Остальные матчи  2015  28 марта Товарищеский международный   АЕК (Ларнака, Кипр) - Торпедо (Москва) 1:5

АЕК (Ларнака, Кипр) – «Торпедо» (Москва) – 1:5 (1:1)

Голы: Мирзов, 35; Виейра, 59, 89 (пен.); Билялетдинов, 66; Салугин, 80
«Торпедо»: Будаков (Шафинский, 46), Князев, Рыков, Тигиев, Кацалапов (Фомин, 46), Стеклов, Стеванович (Смарасон, 46) , Мирзов (Салугин, 46), Пугин, Билялетдинов (Кертанов, 77), Базелюк (Виейра, 46).
28 марта. Ларнака. Кипр. Арена «Нео ГСЗ».

На стадионе «Нео ГЗС» в Ларнаке завершился товарищеский матч, в котором футболисты «Торпедо» встречались с местным клубом АЕК.
Матч начался для нашей команды драматично – уже на 3 минуте голкипер Александр БУДАКОВ вынужден был доставать мяч из собственных ворот. Однако автозаводцы имели достаточно моментов, чтобы сравнять счет, и на 35 минуте Резиуан МИРЗОВ восстановил «статус-кво».
После перерыва наша команда довела дело до уверенной победы. Отличились Угу Виейра, Динияр Билялетдинов и Александр САЛУГИН. Окончательный счет в матче за минуту до финального свистка установил португальский нападающий Угу Виейра, реализовавший пенальти. Добавим, что учебно-тренировочный сбор «Торпедо» на Кипре продлится до 2 апреля.
(fc-tm.ru)

Источник: архив В..Расстригина.редактирование     2016-02-02 22:15:02

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

АЕК Ларнака, Кипр – «Торпедо» Москва – 1:5 (1:1)

Голы: 1:0 Канте (3), 1:1 Мирзов (35), 1:2 Угу Виейра (59), 1:3 Билялетдинов (66), 1:4 Салугин (80), 1:5 Угу Виейра (90 с пенальти).

АЕК: Негри (Мутидис, 60), Катала (Скопелитис, 46), Кастанас, Ортис (Монтейро, 46), Мангурис (Куртис, 46), Боевич (Ифаву, 76), Фроксилиас (Каккулис, 76), Ларена (Томас, 46), Павлу, Купряну, Канте (Колаутти, 60).

«Торпедо»: Будаков (Шафинский, 46), Кацалапов (Смарасон, 46), Князев, Рыков, Тигиев, Стеванович (Фомин, 46), Стеклов, Билялетдинов (Кертанов, 77), Пугин, Мирзов (Салугин, 46), Базелюк (Угу Виейра, 46).

28 марта. Ларнака. Стадион «Нео ГЗС».

Источник: СораТники редактирование     2019-02-08 11:47:01

СТЕНОГРАММА МАТЧА

Первый тайм
3-я минута. 1:0. Канте точно пробил головой после прострела справа Ортиса.
10-я минута. Удар головой Рыкова – вратарь АЕКа Негри спасает свою команду.
15-я минута. Отличный момент не реализует Пугин.
22-я минута. Вратарь киприотов отражает удары Базелюка и Мирзова.
27-й минута. Вратарь киприотов спасает команду после удара Мирзова.
35-я минута. 1:1. Мирзов забивает после того как убежал один на один с вратарём с центра поля.

Второй тайм
49-я минута. Вратарь АЕКа спасает свою команду после удара Пугина.
50-я минута. Пугин из выгодного положения бьёт выше.
53-я минута. Удар Канте головой. Мимо.
56-я минута. Опасный удар Паулу – мяч попадает в сетку с внешней стороны.
59-я минута. 1:2. Угу Виейра подкараулил ошибку вратаря, выпустившего несложный мяч из рук после удара Салугина.
66-я минута. 1:3. Билялетдинов с линии штрафной, практически выйдя один на один с вратарём, перекидывает через него мяч.
80-я минута. 1:4. Выход один на один и удар Салугина из пределов штрафной площади.
90-я минута. 1:5. Выходившего один на один Угу Виейру сбил в штрафной площади хозяев Монтейро. Пострадавший реализовал пенальти.

Источник: СораТники редактирование     2019-02-08 11:47:55