Россия. Сезон - 2002/03. Кубок

Календарь соревнований

  1/256 финала
  [23 марта, суббота]
  1.«Немком» (Краснодар)                  - «Шахтер» (Шахты)                       3:0 дв
  2.«Славянск» (Славянск-на-Кубани)       - «Краснодар-2000» (Краснодар)           0:1
  3.«Спартак» (Анапа)                     - «Витязь» (Крымск)                      0:1
  4.«Дружба» (Майкоп)                     - «Жемчужина» (Сочи)                     4:1
  5.«Венец» (Гулькевичи)                  - «Нарт» (Черкесск)                      0:2
  6.«Автодор» (Владикавказ)               - «Моздок» (Моздок)                      6:0
  7.«Кавказкабель» (Прохладный)           - «Жемчужина» (Буденновск)               3:1
  8.«Ангушт» (Назрань)                    - «Терек» (Грозный)                      0:1
  9.«Спартак-Кавказтрансгаз» (Изобильный) - «Динамо» (Ставрополь)                  1:2
 10.«Судостроитель» (Астрахань)           - «Динамо» (Махачкала)                   0:0 дв п.3:4

  [16 апреля, вторник]
 11.«Торпедо» (Волжский)                  - «Олимпия» (Волгоград)                  0:5
 12.«Хопер» (Балашов)                     - «Искра» (Энгельс)                      1:0 дв
 13.«Балаково» (Балаково)                 - «Зенит» (Пенза)                        1:1 дв п.3:4
 14.«Лада-Энергия» (Димитровград)         - «Волга» (Ульяновск)                    0:1
 15.«Биохимик-Мордовия» (Саранск)         - «Металлург» (Выкса)                    0:1 дв
 16.«Сибур-Химик» (Дзержинск)             - «Локомотив» (Нижний Новгород)          +:-
 17.«Электроника» (Нижний Новгород)       - «Торпедо» (Павлово)                    1:0 дв
 18.«Спартак» (Йошкар-Ола)                - «Диана» (Волжск)                       0:0 дв п.2:3

  [18 апреля, четверг]
 19.«Светогорец» (Светогорск)             - «Зенит-2» (Санкт-Петербург)            4:0
 20.«Волочанин-89» (Вышний Волочек)       - «Псков-2000» (Псков)                   1:2
 21.БСК (Спирово)                         - «Уралан плюс» (Москва)                 1:0
 22.«Балтика» (Калининград)               - «Мосэнерго» (Москва)                   1:0
 23.«Нефтяник» (Ярославль)                - «Динамо» (Вологда)                     1:1 дв п.2:3
 24.«Рыбинск» (Рыбинск)                   - «Северсталь» (Череповец)               0:2
 25.«Автомобилист» (Ногинск)              - «Торпедо» (Владимир)                   2:1
 26.«Спартак» (Кострома)                  - «Спартак-Телеком» (Шуя)                2:1
 27.«Краснознаменск» (Краснознаменск)     - «Спортакадемклуб» (Москва)             1:0
 28.«Арсенал» (Тула)                      - «Спартак» (Щелково)                    3:0
 29.«Мострансгаз» (Газопровод)            - «Витязь» (Подольск)                    1:2
 30.«Титан» (Реутов)                      - «Космос» (Электросталь)                1:0 дв
 31.«Спартак» (Луховицы)                  - «Коломна» (Коломна)                    3:1
 32.«Фабус» (Бронницы)                    - «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево)      3:2
 33.«Локомотив» (Калуга)                  - «Арсенал-2» (Тула)                     1:0
 34.«Дон» (Новомосковск)                  - «Рязань-Агрокомплект» (Рязань)         0:2
 35.«Спартак» (Тамбов)                    - «Локомотив» (Лиски)                    2:1
 36.«Металлург» (Липецк)                  - «Елец» (Елец)                          3:1
 37.«Динамо» (Брянск)                     - ФК «Орел» (Орел)                       0:0 дв п.7:8
 38.«Авангард» (Курск)                    - «Салют-Энергия» (Белгород)             1:2

  [24 апреля, среда]
 39.«Энергия» (Чайковский)                - «Динамо» (Ижевск)                      1:0
 40.«КамАЗ» (Набережные Челны)            - «Алнас» (Альметьевск)                  1:0
 41.«Динамо» (Пермь)                      - «Динамо-Машиностроитель» (Киров)       3:0
 42.«Уралмаш» (Екатеринбург)              - «Березники» (Березники)                +:-
 43.«Зенит» (Челябинск)                   - «Строитель» (Уфа)                      1:0
 44.«Лукойл» (Челябинск)                  - «Уралец» (Нижний Тагил)                1:0
 45.«Содовик» (Стерлитамак)               - «Металлург-Метизник» (Магнитогорск)    2:0
 46.«Газовик» (Оренбург)                  - «Носта» (Новотроицк)                   1:0

  [27 апреля, суббота]
 47.«Иртыш» (Омск)                        - ФК «Тюмень» (Тюмень)                   1:2 дв
 48.«Чкаловец-1936» (Новосибирск)         - «Кузбасс-Динамо» (Кемерово)            1:0
 49.«Торпедо-Алттрак» (Рубцовск)          - «Динамо» (Барнаул)                     1:1 дв п.4:5
 50.«Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)      - «Шахтер» (Прокопьевск)                 3:1
 51.«Селенга» (Улан-Уде)                  - «Звезда» (Иркутск)                     1:2
 52.«Океан» (Находка)                     - «Луч» (Владивосток)                    0:0 дв п.5:4

  [30 апреля, вторник]
 53.«Чкаловец-Олимпик» (Новосибирск)      - «Сибиряк» (Братск)                     2:1
 54.«Амур» (Благовещенск)                 - «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)         1:1 дв п.4:5

  1/128 финала
  [5 апреля, пятница]
 55.«Краснодар-2000» (Краснодар)          - «Немком» (Краснодар)                   1:0
 56.«Витязь» (Крымск)                     - «Дружба» (Майкоп)                      0:1 дв
 57.«Нарт» (Черкесск)                     - «Автодор» (Владикавказ)                0:2
 58.«Терек» (Грозный)                     - «Кавказкабель» (Прохладный)            0:0 дв п.4:5
 59.«Динамо» (Ставрополь)                 - «Динамо» (Махачкала)                   0:0 дв п.2:4

  [29 апреля, понедельник]
 60.«Олимпия» (Волгоград)                 - «Хопер» (Балашов)                      3:1
 61.«Волга» (Ульяновск)                   - «Зенит» (Пенза)                        2:1
 62.«Металлург» (Выкса)                   - «Светотехника» (Саранск)               0:0 дв п.4:5
 63.«Электроника» (Нижний Новгород)       - «Сибур-Химик» (Дзержинск)              1:1 дв п.4:5
 64.«Диана» (Волжск)                      - «Энергетик» (Урень)                    0:1

  [30 апреля, вторник]
 65.«Псков-2000» (Псков)                  - «Светогорец» (Светогорск)              2:1
 66.БСК (Спирово)                         - «Балтика» (Калининград)                0:0 дв п.3:4
 67.«Северсталь» (Череповец)              - «Динамо» (Вологда)                     1:2 дв
 68.«Спартак» (Кострома)                  - «Автомобилист» (Ногинск)               1:1 дв п.6:7
 69.«Краснознаменск» (Краснознаменск)     - «Арсенал» (Тула)                       3:0
 70.«Витязь» (Подольск)                   - «Титан» (Реутов)                       3:2
 71.«Фабус» (Бронницы)                    - «Спартак» (Луховицы)                   0:1
 72.«Рязань-Агрокомплект» (Рязань)        - «Локомотив» (Калуга)                   1:0
 73.«Металлург» (Липецк)                  - «Спартак» (Тамбов)                     2:1 дв
 74.«Салют-Энергия» (Белгород)            - ФК «Орел» (Орел)                       1:0

  [7 мая, вторник]
 75.«КамАЗ» (Набережные Челны)            - «Энергия» (Чайковский)                 1:0
 76.«Динамо» (Пермь)                      - «Уралмаш» (Екатеринбург)               2:5
 77.«Лукойл» (Челябинск)                  - «Зенит» (Челябинск)                    2:0
 78.«Газовик» (Оренбург)                  - «Содовик» (Стерлитамак)                1:1 дв п.5:4

  [8 мая, среда]
 79.ФК «Тюмень» (Тюмень)                  - «Чкаловец-1936» (Новосибирск)          0:1
 80.«Динамо» (Барнаул)                    - «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)       1:0
 81.«Звезда» (Иркутск)                    - «Чкаловец-Олимпик» (Новосибирск)       1:0
 82.«Смена» (Комсомольск-на-Амуре)        - «Океан» (Находка)                      1:0

  1/64 финала
  [19 мая, воскресенье]
 83.«Псков-2000» (Псков)                  - «Балтика» (Калининград)                2:1
 84.«Динамо» (Вологда)                    - «Автомобилист» (Ногинск)               0:1
 85.«Витязь» (Подольск)                   - «Краснознаменск» (Краснознаменск)      2:2 дв п.2:4
 86.«Рязань-Агрокомплект» (Рязань)        - «Спартак» (Луховицы)                   2:1

  [20 мая, понедельник]
 87.«Салют-Энергия» (Белгород)            - «Металлург» (Липецк)                   0:2
 93.«Уралмаш» (Екатеринбург)              - «КамАЗ» (Набережные Челны)             1:0 дв
 94.«Газовик» (Оренбург)                  - «Лукойл» (Челябинск)                   1:2

  [22 мая, среда]
 88.«Дружба» (Майкоп)                     - «Краснодар-2000» (Краснодар)           1:2
 89.«Кавказкабель» (Прохладный)           - «Автодор» (Владикавказ)                1:2
 90.«Динамо» (Махачкала)                  - «Олимпия» (Волгоград)                  3:1
 91.«Светотехника» (Саранск)              - «Волга» (Ульяновск)                    3:1
 92.«Энергетик» (Урень)                   - «Сибур-Химик» (Дзержинск)              2:0

  [28 мая, вторник]
 96.«Смена» (Комсомольск-на-Амуре)        - «Звезда» (Иркутск)                     3:2

  [29 мая, среда]
 95.«Динамо» (Барнаул)                    - «Чкаловец-1936» (Новосибирск)          1:2

  1/32 финала
  [14 июня, пятница]
108.«Рубин» (Казань)                      - «Нефтехимик» (Нижнекамск)              3:1

  [15 июня, суббота]
 97.«Автомобилист» (Ногинск)              - «Химки» (Химки)                        0:1 дв
 99.«Краснознаменск» (Краснознаменск)     - «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)         1:5
100.«Псков-2000» (Псков)                  - «Кристалл» (Смоленск)                  1:2
101.«Динамо» (Махачкала)                  - СКА (Ростов-на-Дону)                   1:0
102.«Волгарь-Газпром» (Астрахань)         - «Кубань» (Краснодар)                   0:1
103.«Краснодар-2000» (Краснодар)          - «Черноморец» (Новороссийск)            1:3
104.«Автодор» (Владикавказ)               - «Спартак» (Нальчик)                    0:0 дв п.3:5
105.«Лукойл» (Челябинск)                  - «Уралмаш» (Екатеринбург)               2:2 дв п.1:3
106.«Лада» (Тольятти)                     - «Факел-Воронеж» (Воронеж)              2:1
107.«Светотехника» (Саранск)              - «Энергетик» (Урень)                    3:3 дв п.1:3
109.«Чкаловец-1936» (Новосибирск)         - «Локомотив» (Чита)                     2:0
110.«Смена» (Комсомольск-на-Амуре)        - «Амкар» (Пермь)                        0:2
111.«Газовик-Газпром» (Ижевск)            - СКА-«Энергия» (Хабаровск)              2:6
112.«Томь» (Томск)                        - «Металлург» (Красноярск)               2:0

  [19 июня, среда]
 98.«Металлург» (Липецк)                  - «Рязань-Агрокомплект» (Рязань)         3:0

  1/16 финала
  [29 июня, суббота]
125.«Чкаловец-1936» (Новосибирск)         - «Спартак» (Москва)                     0:4

  [14 сентября, суббота]
113.«Химки» (Химки)                       - «Торпедо» (Москва)                     1:0
114.«Металлург» (Липецк)                  - «Шинник» (Ярославль)                   2:1
115.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)        - ЦСКА (Москва)                          3:2 дв
116.«Кристалл» (Смоленск)                 - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)         2:3
118.«Кубань» (Краснодар)                  - «Анжи» (Махачкала)                     1:2
119.«Черноморец» (Новороссийск)           - «Крылья Советов» (Самара)              0:1
120.«Спартак» (Нальчик)                   - «Динамо» (Москва)                      2:0
121.«Уралмаш» (Екатеринбург)              - «Зенит» (Санкт-Петербург)              1:2
122.«Лада» (Тольятти)                     - «Торпедо-ЗИЛ» (Москва)                 6:0
123.«Энергетик» (Урень)                   - «Сатурн-Ren TV» (Раменское)            0:2
124.«Рубин» (Казань)                      - «Алания» (Владикавказ)                 1:0
126.«Амкар» (Пермь)                       - «Уралан» (Элиста)                      1:3
127.СКА-«Энергия» (Хабаровск)             - «Сокол» (Саратов)                      0:1
128.«Томь» (Томск)                        - «Ротор» (Волгоград)                    2:2 дв п.4:2

  [29 ноября, пятница]
117.«Динамо» (Махачкала)                  - «Локомотив» (Москва)                   1:2 дв

  1/8 финала
  [18 октября, пятница]
135.«Спартак» (Москва)                    - «Уралан» (Элиста)                      4:0

  [19 октября, суббота]
129.«Металлург» (Липецк)                  - «Химки» (Химки)                        0:4
130.«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)        - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)         2:3
132.«Спартак» (Нальчик)                   - «Крылья Советов» (Самара)              0:1
133.«Лада» (Тольятти)                     - «Зенит» (Санкт-Петербург)              3:2 дв
134.«Рубин» (Казань)                      - «Сатурн-Ren TV» (Раменское)            0:1
136.«Томь» (Томск)                        - «Сокол» (Саратов)                      0:1

  [2 марта, воскресенье]
131.«Анжи» (Махачкала)                    - «Локомотив» (Москва)                   1:0

  1/4 финала
  [19 марта, среда]
137.«Химки» (Химки)                       - «Ростов» (Ростов-на-Дону)              0:1
138.«Анжи» (Махачкала)                    - «Крылья Советов» (Самара)              1:1 дв п.4:2
139.«Лада» (Тольятти)                     - «Сатурн-Ren TV» (Раменское)            0:0 дв п.3:2
140.«Сокол» (Саратов)                     - «Спартак» (Москва)                     2:3

  1/2 финала
  [21 мая, среда]
141.«Анжи» (Махачкала)                    - «Ростов» (Ростов-на-Дону)              0:1
142.«Лада» (Тольятти)                     - «Спартак» (Москва)                     2:3 дв

  Финал
  [15 июня, воскресенье]
143.«Спартак» (Москва)                    - «Ростов» (Ростов-на-Дону)              1:0

Бомбардиры

 1. А.Петухов      «Металлург» (Липецк)              8
 2. А.Передерий    «Автодор» (Владикавказ)           5
 3. А.Белозеров    «Лада» (Тольятти)                 4
    С.Бударин      «Лукойл» (Челябинск)              4
    С.Газанов      «Автодор» (Владикавказ)           4
    С.Давыдов      «Лада» (Тольятти)                 4
    К.Марков       «Урал» (Екатеринбург)             4
    А.Попов        «Дружба» (Майкоп)                 4
    А.Царенко      «Энергетик» (Урень)               4
10. Е.Вдовенко     «Звезда» (Иркутск)                3
    М.Калиниченко  «Спартак» (Москва)                3
    В.Майоров      «Рязань-Агрокомплект» (Рязань)    3
    Р.Орещук       «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)    3
    А.Осташов      СКА-«Энергия» (Хабаровск)         3
    Р.Павлюченко   «Спартак» (Москва)                3
    Д.Сачков       «Псков-2000» (Псков)              3
    Н.Хорьков      «Автомобилист» (Ногинск)          3

Протоколы матчей


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 30 января 2004 г.
Автор документа: Андрей Мороз (andreimoroz@yahoo.com)
Источник данных: проект "Футбол России".

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.

предлагаем услуги чоп с материальной ответственностью
taggerd.su

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)