Остальные матчи  2013  10 февраля Кубок ФНЛ   Сибирь (Новосибирск) - Ротор (Волгоград) 0:2 Группа «В». 1-й тур

«Сибирь» (Новосибирск) - «Ротор» (Волгоград) - 0:2 (0:0).

Кубок Футбольной национальной лиги 2013 года. Групповой турнир. Группа «В».1-й тур.
10 февраля 2013 года, воскресенье. 13:00 МСК. Пафос, Кипр. Стадион «Героскипу». 100 зрителей (5 % при вместимости 2000).

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия). Ассистенты: Николай Еремин (Москва, Россия), Сергей Гурченков (Жуковский, Россия). Резервный судья: Илья Тришин (Балашиха, Россия).

«Сибирь»: 12. Илья Трунин (1. Никита Хайкин (РОС/ИЗР), 46); 55. Алексей Гладышев (33. Рустем Халиуллин, 53), 5. Виктор Головатенко (МОЛ/РОС), 24. Игорь Климов, 6. Матия Шпичич (ХОР); 52. Евгений Зиновьев (9. Максим Житнев, 73), 20. Марио Бркляча (ХОР) (29. Артём Кабанов, 75), 8. Александр Макаренко, 32. Денис Скороходов (7. Роман Беляев, 68), 13. Алексей Медведев, 99. Игорь Шевченко.
Запасные: 1. Никита Хайкин (РОС/ИЗР), 4. Виталий Запрудских, 22. Евгений Малофеев (в), 23. Леонид Зуев, 26. Антон Ходырев, 27. Иван Стаин, 88. Артём Дудолев.
Главный тренер - Сергей Николаевич Юран (Россия).

«Ротор»: 16. Денис Пчелинцев (1. Александр Малышев, 46), 88. Илья Зинин (8. Михаил Меркулов, 48), 4. Степан Рябоконь (5. Дмитрий Гузь, 46), 6. Александр Малыгин (УКР/РОС) (3. Николай Олеников, 46), 31. Андрей Васянович (14. Семён Фомин, 46), 9. Александр Нечаев (10. Артур Рылов, 46), 19. Иван Тодорович (СРБ) (26. Дмитрий Кабутов, 46), 22. Никита Глушков, 38. Олег Алейник, 90. Денис Арлашин (21. Александр Коротаев, 46), 18. Хызыр Аппаев (13. Владислав Хрущак, 62).
Запасные: нет.
Главный тренер - Валерий Иванович Бурлаченко (Россия).

Голы: 0:1 Александр Коротаев (49). 0:2 Владислав Хрущак (67).

Предупреждения: Игорь Климов (35), Денис Скороходов (60), Максим Житнев (82), Игорь Шевченко (85), Рустем Халиуллин (90+) – Семён Фомин (88).

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-04-03 16:14:45

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-04-03 16:15:40

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-04-03 16:16:42

В Пафосе на стадионе «Героскипу» прошли матчи группы Б. В борьбу за хрустальный кубок вступили «Сибирь», «Ротор», «Спартак-Нальчик», а также его действующий обладатель «Урал» из Екатеринбурга.
В первом матче дня «Сибирь» и «Ротор» с первых минут взяли высокий темп. В дебюте матча соперники обменялись атаками, но до взятия ворот дело не дошло.
Первой могла открыть счет «Сибирь». В середине первого тайма новосибирцы получили право на угловой, после исполнения которого вратарь «Ротора» Денис Пчелинцев буквально на ленточке остановил мяч. «Ротор» ответил своим опасным моментом, который тоже возник после углового. «Сибирь» спас защитник Виктор Головатенко, который вынес мяч из пустых ворот.

Зато едва начался второй тайм как «Ротор» открыл счет. Евгений Малафеев, заменивший в воротах «Сибири» Илью Трунина, выбил мяч точно на ногу Александру Коротаеву, который без помех поразил оставленные голкипером ворота.
Второй гол был забит незадолго до финального свистка. «Ротор» провел быструю контратаку и на передачу автора первого гола Коротаева откликнулся Владислав Хрущак, буквально вонзивший мяч в ворота «Сибири».