Остальные матчи  2010  1 июня Турнир класса А   Торпедо (Москва) - Русичи (Орёл) 1:2 2 дивизион, Центр, 7 тур

Торпедо (Москва) - Русичи (Орёл) 1:2

Матч №2072. «Торпедо» - «Русичи» (Орёл) - 1:2

«Торпедо» - «Русичи» (Орёл) - 1:2 (0:1)
01.06.2010 (вторник). Начало – 18:30. Москва. Стадион имени Э.Стрельцова. 3100 зрителей.

Судья: В.Рушаков (Архангельск), А.Богданов (Верея), М.Гаврилин (Владимир).
Инспектор: П.Гинзбург (Москва).

«Торпедо» (футболки - белые): И.Мадилов Зураев, Коротков, А.Мадилов, Рекуданов, Стеклов, Кусов, Петров (Коновалов, 46), Чертов (Макаров, 71), Маскаев, Бурмистров.
Запасные: Лунёв, Кирсанов, Сергеев, Идрисов, Таранов.
Тренер – С.А.Павлов.

«Русичи» (футболки - зелёные): Колесников, Емкужев, Свежинцев, Суров (Кадушкин, 53), Корбут, Антонов, Рыжов, Юдкин, Ёлкин (Попов, 90), Сиваев (Цоков, 84), Поляков (Мирошкин, 79).
Запасные: Иванов, Вознесенский, Сотников.
Тренер – Н.И.Киселёв.

Голы: 0:1 Сиваев (12), 1:1 Стеклов (50), 1:2 Поляков (68).

Предупреждения: Емкужев (59, срыв атаки), Чертов (61, неспортивное поведение), Корбут (61, грубая игра), Бурмистров (64, симуляция), Рекуданов (65, грубая игра), Рыжов (73, грубая игра), Стеклов (86, срыв атаки), Колесников (90+, неспортивное поведение).

* Дисквалифицирован: Б.Аджинджал

Несмотря на поражение, следует признать, что игровое преимущество в целом было у «Торпедо», и моментов команда Сергея Павлова создала больше. Смущало лишь то, как примитивно играли черно-белые в атаке. Их наступление сводилось к передаче на фланг и подаче в центр на высокорослого Дмитрия Бурмистрова, к чему гости быстро приноровились.

Открыл счёт «Русич» благодаря штрафному: вратарь «Торпедо» Илья Мадилов парировал мяч перед собой, а Артём Сиваев добил его в сетку. В дебюте второго тайма после скидки головой Кусова Стеклов удачно пробил из-за пределов штрафной площади, и показалось, что хозяева сумеют добиться победы. Однако спустя четверть часа после атаки левым флангом и прострела игрок «Русичей» Поляков переправил мяч в ближний угол.