Остальные матчи  2016  6 февраля Товарищеский России   Витязь (Подольск) - Торпедо (Москва) 1:0

Витязь Подольск - Торпедо Москва. 1:0

«Торпедо» (1-й тайм): Багаутдинов, Погребняк, Шустиков, Шумейко, Цыбиков, Дворецков, Павлов, Кертанов, Степанов, Подкорытов, Тюпиков;

«Торпедо» (2-й тайм): Игнатов, Стурки, Шустиков, Шаюнов, Ежов, Скородумов, Мельников, Подкорытов, Кертанов (Гвазава, 78), Степанов (Савичев, 65), Соколов;

Судья: А.Самсонов (Железнодорожный, Московская область).

6 февраля 2016 года. Начало - 12:00. Подольск. Стадион «Планета». 200 зрителей.

Источник: архив В..Расстригина.
редактирование     2016-06-02 12:26:47

Витязь (Подольск) - Торпедо (Москва) 1:0

редактирование     2016-06-02 12:29:10

редактирование     2016-06-02 12:35:52

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«Витязь» Подольск – «Торпедо» Москва - 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 Бояров (22).

«Торпедо» (1-й тайм): Багаутдинов, Погребняк, Шустиков, Шумейко, Цыбиков, Дворецков, Павлов, Кертанов, Степанов, Подкорытов, Тюпиков.

«Торпедо» (2-й тайм): Багаутдинов, Стурки, Шаюнов, Скородумов, Мельников, Дворецков, Павлов, Кертанов (Гвазава, 78), Степанов (Савичев, 65), Соколов, Тюпиков.

В этот раз состав «Витязя» действительно был похож на основной, так что и результата мы были вправе ожидать соответствующего. Основной акцент по ходу матча «Витязь» сделал на фланговую игру. Наша команда владела игровым преимуществом и в середине первого тайма усилиями Игоря Боярова открыла счет. Отметим важность этого забитого гола для Игоря, первый круг чемпионата у нашего нападающего из-за травмы не задался, и весной мы ждем от него намного большего. В дальнейшем у нашей команды были еще несколько моментов, чтобы увеличить свое преимущество. Были шансы и у московской команды. Но первый гол матча так и остался единственным.

Главный тренер «Витязя» Сергей Полстянов после матча остался доволен действиями команды. Активно действовали футболисты на флангах, за счет их успешной игры «Витязь» получал преимущество и проводил хорошие атаки. И в целом вся команда показала уверенную игру, особенно с учетом того, что многие игроки только недавно вышли из отпуска. Помимо игроков основы, на поле вышли просмотровые футболисты и игроки молодежной команды, тренерский штаб «Витязя» продолжает вести селекционную работу и просматривать потенциальных новичков клуба.