Остальные матчи  2019  8 февраля Кубок ФНЛ   Шинник (Ярославль) - Тюмень (Тюмень) 0:0 Группа «В». 1-й тур

«Шинник» (Ярославль) – «Тюмень» (Тюмень) – 0:0 (0:0).

Олимп - Кубок Футбольной национальной лиги 2020 года. Групповой турнир. Группа «В». 1-й тур.
08 февраля 2019 года, пятница. 19:15 МСК. Пафос, Кипр. Стадион «Героскипу». 200 зрителей (10 % при вместимости 2000).

Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия). Ассистенты: Михаил Кистанов (Энгельс, Россия), Игорь Князев (Курск, Россия). Резервный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия).

«Шинник»: 16. Дмитрий Яшин (РОС/УЗБ); 2. Денис Магадиев, 20. Андрей Иванов, 3. Валерий Цховребов, 94. Фёдор Первушин, 15. Дмитрий Самойлов (19. Егор Никулин, 85), 21. Владислав Камилов (27. Василий Алейников, 63), 8. Олег Кожемякин (РОС/УКР) (11. Сергей Нарылков, 46), 22. Сергей Самодин (32. Иван Мельников, 63), 10. Ишхан Гелоян (РОС/АРМ), 9. Эльдар Низамутдинов (7. Эдуард Булия, 46).
Запасные: 1. Станислав Антипин (в), 43. Максим Поляков.
Главный тренер - Александр Михайлович Побегалов (Россия).

«Тюмень»: 22. Станислав Бучнев (21. Денис Вамбольт, 69), 95. Михаил Коваленко (72. Александр Бем, 83), 15. Филип Митрович (ЧРГ), 26. Фарход Васиев (ТДЖ/РОС) (90. Павел Шакуро, 46), 52. Игорь Леонтьев (5. Артур Рябокобыленко, 52), 8. Иван Чудин, 23. Владислав Ослоновский, (7. Владан Милославлев (СРБ), 46), 6. Астемир Гордюшенко (11. Данил Карпов, 46), 4. Семён Фомин, 17. Егор Глухов (10. Ненад Маринкович (СРБ), 46), 45. Максим Вотинов (99. Артем Щербак, 65).
Запасные: 25. Алексей Усольцев (в), 74. Илья Лудяков, 80. Вячеслав Бардыбахин.
Главный тренер - Горан Алексич (Сербия).

Предупреждения: Фёдор Первушин (61) – Владислав Ослоновский (28), Фарход Васиев (40), Владан Милославлев (47).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2020-04-25 18:49:28

редактирование     2020-04-25 18:50:37

Наставник тюменцев Горан Алексич проверил в деле многочисленных новичков команды. Без замен матч провели лишь Иван Чудин, Семён Фомин и Филип Митрович.

Первый поединок в основе после заключения контракта сыграл Владислав Ослоновский. Он был одним из самых активных у сибиряков. На 14-й минуте после его навеса Максим Вотинов пробил в перекладину. «Тюмень» владела преимуществом. В концовке тайма голкипер Дмитрий Яшин дважды чудом спас «Шинник» после ударов с близкого расстояния.

В перерыве Алексич сделал четыре замены. Столько же – по ходу второго тайма. Были перестановки и у ярославцев. В итоге игра потеряла цельность и заметно сбавила в зрелищности. После 70-й минуты пошёл дождь стеной, ещё более упростивший действия футболистов.

В концовке «Шинник» мог вырвать победу. Иван Мельников вышел один на один с голкипером Денисом Вамбольтом, но под давлением защитника новоявленного вратаря «Тюмени» не переиграл – 0:0.

В другом матче группы «В» клуб «Рига» обыграл «Чертаново» – 3:1. московским коллективом «Тюмень» сыграет 11 февраля.