Остальные матчи  2014  5 сентября Товарищеский международный   Ника (Греция) - Торпедо (Москва) 0:1

"Ника" (Греция) - "Торпедо Москва". 0:1
05.09.2014. Греция.

Торпедо: Жевнов (Будаков, 46), Кацалапов, Тараканов (Князев, 46), Новосельцев, Фомин ( Давыдов, 46), Стеклов (капитан), Путило, Комбаров, Мирзов (Пугин, 46), Кокошка, Виейра.

Матч, по свидетельству очевидцев, прошёл с преимуществом Ники, которые создали немало голевых моментов (на 9-ой минуте, на 17-ой минуте, на 18-ой минуте ворота спас Мирзов, на 27 минуте, на 45 минуте, на 53 минуте ворота спас Будаков, на 61 минуте). Но гол забили торпедовцы. На 56-ой минуте после ошибки вратаря отличился Салугин. Почему его не упомянули в составе - не знаю.