0
377.«Урал» (Екатеринбург)             - «Лада» (Тольятти)                  3:1
378.«Амкар» (Пермь)                   - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         1:1

  37 тур
  [27 сентября, суббота]
379.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Урал» (Екатеринбург)              0:1
380.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Амкар» (Пермь)                    1:1
381.«Химки» (Химки)                   - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     1:2
382.«Кристалл» (Смоленск)             - «Балтика» (Калининград)            1:2
383.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Кубань» (Краснодар)               1:2
384.«Локомотив» (Чита)                - «Анжи» (Махачкала)                 2:1
385.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Спартак» (Нальчик)                0:1
386.«Металлург» (Липецк)              - «Терек» (Грозный)                  1:2
387.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      3:1
388.«Лада» (Тольятти)                 - «Сокол» (Саратов)                  0:2

  38 тур
  [30 сентября, вторник]
389.«Томь» (Томск)                    - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  3:0
390.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Амкар» (Пермь)                    0:1
391.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Урал» (Екатеринбург)              0:0
392.«Химки» (Химки)                   - «Балтика» (Калининград)            1:1
393.«Кристалл» (Смоленск)             - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     0:1
394.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Анжи» (Махачкала)                 0:1
395.«Локомотив» (Чита)                - «Кубань» (Краснодар)               1:2
396.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Терек» (Грозный)                  1:1
397.«Металлург» (Липецк)              - «Спартак» (Нальчик)                3:0
398.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Сокол» (Саратов)                  2:1
399.«Лада» (Тольятти)                 - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      0:2

  39 тур
  [7 октября, вторник]
400.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         0:0
401.«Сокол» (Саратов)                 - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          0:0
402.«Урал» (Екатеринбург)             - «Химки» (Химки)                    0:1
403.«Амкар» (Пермь)                   - «Кристалл» (Смоленск)              3:0
404.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          3:1
405.«Балтика» (Калининград)           - «Локомотив» (Чита)                 1:2
406.«Кубань» (Краснодар)              - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          4:0
407.«Анжи» (Махачкала)                - «Металлург» (Липецк)               0:0
408.«Спартак» (Нальчик)               - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  1:1
409.«Терек» (Грозный)                 - «Томь» (Томск)                     0:1
410.«Лада» (Тольятти)                 - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         1:2

  40 тур
  [10 октября, пятница]
411.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Нефтехимик» (Нижнекамск)          1:3
412.«Сокол» (Саратов)                 - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         1:1
413.«Урал» (Екатеринбург)             - «Кристалл» (Смоленск)              3:0
414.«Амкар» (Пермь)                   - «Химки» (Химки)                    1:0
415.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Локомотив» (Чита)                 6:0
416.«Балтика» (Калининград)           - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          2:4
417.«Кубань» (Краснодар)              - «Металлург» (Липецк)               3:0
418.«Анжи» (Махачкала)                - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          3:1
419.«Спартак» (Нальчик)               - «Томь» (Томск)                     0:0
420.«Терек» (Грозный)                 - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  2:0

  41 тур
  [18 октября, суббота]
421.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         1:1
422.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Лада» (Тольятти)                  3:1
423.«Химки» (Химки)                   - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      1:0
424.«Кристалл» (Смоленск)             - «Сокол» (Саратов)                  2:4
425.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Урал» (Екатеринбург)              2:0
426.«Локомотив» (Чита)                - «Амкар» (Пермь)                    0:1
427.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     2:2
428.«Металлург» (Липецк)              - «Балтика» (Калининград)            1:1
429.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Кубань» (Краснодар)               0:2
430.«Томь» (Томск)                    - «Анжи» (Махачкала)                 2:0

  42 тур
  [21 октября, вторник]
431.«Терек» (Грозный)                 - «Спартак» (Нальчик)                2:0
432.«Газовик-Газпром» (Ижевск)        - «Лада» (Тольятти)                  3:1
433.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Лисма-Мордовия» (Саранск)         2:3
434.«Химки» (Химки)                   - «Сокол» (Саратов)                  0:3
435.«Кристалл» (Смоленск)             - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)      2:0
436.СКА-«Энергия» (Хабаровск)         - «Амкар» (Пермь)                    1:1
437.«Локомотив» (Чита)                - «Урал» (Екатеринбург)              1:0
438.«Факел-Воронеж» (Воронеж)         - «Балтика» (Калининград)            3:2
439.«Металлург» (Липецк)              - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)     4:2
440.«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Анжи» (Махачкала)                 2:0
441.«Томь» (Томск)                    - «Кубань» (Краснодар)               2:0

  43 тур
  [29 октября, среда]
442.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Химки» (Химки)                    2:0
443.«Лада» (Тольятти)                 - «Кристалл» (Смоленск)              4:1
444.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          0:1
445.«Сокол» (Саратов)                 - «Локомотив» (Чита)                 2:1
446.«Урал» (Екатеринбург)             - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          0:2
447.«Амкар» (Пермь)                   - «Металлург» (Липецк)               2:1
448.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  3:0
449.«Балтика» (Калининград)           - «Томь» (Томск)                     1:1
450.«Кубань» (Краснодар)              - «Спартак» (Нальчик)                3:1
451.«Анжи» (Махачкала)                - «Терек» (Грозный)                  0:1

  44 тур
  [1 ноября, суббота]
452.«Нефтехимик» (Нижнекамск)         - «Газовик-Газпром» (Ижевск)         1:1
453.«Лисма-Мордовия» (Саранск)        - «Кристалл» (Смоленск)              2:1
454.«Лада» (Тольятти)                 - «Химки» (Химки)                    1:2
455.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)     - «Локомотив» (Чита)                 0:2
456.«Сокол» (Саратов)                 - СКА-«Энергия» (Хабаровск)          1:0
457.«Урал» (Екатеринбург)             - «Металлург» (Липецк)               1:0
458.«Амкар» (Пермь)                   - «Факел-Воронеж» (Воронеж)          2:0
459.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    - «Томь» (Томск)                     1:2
460.«Балтика» (Калининград)           - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)  0:0
461.«Кубань» (Краснодар)              - «Терек» (Грозный)                  0:0
462.«Спартак» (Нальчик)               - «Анжи» (Махачкала)                 2:0

Назад


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 22 сентября 2005 г.
Автор документа: Андрей Мороз (andreimoroz@yahoo.com)
Обработка протоколов: Андрей Мороз (andreimoroz@yahoo.com)
Источник данных: проект "Футбол России".

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)